Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Источники информации для данного собрания. 7 страница

появились признаки ангины (поднялась температура, першило в горле).

После полоскания мертвой водой и принятии нескольких глотков внутрь

температура снизилась через полчаса до нормальной.

Чтоб изготовить устройство нужно.

Два электрода из нержавеющей стали.

Не знаю как эта штука называется так как не готовлю. У меня она другой структуры ее концы рифленые и более широкие. Купил в магазине и распилил пополам получилось два электрода.

.

2. Диодный мост на 220 вольт (продается в магазине).

3. Основа чтобы скрепить их (электроды).

4. Два бинта из которых надо сделать соединение между двумя емкостями, Либо одинаковой емкости по 5 литров, либо разной. Но так как живой воды обычно нужно больше а мертвой меньше у меня они разные. Одна 5 литров под живую воду другая 2 литра под мертвую.

5. Ложка серебренная которую надо кинуть в живую воду. Только помойте ее и отчистите так чтоб блестела. Я свою семейную ножом отскребал чтоб до свежего металла добраться.

 

К минусовому электроду притягиваются электроны получается живая вода (щелочная), от

плюсового отталкиваются получается мертвая вода (кислотная).

Сразу хочу сказать, что если вы решили изготовить и использовать прибор,

то ответственность ВЫ берете НА СЕБЯ. Претензии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ (присоединяюсь).

Посоветуйтесь с лечащим врачом перед использованием данной воды (фигня это все).

ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

1. Включать прибор в электрическую сеть можно только в том

случае, когда он заправлен водой и электроды находятся в банке.

2. Нельзя прикасаться к банке и корпусу прибора когда он включен

в сеть.

3. Извлекать прибор из банки можно только в том случае, когда он

отключен от сети.

4. Не разрешается пользоваться детям.

5. Не оставлять прибор без присмотра.

6. Ответственность за соблюдение безопасности при работе с

прибором полностью ложится на Вас.

Две емкости соединяются намоченными бинтами. Слева и справа от прибора который вставляем в розетку. Можете использовать две ложки. Чем больше серебра тем лучше. Вода будет чище. Не органику в раз отпугнет. Вы может слышали про систему обороны мертвая вода. Тут вода не как у них по мощности но тоже хорошая и это лучше чем не чего.

 

Принцип изготовления воды в следующем, включив прибор в сеть (розетку). Электроны через намоченные бинты (которые соединяют две емкости с водой). От минусового контакта перебегают к плюсовому. Чем дольше держишь тем больше электронов перебежит к минусовому контакту. Но передерживать тоже нельзя. Чтобы усилить эффект живой воды нужно выливать мертвую и на ее место заливать обычную у атомов которой электроны еще не отобрали. С мертвой тоже самое.

Серебро в результате нахождения в системе отчищает и усиливает воду. Время работы прибора от 10 до 20 минут в зависимости от мощности воды которую вы изготавливаете (можно и больше на ваше усмотрение). Мертвая вода убивает нечисть и сращивает плоть, живая восстанавливает поврежденные участки тела и энергетические оболочки, дает телу жизнь.

Прикольный и познавательный ролик:

25. http://rutube.ru/tracks/1226935.html?v=37bf1d5bd0bc4b2c0afdf14eb1381b49

После того как вода готова. Ее надо «заколдовать» подстроить ее атомную структуру под себя.

Наибольшее влиянием на воду оказывают чувства любви и благодарности и произнесение на воду этих слов (она ведь живая так, что попросите прошения после того как воздействуете на нее электричеством). Эти слова и самое главное чувства всех сильнее очищают и усиливают воду и ее благотворное воздействие на ваш организм.

Фото из книги Macapy Эмото.

"Послания воды. Тайные коды кристаллов льда."

Кристалл воды после слов Любовь и благодарность. Природная вода

Замочим этих паразитов в нас!

Ну еще я думаю нужно сказать о том как прорастить пшеницу.

Покупаете пшеницу высший сорт. Рецепт проращивания из книги Зеланда Трансерфинг.

Берете банку, насыпаете сколько нужно. Делается это утром. Промываете водой, то что всплывает, выбрасываете. Потом сливаете воду, которой промывали и заливаете чистой питьевой водой. Оставляете до вечера намокать часов 8-9. Вечером сливаете воду, накрываете крышкой с дырками (ей (пшенице) надо дышать, это живая пища). И ставите куда ни будь в тепло, только не на горячую батарею. Тепло должно быть умеренным, иначе она засохнет. И оставляете в банке на ночь. Проснувшись утром промываете проросшую пшеницу и перекладываете ее в тарелку, накрытую палетеленовым кульком. И когда проросток достигнет 1 – 2 миллиметров ее можно есть. Переложив прошенную пшеницу из банки в тарелку, сразу же делаете следующую партию и пока едите эту, новая готовиться. Мне хватает тарелки из под супа в день и 3 чашки живой воды. Только не переборщите с живой водой, в результате постоянного употребления. Во всем должна быть мера. Делайте ее более слабой и усиливайте собственной энергией. Воду лучше брать из природного источника или покупать на вкус. Но не как не набирать из под крана.

ВОТ ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИРЕ НЕПОЗНАННОГО»:




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 10 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Источники информации для данного собрания. 1 страница | Источники информации для данного собрания. 2 страница | Источники информации для данного собрания. 3 страница | Источники информации для данного собрания. 4 страница | Источники информации для данного собрания. 5 страница | Использование "живой" и "мертвой" воды для лечения ряда болезней | Глава 4 Общие темы | Мы показывали воде красивые виды. 1 страница | Мы показывали воде красивые виды. 2 страница | Мы показывали воде красивые виды. 3 страница |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав