Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Джону захотелось плюнуть на внутренние бушующие разногласия, позволить себе немного чуждой наивности, довериться и протянуть Кэйлу руку дружбы.

Но я не имею права на ошибку. Если во мне заговорит неопытный требующий внимания ребенок, полубог может воспользоваться этим и с моей смертью Земля, вероятно, потеряет свободу – но, понимая, что любая мелкая оплошность чревата гибелью мечтаний о гармонизации межнациональных отношений, о мире во всем мире, он решил воздержаться, - А свобода – прямой синоним жизни. Без нее жизнь превратится в невыносимое насильственное существование, которое, скорее, подлежит обязательному прекращению, нежели продлению

Не дождавшись от Джона примирительных жестов, Бэннери в очередной раз убедился в “каверзности” характера Ночника (второе прозвище Спауна), скрытой за резиновой маской.

Героймен:

Не вышло. Видимо, не всех землян можно обмануть. Впрочем, с денежным мешком такое еще не прокатывало.

Может быть, мой бывший союзник – совершенный? Может, он обладает какими-то удивительными способностями помимо гигантской силой воли и хищнической хитрости? ”

Снег превратился в сильную метель, усложнив задачу обоим, особенно более приземленному Вэйну.

Температура воздуха колебалась в районе минус двадцати-двадцати пяти градусов. Многие платные парковки расширились из-за гололеда еще на прошлой неделе…

Героймен давно научился управлять своей силой, поэтому при драке с Джоном он делал все, чтобы не убить его случайно, но причинить умеренное количество боли. Но когда “титаны” схлестнулись, тут же дал о себе знать очередной сюрпризец Вэйна: удар Бэннери, призванный превратить кости противника в кашу, оказался малоэффективным. Всему виной подложенный под костюм бронежилет из сверхпрочного внеземного материала, подарок от Джеймса Бартлетта/Сплава,

Выдерживающий практически любые удары без весомого вреда для носителя.

Ты наивно верил, я явлюсь на ринг без должной подготовки? – Спаун дважды “поймал” пришельца, не

Меняя при этом крючок, - Зеддерианцы и вправду очень предсказуемы! – использовав перчатку с экстрактом.

Как и ожидалось, Героймен вновь ослаб. Упертому Вэйну оставалось только максимально вложить массу тела в удар, чтобы сей момент стал предопределяющим.

Как бы там ни было, сегодня победа за человеком!

Но совершенно внезапно сдающему позицию Бэннери помогли – один из русских нашел в себе смелость подобрать до неузнаваемости заляпанный “Калаш” и открыл огонь по Ночнику.

Вынужденный отвлечься, Вэйн метнул спаунранг в сторону палящего солдата. Русский лишился нескольких пальцев на руке, державшей оружие, и дико завизжал.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Черные беспросветные тучи окутали сердце Себастьяна Дарейдаса, а позже захватили и некогда идеальный Эдем. | В тот же миг, а, точнее, спустя несколько незаметных секунд, обгоревшее тело преступника с поврежденной броней отбросило на десять метров. | По остолбеневшему Спауну было видно, случившееся его сильно потрясло. | Избавьтесь от Метателей. Супергерои Земле не нужны! | И тот, не растерявшись, привел свой замысел в действие. | Безумие – энергия, требующая срочного выхода в виде взрыва, выплеска всех накопленных эмоций! | Седьмое января две тысячи двадцать шестого года. | Десять часов спустя. | Спауну предстояло практически невыполнимое задание – победить Героймена! | Русским не нужна иерархия, неотличимая от терроризма! – его доводы заставили собравшихся, если не |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав