Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вредное воздействие электромагнитных волн

 

Образцы дистиллированной воды (контроль) и воды, которой были показаны слова «Любовь и признательность», помещались рядом с телевизором, компьютером, мобильным телефоном и нагревались в микроволновой печи.

 

Вода, подвергшаяся воздействию «Любви и признательности» (слева) породила более завершенные кристаллы, чем контрольные пробы (справа). Этот эксперимент подтверждает, что не стоит слишком долго сидеть перед телевизором и за компьютером…

 

 

Дистиллированная вода, нагретая в СВЧ-печи, создала кристалл, похожий на кристалл слова «дьявол». Эффект от мобильного телефона не многим лучше…

 

 

Как вы думаете, вы хорошо соображаете после такого воздействия? Ведь даже если у вас дома нет телевизора, компьютера, сотового телефона, то это не значит, что этих адских приборов нет у ваших соседей. А теперь подумайте о суммарном излучении всех этих приборов в вашем городе, всех этих радаров и ХААРПАХ (HAARP).

Они ведь для этого и предназначены, чтобы вы во все верили и ничего не понимали. А только делали то, что вам говорят через ящик, радио и другими энергоинформационными путями.

Да и зачем все это, кроме как для воздействия на других? Ведь все эти способности и возможности, которые дают нам приборы, есть в нашем мозгу!

И так, чтобы ваш мозг хорошо работал нужно правильно питаться, соблюдать гигену, так как чистота – это критерий роста сознания, правильно дышать чистым воздухом, вести осознанную жизнь и свести к минимуму воздействие вредных факторов, или вообще исключить их. К вредным факторам относятся: алкоголь, табак, ГМО, вода из под крана, Е добавки, не правильно приготовленная пища и вообще не правильная пища, наркотики, вредное излучение приборов и так далее. Впрочем, вы и сами все это знаете, так мы не раз об этом говорили.

Заботясь о своем здоровье, ваш мозг (бортовой компьютер Меркаба) восстановиться. И ваши успехи в освоении телепортации возрастут.

Программирование Меркаба.

Вот то, что пишет о программировании Меркаба, Друнвало Мельхисидек в книге «Древняя тайна цветка жизни 2 том».




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Мы показывали воде красивые виды. 8 страница | ПЕРВОЕ ДЫХАНИЕ: вдох_______________________ | ПЕРВОЕ ДЫХАНИЕ: выдох_______________________ | ВОСЕМНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ_____________________ | Дыхание 7. Любовь Дыхание 8. Истина Дыхание 9. Красота Дыхание 10. Доверие Дыхание 11. Гармония Дыхание 12. Мир | Придет время, когда такой опыт будет уместным, его станут называть восемнадца­тым дыханием. Чуть позже мы поговорим об этом. | Примечание от составителя: Практика Меркаба дополнена картинками из видео: MERKABAH MEDITATION - FULL VERSION Melchizedek's method!!! Medytacja MERKABA według Melchizedeka. 1 страница | Примечание от составителя: Практика Меркаба дополнена картинками из видео: MERKABAH MEDITATION - FULL VERSION Melchizedek's method!!! Medytacja MERKABA według Melchizedeka. 2 страница | Примечание от составителя: Практика Меркаба дополнена картинками из видео: MERKABAH MEDITATION - FULL VERSION Melchizedek's method!!! Medytacja MERKABA według Melchizedeka. 3 страница | Примечание от составителя: Практика Меркаба дополнена картинками из видео: MERKABAH MEDITATION - FULL VERSION Melchizedek's method!!! Medytacja MERKABA według Melchizedeka. 4 страница |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав