Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пробуждения дорогого племянничка.

- Там, где должен был оказаться сразу после рождения. Под моим пристальным наблюдением и моим личным контролем – Кэйл не сразу заметил бумажный предмет в его руках, фотографию Айдока Бэннери, - Я надеялся найти компромисс, ведь мы сходились во многом относительно войны и героизма, солдатской доблести и самопожертвования. Но судьба рассудила по-свойски… - этакое своеобразное полураскаяние, навеянное листьями печали, осыпавшимися с древа двух знатных семей, делало его кем-то больше, чем свирепым террористом, утратившим всякое сочувствие, - Сойдясь в схватке с твоим отцом, я знал, наши силы были неравны. И все же не могу припомнить никого, кто смог бы продержаться столь долго против меня и уйти так достойно…

Ты… - а вот Кэйл не чувствовал ничего, кроме аргументированной ненависти, увеличивающейся с каждой минутой насильного пребывания в корабле, - Ты его убил!

Элл сознался, наклонив голову вниз:

- Что поделать? Мне пришлось… - а затем высоко поднял, уставившись прямо в лампу. Его зрению УФ тоже не вредило, - Он представлял угрозу номер один для Технэка, и планировал на днях подорвать рабочие процессы предприятия. Технэк отреагировал на опасность незамедлительно, и поручил задание по спасению конвейера…

Встав со стула (Зур все это время сидел), коварный исполнитель предупредил племянника, прежде чем куда-то отлучиться:

- По твоему нутру путешествует осколок свежего зеддериана, потому сбежать не получится. Малейшая попытка воспротивиться предначертанному обязательно приведет к тотальному поражению всех внутренних органов. Печень и легкие откажут быстрее, чем ты это почувствуешь…

Ничего не выкрикивая вслед, не отчаиваясь (хотя это было бы уместно), Кэйл искренне обрадовался уединению. Но не от того, что ему слишком пресытились усыпительные монологи Зур Элла…

Спасение мира полностью в моих руках. Я все еще могу это сделать – искусственно подбадриваясь клятвами и самообещаниями, самый сильный человек во вселенной нашел в себе талант начинающего хирурга. Сначала он воспользовался рентгеновским зрением, чтобы осмотреть все тело и обнаружить, в каком месте притаился злосчастный осколок, - Ух, этот инородыш тревожит меня. Я не согласен носить предметы другого происхождения, да еще по воскресеньям

Как так получилось, что герой почти сразу нашел способ вырваться из переделки? У Зура не было достаточно времени для изучения и подсчета всех суперспособностей Кэйла. Идефикс маньяка взял своё!

Осмотр показал наличие незначительных повреждений внутренних тканей, но ничего непоправимого с органами пока не случилось. Однако ж, только дотрагиваясь до той части живота, под которой располагался зеддериан, по нему проносилась волна слабосилия.

Задышав как эпилептик, “супермен” рискнул прожечь кожу и затем проделать аналогичное с радиоактивным куском. Не считая выбранное решение кристально образцовым, пленник заставился смириться, ибо ничего другого на ум не приходило. “Лиричные” попытки устранить объект вручную терпели провал за провалом и только вытягивали жизненную энергию.

Должно получиться. Так как я нужен им, мне нельзя здесь надолго задерживаться” - лучники кое-как подпепелили костюм, устранили пленку (кожу), но, забравшись на несколько сантиметриков глубже, начали ослабевать и блекнуть. Запашок собственного мяса, агрессивно забивающийся в ноздри, буквально заставлял прекратить все потуги и голос в голове Кэйла, голос Зура, говорил “брось, сынок, зачем тебе спасать их? Людишки – просто скот, и ни за что не оценят твои старания, никогда, всегда будут относиться, как к изгою. Впрочем, чего еще заслуживает бог, опустившийся до уровня смертных? Твоя мать, чья красота божественнее любых суперспособностей, смотрит на тебя с небес и сильно злится. Злится, потому что понимает, что зря отдала жизнь за такое никчемное клоунское создание, сотканное из обломков устаревшей морали”.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

С удовольствием, но что вы хотите от землян? – выделился отвагой розовощекий очкарик, держащий крупный хот-дог в пухлых пальцах. | Ответь, ты попытаешься спасти этот мир или предпочтешь отсиживаться, чтобы только о тебе не узнали? | Amp;^%$ (Озвучь, что для тебя свято хранимо, заветно и любимо. Не держи в себе слез, выпусти боль на волю. Боль поблагодарит тебя и тихо умрет). | Этот бесчеловечный, безумныыый поступок немедленно привлек внимание толпы. Парень кричал “помогите”, слыша рев приближающегося к платформе поезда, видя его огни! | О, все мои неблагоприятные прогнозы, относящиеся к реакции организма мутантов на процесс психологического перепрограммирования, подтвердились! | Следуя ветхим предписаниям, старики часто ошибаются. Их мнения, безусловно, стоит учитывать, но не нужно на них опираться. | Хм, считаете, в этом есть необходимость? Серьезно? | Даже Швиммер, не помнивший свои армейские годы, держался куда лучше и не скисал. | Спасибо! – и, немножечко отряхнув брюки, спросил: - Может, назовете себя? Или мне попытаться угадать имя? | Кэйл не смог открыть дверь. Система защиты корабля запросила код для допуска. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав