Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пора заканчивать с этой буффонадой! - угрожающе произнес Героймен, готовясь к ответной атаке, - Твоя наглость перешла все допустимые и недопустимые грани! Я должен это прекратить!

Но не успел пришелец и замахнуться, как на него рухнул спаунплан, после чего на месте образовался мощный всплеск огня, который с оглушительным грохотом разметал по сторонам искореженные “ошметки” SS. Вскоре занавес черного маслянистого дыма закрыл собой огонь. Оценив степень опасности, исходившей от полубогов (супергероев), шестерки Бэннери разбежались кто куда. Армия Обороны тоже, не мешкая, покинула территорию битвы, от греха подальше)))

Бэннери вылез из обломков… убрал кровь с немного поврежденного носа, обтер с щеки полосу сажи и убрал с рваного плащика грязный липкий снег.

Расставив в стороны руки, он задал Спауну вопрос:

Ради чего все? Митинги, массовые собрания, протесты, вылизанные и продекламированные строки, жертвы, героические выплески агрессии… - он не хотел продолжать эту битву, - Ты считаешь, миру не нужен особый распорядок? Считаешь, что сильные не должны контролировать слабых?

Попытавшись успокоиться, настроить себя на мирный компромиссный разговор, Спаун кратко обозначил позицию:

- Я за равноправие! - вновь выраженную им через секунду, - За равноправие…

(Режиссер двух известных фильмов-адаптаций комиксов «Хранители» Алана Мура и «300» Миллера, Зак Снайдер, выразил свое желание снять адаптацию «The Dark Knight Returns» на «Комик-Коне» в Сан-Диего, когда его спросили о режиссировании других адаптаций серьезных комиксов. Позже Миллер ответил: «Ты можешь снять его в любое время, Зак». Продюсер серии фильмов о Бэтмене 1989—1997 годов, Майкл Услан также выразил свой интерес в возможном фильме)

 

Подробно изучив непростые нравы Землян, прощупав их интересы, получше внедрившись в чужую инфраструктуру, я с максимальным трепетом извлек ряд закономерностей, которые помогли мне определиться с позицией – мало быть защитником планеты, порой приходится играть роль доброго палача, но держать топор дрожащими руками, иногда роняя слезы в качестве напоминания о сохранившейся нравственности, о том, как тяжело дается даже обсуждение темы долга, не говоря уже о службе

 

О прекращении мордобоя речи не шло, не взирая на наступившее затишье. “Боги” по сей миг были готовы вновь встряхнуть стариной и продемонстрировать напуганным россиянам, как полагается отстаивать моральные и этические заповеди – в зимнюю слякоть, в непогоду, в окружении войск, без подмоги, без шансов, лишь с одной мотивирующей мыслью о нематериальном триумфе.

- Я как никто понимаю твои требования… - судя по спокойнейшему голосу Бэннери, казалось, он вот-вот предложит ничью с целью предотвращения негуманного положения, - Как никто…




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 10 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | Черные беспросветные тучи окутали сердце Себастьяна Дарейдаса, а позже захватили и некогда идеальный Эдем. | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | По остолбеневшему Спауну было видно, случившееся его сильно потрясло. | Избавьтесь от Метателей. Супергерои Земле не нужны! | И тот, не растерявшись, привел свой замысел в действие. | Безумие – энергия, требующая срочного выхода в виде взрыва, выплеска всех накопленных эмоций! | Седьмое января две тысячи двадцать шестого года. | Десять часов спустя. | Спауну предстояло практически невыполнимое задание – победить Героймена! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав