Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Кэйл не смог открыть дверь. Система защиты корабля запросила код для допуска.

- Я сломаю ее, если не впустишь! – инопланетянина перенасыщала баснословная удаль, оснащающая дополнительными возможностями, такими, как способность быстро обнаруживать слежку. Героймен резко развернулся, услышав звуки топота за несколько метров от себя. Два робота, подосланные Эллом, попросили гостя пройти за ними. Они выглядели так же, были той же модели, как тот, которого зеддерианец уничтожил на улице.

Брат твоего отца изъявил желание видеть тебя. Это в соседнем коридоре. Следуй за нами, сын Айдока.

Ходьба до нового пункта заняла всего три минуты. Бэннери уже не меньше ждал этой встречи, если не больше. Ни маму, ни папу он никогда не видел в своей жизни, и разговор с земляком мог вытащить из бездны (программа, спроектировавшая копию Бэннери-старшего в заброшенном бункере, не в счет) обтекаемости.

Мы на месте! – остановились роботы, - Теперь зайди и поздоровайся.

Покорно кивнув по причине незнания, чего можно ожидать от единственного оставшегося в живых родственника, владелец цветастого трико обратил свой взгляд на мониторы, заполняющие большую часть и без того не просторного помещения. На них прокручивалась нарезка фрагментов, изображающих одну и ту же женщину с разных ракурсов, похожую на участницу сочной фотосессии.

Кто это – Кэйл не имел ни малейшего соображения, а когда узнал личность прекрасной незнакомки, то испытал подобие сильного головокружения, словно вокруг перевернулся весь мир и, зашатавшись, взорвался. В самом затемненном углу комнатушки стоял главный зритель, и с еще большим удовольствием, чем гость, наслаждался просмотром. Причем на вид Элл, которого боялась вся Земля, казался совсемушки беззлобным, импрегнированным грустью.

Ты здесь… Что ж, считаю нужным признать, мы долго тебя ждали – тихо произнес полукиборг, - Хотя я всегда всем говорил, что наше столкновение – дело времени.

Героймен не оценил подложного добродушия, видя в Зуре только врага, и прямо спросил:

- У меня к тебе всего одна претензия! Зачем угрожать целой планете, чтобы только привлечь мое внимание? Или, по-твоему, такими методами возможно достичь мира?

Не собираясь оправдываться, слуга Технэка зло и широко улыбнулся:

- Что ты? Спокойствие никогда не входило в мои приоритеты – чрезмерно импульсивная психопатичная натура выдавала безразмерную гордыню, делающую Зур Элла опаснейшим противником, не знающим грани между разумным и непозволительным, - Куда важнее влияние…

Но Кэйл не спешил с ним сражаться, чувствуя, что тот хочет ему что-то рассказать, или показать. Что-то из того, что сделает его будущее несколько определенней, внесет крошку ясности:




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ни одного серьезного заболевания. | Угрозы распространения инфекционных заболеваний, для лечения которых может понадобиться хренова куча незарегистрированных редких лекарств. | С удовольствием, но что вы хотите от землян? – выделился отвагой розовощекий очкарик, держащий крупный хот-дог в пухлых пальцах. | Ответь, ты попытаешься спасти этот мир или предпочтешь отсиживаться, чтобы только о тебе не узнали? | Amp;^%$ (Озвучь, что для тебя свято хранимо, заветно и любимо. Не держи в себе слез, выпусти боль на волю. Боль поблагодарит тебя и тихо умрет). | Этот бесчеловечный, безумныыый поступок немедленно привлек внимание толпы. Парень кричал “помогите”, слыша рев приближающегося к платформе поезда, видя его огни! | О, все мои неблагоприятные прогнозы, относящиеся к реакции организма мутантов на процесс психологического перепрограммирования, подтвердились! | Следуя ветхим предписаниям, старики часто ошибаются. Их мнения, безусловно, стоит учитывать, но не нужно на них опираться. | Хм, считаете, в этом есть необходимость? Серьезно? | Даже Швиммер, не помнивший свои армейские годы, держался куда лучше и не скисал. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав