Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Спауну предстояло практически невыполнимое задание – победить Героймена!

За Бэннери, лидера, представляющего нынешние интересы Америки, вступился весь негодный молодняк, живущий неподалеку от Кремля. Эти энергичные, но напрочь отбитые тинэйджеры, подобрали своей, с позволению сказать, банде название – грандеры (в честь

Фамилии недавно убитого коррумпированного бизнесмена Лэтса Гранда).

Большинство приспешников злодея выходили на улицу в совершенном нетрезвом неуравновешенном виде, бывало, падали, но, прикладывая определенные усилия, снова поднимались. Некоторые вообще вмазанные наркоманы, что было заметно невооруженным глазом.

Ко второй половине дня у разрушенного кремлика собралась шумная толпа грандеров. Неадекваты выкрикивали со слюнными брызгами и выпученными глазами одно единственное слово:

ГЕРОЙМЕН! ГЕРОЙМЕН! ГЕРОЙМЕН! – размахивали плакатами с изображением американского флага, деревянными табличками и оружейными макетами. Иногда доходило до серьезных потасовок. Неспособные остановиться, бунтари забивали несчастливцев до полусмерти, плевались в лежачих и расстегивали ширинки, чтобы написать на них.

В “центр событий” регулярно проникали российские корреспонденты, сотрудничающие с популярными новостными каналами, чтобы показать пригревшемуся в домах народу более наглядную картину о царящем хаосе. Некоторые из них, так и не добившись желаемого, уже лежали мертвыми.

Героймен пролетал мимо трупов, ничего не ощущая внутри. Вся его утрированная благодетельность, так долго охранявшая матушку Землю, подчистую испарилась. Совесть пришельца обглодали бесконечные неразрешимые вопросы о государственном долге, о службе отчизне и о его обязательностях, как гражданина США. Все это исковеркало изначальную суть Кэйла Бэннери (фамилия, означающая благородство), он позабыл о своем истинном предназначении и ударился в грязную, отнимающую сострадание политику.

Посередине улицы перевернулся туристический автобус, водитель которого получил пулю в живот и не справился с управлением. Из побившегося транспорта выпали дети. Это работа выпущенного базучного снаряда…

К гражданам, пытающимся выкарабкаться, подбежали орудующие дубинками грандеры. Они, вероятно, добили бы людей, если б не возникший в сером небе подозрительный летательный аппарат дискообразной формы (новая модель SS – новый дизайн). Отчаявшиеся, уже не надеявшиеся спастись захлопали в ладони, когда увидели спрыгнувшего вниз Спауна, удачно приземлившегося на своем плаще!




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

В яблоко! | Пятнадцать лет назад. Эллон до перестройки, до появления торгово-развлекательного центра | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | Черные беспросветные тучи окутали сердце Себастьяна Дарейдаса, а позже захватили и некогда идеальный Эдем. | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | По остолбеневшему Спауну было видно, случившееся его сильно потрясло. | Избавьтесь от Метателей. Супергерои Земле не нужны! | И тот, не растерявшись, привел свой замысел в действие. | Безумие – энергия, требующая срочного выхода в виде взрыва, выплеска всех накопленных эмоций! | Седьмое января две тысячи двадцать шестого года. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав