Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мы показывали воде красивые виды. 8 страница

После чего вы можете видеть стенки своего звездного тетраэдра и пересечение двух тетраэдров, из которого образован звездный. На рисунке они названы солнечным и земным тетраэдрами. Земной тетраэдр – это женский тетраэдр, правое полушарие мозга. Солнечный тетраэдр – это мужской тетраэдр, левое полушарие мозга. Когда вы видите звездный тетраэдр целиком, это значит ваше правое и левое полушарие вошли в резонанс, и стали единым целым. Теперь вы понимаете то, что вы будите делать во время медитации.

Вы осознаете себя и свое тело целиком, единым чувством из первого энергетического центра. Затем ваше сознание посредством чувств войдет в резонанс с солнечным тетраэдром, после чего вы увидите его вокруг своего тела. Как видно из рисунка.

Геометрический центр как солнечного, так и земного тетраэдра находится в первичных восьми клетках.

Давайте, немного подытожим сам механизм. Вы осознали себя единым чувством (полем). Допустим это чувство любви. Затем ваше поле любви приняло форму солнечного тетраэдра с геометрическим центром в первичных восьми клетках (первая чакра).

Тоже самое вы будете делать и при соединении своего сознания со сферой Меркаба.

А потом, после того как вы разовьете свое сознание, вы уже будете видеть вокруг вашего тела сферу и звездный тетраэдр одновременно. В сакральной геометрии так принято, что прямые линии и углы – это мужская геометрия, а дуги и спирали – это женская геометрия. То есть в этом случае за восприятие звездного тетраэдра будет отвечать левое мужское полушарие мозга, а за восприятие сферы, будет отвечать правое женское полушарие мозга.

Теперь можно перейти к самой медитации, после того как вы уже понимаете то, что вы будете делать.

Медитация Меркаба

Для того чтобы ваши занятия были максимально эффективными и практичными, я предлагаю стартануть в воссоединении со своей Меркаба по протоптанной дорожке, применяя как медитацию Друнвало Мерльхисидека, так и мою собственную. Получится такая комбинированная медитация с четким понимаем того, что вы будете делать.

Сразу скажу, что медитация будет мощной и потребует от вас хорошей подготовки и таких качеств, как умение хорошо чувствовать, быстро расслабляться и сосредотачиваться. А также в ней вам потребуются нагуальские навыки, такие как сталкинг (выслеживание). Так как окружающие вас люди могут понять все не так, как нужно, да и скорее всего так и будет. Но это к лучшему, вы как воин Духа еще при медитации себя и выследите до основания.

Я понимаю, что эту информацию читают разные люди с разными способностями в плане сознания, поэтому я начну объяснение медитации Меркаба с самого нулевого уровня. Предполагая то, что человек, который это читает, в первый раз в жизни услышал слово Меркаба. Те, кто более опытные быстро пропустят то, что ими уже освоено, а начинающие будут обладать всей необходимой информацией.

Начнем с обсуждения того, с чего лучше начать обучаться воспринимать тетраэдры Меркаба.

Так как чтобы чем-то управлять, надо с этим чем-то сонастроиться, войти в резонанс, стать одинаковым.

Первое, чему вам нужно научиться, это осознанно чувствовать из выбранного энергетического центра.

Пускай для начала, это будет геометрический центр вашего звездного тетраэдра, первичные восемь клеток.

Где он находится видно на рисунках. Встаньте как вам удобнее и почувствуйте его своим сознанием посредством чувств (первый энергетический центр).

Потом осознайте посредством чувств поле энергии, центр которого находится в первичных восьми клетках. Затем осознаете этим полем (чувством) себя целиком. После этого пускай это поле сознания войдет в резонанс с вашим солнечным (мужским тетраэдром), то есть станет с ним одинаковым (примет форму солнечного тетраэдра). Как только это произойдет, вы станете управлять своим солнечным тетраэдром.

В осознании своего солнечного тетраэдра вам могут помочь нитки, натянутые в виде треугольника, чтобы у ваших чувств был ориентир.

Хватит просто создать треугольник, точно вписывающийся в размеры нижней крышки вашего солнечного тетраэдра. Это сделать достаточно просто, из обычных белых ниток. Сторона треугольника, будет равна вашему росту. Или расстоянию между кончиков ваших средних пальцев (при условии, что вы вытяните руки в стороны).

Видите, как геометрия Меркаба идеально соответствует параметрам вашего тела. Сделать такое приспособление, можно из трех стульев, трех иголок, скотча и обычных белых ниток. Нитка должна быть цельной, длинной три ваших роста, плюс длинна для закрепления ее на последнем стуле. Высота подъема нитки над полом, равна вашему солнечному сплетению в позе лотоса.

Или в позе стоя, на уровне колен.

На скотч приделайте три иголки к трем стульям, на нужном уровне от пола. Для каждого это свой уровень над поверхностью пола, так как все мы разные. После этого проденьте нитку между стулом и иголкой (всеми тремя стульями), чтобы образовался треугольник. Угол между нитками должен быть равен 60 градусам. А длинна сторон треугольника, должна быть равной расстоянию между кончиками ваших средних пальцев. Настраивается такой треугольник очень легко. Когда нитки уже натянуты и примерно образуют правильный треугольник, соответствующий крышке вашего солнечного тетраэдра, сядьте между двумя стульями, вытяните руки в стороны так, чтобы кончики пальцев точно уперлись в углы треугольника, это будет точная длинна стороны крышки вашего солнечного тетраэдра.

Это даст вашим чувствам ориентир, для правильного распространения и сонастройки с вашими тетраэдрами. В таком треугольнике можно делать медитацию как сидя, так и стоя. Стоя легко сонастроиться с солнечным тетраэдром, а сидя с земным. Так как если вы сядете в позу лотоса, то этот треугольник из ниток, будет соответствовать крышке вашего земного тетраэдра, расположенной на уровне солнечного сплетения. А если встанете, то треугольник из ниток будет соответствовать крышке вашего солнечного тетраэдра, на уровне колен.

Теперь, перед вами встает выбор, делать медитацию сидя или стоя. Сидя, как у Друнвало, или стоя, как у Меня. И выбор будет зависеть от того, какие цели вы преследуете, делая медитацию. А моя цель, это телепортация и левитация.

Если научиться входить в резонанс и управлять своей Меркаба только из позы лотоса, то это прикроет вам способность телепортации при использовании своей Меркаба. Ну, сами подумайте, не из позы лотоса же вам потом телепортироваться.

Этот треугольник из ниток вам может помочь как при медитации Меркаба по Друнвало, так и при Моей медитации. Теперь у вас есть приспособление для тренировок, с помощью которого вы сможете ориентироваться при осознании посредством чувств, своих тетраэдров, солнечного и земного. После того как вы научитесь с легкостью сонастраиваться со своими тетраэдрами, солнечным и земным. Научитесь своим сознанием принимать вид сферы, затем потренируйтесь принимать своим сознанием вид звездного тетраэдра.

Потом сферы и звездного тетраэдра одновременно.

После того как ваши успехи в этом будут увенчаться успехом, можно перейти и к самой медитации. Так как медитировать без понимания этих вещей и без способности сонастраиваться со своими тетраэдрами и сферой просто глупость, которая пудрит мозг и делает зависимым от приятных ощущений в сердце и теле. Друнвало много говорит об использовании интеллекта без любви. Но ни слова об использовании любви без интеллекта и о последствиях этого. Но вам это уже не грозит.

Теперь давайте перейдем к самой медитации Меркаба. Но, для начала, я хотел бы немножко о ней сказать. Эта медитация Меркаба предназначена для потенциальных телепортов, поэтому она достаточно силовая (мощная). А сама информация «Большой раздел о Меркаба» является как информацией для активизации и восстановления Меркаба, так и дополнением и неотъемлемой частью информации «Практика телепортации». Ну что, давайте начнем.

Давайте так, для начала рассмотрим медитацию Друнвало Мельхисидека «Древняя тайна цветка жизни 2 том», а потом я опишу вам свою медитацию. Так у вас, как у читателя, будет больше позиций для рассмотрений этого вопроса, что внесет более качественное понимание того, что вы будете делать.

Новые данные смотрите в конце медитации.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 80 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Источники информации для данного собрания. 7 страница | Кратов. Справочник-лечебник по народной и нетрадиционной медицине | Использование "живой" и "мертвой" воды для лечения ряда болезней | Глава 4 Общие темы | Мы показывали воде красивые виды. 1 страница | Мы показывали воде красивые виды. 2 страница | Мы показывали воде красивые виды. 3 страница | Мы показывали воде красивые виды. 4 страница | Мы показывали воде красивые виды. 5 страница | Мы показывали воде красивые виды. 6 страница |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав