Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Спаун Будущего/Брэдли Дэвис – поклонник издательства

MARVEL и в частности Человека-Паука, Спаун... версии Земля-2, получил послание от Джона Вэйна из прошлого и согласился стать его адептом, продолжателем, так сказать, его миссии!

Поначалу называл себя Новым Спауном, но потом, посмотрев мультсериал Batman Beyond, идущий по каналу WARS-464 TV, назвал себя Спауном Будущего.

Особенности – все, что умел предшественник, только круче.

Телепортировавшись рядом с камерой мутанта, фантастическая четверка взялась за руки, образовав маленький кружок.

- Что??? – у Ханка едва челюсть не отвисла.

Впрочем, Рот его поторопил:

- Поспешите. Мое предложение не вечно.

Заключенный не осмелился возникнуть:

- Хорошо, только еще раз взгляну на фотографию.

 

- На чью? – спросил Спаун Будущего:

Ханк:

- Да так… девушки одной. Долго рассказывать…

 

 

Метатели Грома менее чем за минуту раскидали недовольный персонал Симендиана, расчистив путь к выходу. Визари была, как всегда, в форме, “уделала” троих, то же можно сказать и о мужчинах, но больше всех отличился утенок – вцепился обеими руками (и ногами тоже) в сальные кудри одного грузного медбрата и давай что есть силы лупить по его надутым щечкам.

- Эй, гусеобразный! – остановил птицу Рот, забывший переодеться в Зеленую Свечу, - Хватит с толстяка, перестань…

- Аааааааааа! – закричал Рональд, заметив, что его беспомощная жертва не двигается, не взывает о помощи, а, не пыхтя, храпит, словно хлопки-пощечины Бака подействовали на него, как снотворное, - Ты лишил меня творческого вдохновения!

Мудрая Хэлла погасила зарождающуюся ссору:

- Сплюньте, не хватало нам еще ругаться из-за пустяков…

 

Ханк с такой недопонимающей миной:

- Так, вы можете почетче объяснить, что происходит? – не замечая ничего и никого, кроме четырех космических фриков, устроивших в тюряге представление, напоминающее комедию поджанра sci-fi, - Я требую срочных объяснений!

Визари, которую освобожденный ранее не замечал, и которую очень хорошо знал, так как уже сотрудничал с ней в другой команде, вела себя чересчур по-феминистски.

- Расслабься, телок…

 

Заметив старую знакомую, бывшего друга и нынешнего неприятеля, Ханк озадачился:

- WHAT???

 

 

Хэлла сочла упоминание ненавистной ей крови оскорблением, в связи с чем поклялась себе, что не просто надерет темниле задницу, а вырвет язык. Будет вырывать его каждый раз, пока тот не перестанет отрастать, пока регенерация не иссякнет.

Контры с ведьмами счастья не сулят. Каждое нелестное слово, выпущенное в мой адрес, обойдется тебе казуалгическим синдромом, ублюдок!

Сайкс решил поддержать смелую подружку.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ну, крутой – Гранд поднял голову, - Что дальше? | В тех, что чередуются с сексуальным возбуждением. | Что будем делать? Предпринимать же… что-то нужно! | Стихийный жрец вызвал грозу: небо стало темнее, многовольтный заряд молнии поразил и без того сникшего злодея. Каждая клетка Фернока была сожжена электричеством, уничтожена. | В яблоко! | Пятнадцать лет назад. Эллон до перестройки, до появления торгово-развлекательного центра | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | Черные беспросветные тучи окутали сердце Себастьяна Дарейдаса, а позже захватили и некогда идеальный Эдем. | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | По остолбеневшему Спауну было видно, случившееся его сильно потрясло. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав