Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что если стерва с малышом садятся в транспорт, пока я тут болтаюсь?

Подозрения металлического монстра оправдались с лихвой: прохвостка уже добралась до кабины и, видимо, поместила туда люльку. До неотвратимого запуска оставались считанные миги. Женский голос корабельного компьютера начал отсчет – семь секунд.

Элл закричал вдогонку:

- Опомнись, тварюга! Мне конец, если вы улетите!

Шесть, пять…

Ванда не надеялась выжить. Не надеялась и не хотела. Она не сможет существовать в другом мире. Для нее все завершилось на Зеддере…

- Остановись, тварь!

Четыре, три…

Убийца Айдока успел добежать до отбывающего корабля, приготовился запрыгнуть внутрь, как вдруг… девушка загородила миниатюрный проход своим хрупким телом. Пожертвовав жизнью ради жизни ребенка, ради великой идеи, она подставила сложенные в горсть ладони и быстро наполнила их кровью. Та пролилась в приличном количестве, замызгав разноцветную легкую футболку Ванды.

Меж тем мини-корабль уже оторвался от пола, в потолке

открылось широкое отверстие, и комната задрожала от вибрации.

Провалив столь ответственное задание, Зур Элл с ненавистью вытащил из проходимки пробившую ее клешню и с треском отшвырнул “тварь” от себя. Девушка, жизнь которой прошла далеко не безупречно по причине разожженной розни между людьми и машинами, умерла без агонии, как по гладкому сценарию…

Не-е-е-е-е-е-е-е-е-т! – громогласно возопил полукиборг.

Шумливая экспансивность, которая сейчас текла через край, всегда считалась типичным недостатком

взращенных войной мастаков вроде Элла. И любой

бывший “зритель” не удивился бы проявлению такой

чудовищной импульсивности.

Мало-помалу успокоившись, злодей посмотрел на серое небо и зловеще проартикулировал:

- Я найду тебя в любой точке галактики, сын Айдока. Если потребуется – переверну всю вселенную верх дном.

Вознесшись ввысь, летательный аппарат быстро набрал скорость, и спустя всего две минуты покинул стратосферу Зеддера. А меж тем внизу разгоралась страшная битва с гранатами, взрывами, душераздирающими криками, плачем. Потрепанная техника повстанцев безуспешно атаковала позиции вражеских сил…

Младенец не знает, даже не догадывается. Младенец крепко спит, тихонько посапывая. Этим утром любящий отец передал Ванде письмо, оставленное матерью мальчика, и та, не проявив фантазии, запихнула бумажку в кроватку мальчонки.

Когда вырастешь, Кэйл, не вспомнишь моего лица. К тому времени я уже умру, а ты станешь взрослым. Тебя будут окружать секреты, и только душа поможет их разгадать.

Ты родился не таким, как все, сынок. Отец знает, что твой дар - превосходство над слабостями!

Окружающие будут считать тебя изгоем, принимать твои достоинства за недостатки, будут пытаться причинить боль. Рано или поздно у них это получится. Но ты не затаишь обиду и поведешь человечество вперед.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Афроамериканку добила свалившаяся с грохотом замечательная крупная гармонь! | Грядущая антиутопия отнимет у человечества Элпиду! | Двадцать часов назад. | Тысяча девятьсот девяносто девятый. Белоруссия. Военная база. | История декоративного парижского искусства | Убедился? Наш дуэт будет поопаснее того психопата, который превратил целый жилой мегаполис в царство угольков и пепла. | Водяную Нимфу (имя принцессы подводного королевства) кольнула теория жертвы о предателях. Не удержавшись, она провела маленькую линию на его шее. | Двадцать восемь лет назад. | Ярко-красные глазенки этих долговязых металлических “скелетов” светились во тьме арок и узких проходов не слабее оружейных фонарей. | Война извращает всех, даже самых пламенных |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав