Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Русским не нужна иерархия, неотличимая от терроризма! – его доводы заставили собравшихся, если не

сменить позицию, то серьезно задуматься над сменой, - Люди все видят, и они… - Спаун говорил, сильно нервничая, ощущая историческую ответственность за спокойствие и жизни миллионов, - Они никогда не признают псевдобога с другой планеты, которого так легко обработать!

Возможно, здесь Вэйн погорячился, неосознанно перейдя на личности. Это сильно вскипятило зеддерианца:

Сегодня русские понесли невосполнимую утрату только лишь из-за своего упрямства! – Кэйл сжал кулаки так, что треск костяшек пальцев был слышен за тридевять земель от них, - Господство не ускользнет из моих рук! Все попытки воспротивиться новому единовластию будут караться!

Последнее, очевидно, произнесенное на эмоциях высказывание Героймена растревожило служащих ему военных. Генерал, который так долго доверял пришельцу, наконец, одумался и понял, что сильно заблуждался насчет благонамерений Бэннери:

- Я думал, вы жаждете компромисса издавна враждующих держав, а вы… - генерал ощутил себя самым натуральным предателем. Чтобы как-то размочить наплывшее чувство невыносимого раскаяния, того, что пострашнее смерти, военный сначала проанализировал в уме:

Нельзя понять и уважать безумие властей, которые раз за разом заставляют русских испытывать позор за свою нацию. Но уж лучше такая неработающая испорченная власть, чем абсолютные тирания и рабство, от которых нельзя будет отказаться, если сейчас Россия примет узурпаторский бесчестный режим Бэннери

Так я его и жажду! – сказал Кэйл, - Коренным врагам Америки следует просто мне подчиниться, и я могу пообещать, в таком случае больше никто не пострадает!

И пропадет независимость, которой дорожим мы… - опустил башку генерал.

А на что вы рассчитывали, подписывая негласный договор? – сомкнул брови Бэннери, - На полную свободу выбора для вашего государства при признанной власти США?

Военный промолчал:

У него не нашлось подходящих слов.

Так знайте же, в вашем разочаровании виноваты вы сами. Я ведь с самого начала продиктовал условия сделки, чтобы в дальнейшем не возникло никаких нареканий – Бэннери видел в глазах неопределившегося русского смесь страха и гнева. Для этого отнюдь не требовалось зрение-рентген, - Так почему они появились у вас в столь неподходящий момент, когда мы уже стоим в полуметре от желаемого результата?

Просто я… - генерал смял в кистях свою шапку-ушанку, - Хотел лучшего для страны, чтобы вы с вашей божественной сверхсилой свергли нынешнюю власть, которая, по мнению зрелого большинства, только доит государство, ничего не предлагая взамен… - решив, как поступить с совестью, русский достал пистолет, - Но мы ошиблись, променяв меньшее зло на посланца Америки.

Вылетевшая из дула пуля, сопровожденная звонким хлопком, плавно приземлилась на правый глаз Бэннери. Но ничего ему не сделала. Дожидаясь ответного хода со стороны Героймена, вояка замер и прикрыл ротовое отверстие двумя рукавицами.

Кэйл сделал один шаг в его направлении, чтобы убить:




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Пятнадцать лет назад. Эллон до перестройки, до появления торгово-развлекательного центра | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | Черные беспросветные тучи окутали сердце Себастьяна Дарейдаса, а позже захватили и некогда идеальный Эдем. | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | По остолбеневшему Спауну было видно, случившееся его сильно потрясло. | Избавьтесь от Метателей. Супергерои Земле не нужны! | И тот, не растерявшись, привел свой замысел в действие. | Безумие – энергия, требующая срочного выхода в виде взрыва, выплеска всех накопленных эмоций! | Седьмое января две тысячи двадцать шестого года. | Десять часов спустя. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав