Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что, растерялись? Я здесь!

Неуязвимый богатырь подошел сзади, схватил сторожащих за металлические головы и крепкие пальцы понаделали в них кучу трещин. Слуги Технэка звонко свалились…

Следующий этап - выбраться на волю, который представлялся Героймену чем-то трудновыполнимым. Прямые коридоры, ровные серые стены, сделанные из бетоноподобного материала, полы и потолки из него – архитектура будто взяла лучшее от заслуг Ридли Скотта и Джорджа Лукаса. И если б не высокий коэффициент враждебности среды, понижающий уют данного местечка, можно было бы не спешить и спокойно изучить территорию.

Проходя возле ряда небольших иллюминаторов, над которыми свисали ярко горящие прожектора с переливами бирюзово-малинового света. Бэннери остановился и посмотрел в один из них.

Зур Элл зашел в кабину, отсоединяющуюся от остального корабля с помощью рычажной передачи.

Пора припадать урок всему человечьему отребью

Это, по факту, отдельный мини-транспорт, но управляемый дистанционно (перед отлетом злодей приказал сторожевому андроиду контролировать ровность перемещения кабины в космопространстве). Летя с впечатляющей скоростью, он достиг стратосферного озонового слоя Земли за какие-то десять минут и сорок шесть секунд.

Зур выдвинул кнопочную панель с сенсорным дисплеем, включил карту планеты и запросил отметить координаты, которые должны были сохраниться в журнале полетов еще с предыдущего раза.

Ускоримся ” – запустив турбодвигатель от нетерпения поскорее вернуться и разнести Большое Яблоко ко всем чертям, полукиборг принял безрассудное решение пожертвовать кабиной.

Когда острые шпили крыш небоскребов стали досягаемы для зрения, и при усердии можно было разглядеть синие точки-пруды, злодей приготовился к экстремальному прыжку: ударил кулаком по толстому стеклу, трещины стали быстро разрастаться, а второй удар, уже ладонью, довершил начатое. Держа курс прямо на компанию военных, Зур Элл рассчитал все максимально точно и вариант ошибки отпадал сам собой.

Заметив в небе странное светящееся пятно, постепенно увеличивающееся в размерах, подчиненные Сайкса серьезно напружинились.

- Это что еще за хрень? – вполслуха пробормотал генерал, - Корабль возвращается, что ли? – и вытащил из-за пазухи дальнозоркий бинокль.

Спустя две секунды…

Разглядев в “птичке” горящий объект (перед прыжком веры Зур разбил панель), который вот-вот рухнет, взорвется и заберет немало жизней, Клинт Сайкс сверхгромко крикнул ребятам:

Бегите! – и, сглотнув слюну, повторил без жалости к голосовым связкам, повторил, - Бегите все отсюда! Б-е-г-и-т-е!




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ответь, ты попытаешься спасти этот мир или предпочтешь отсиживаться, чтобы только о тебе не узнали? | Amp;^%$ (Озвучь, что для тебя свято хранимо, заветно и любимо. Не держи в себе слез, выпусти боль на волю. Боль поблагодарит тебя и тихо умрет). | Этот бесчеловечный, безумныыый поступок немедленно привлек внимание толпы. Парень кричал “помогите”, слыша рев приближающегося к платформе поезда, видя его огни! | О, все мои неблагоприятные прогнозы, относящиеся к реакции организма мутантов на процесс психологического перепрограммирования, подтвердились! | Следуя ветхим предписаниям, старики часто ошибаются. Их мнения, безусловно, стоит учитывать, но не нужно на них опираться. | Хм, считаете, в этом есть необходимость? Серьезно? | Даже Швиммер, не помнивший свои армейские годы, держался куда лучше и не скисал. | Спасибо! – и, немножечко отряхнув брюки, спросил: - Может, назовете себя? Или мне попытаться угадать имя? | Кэйл не смог открыть дверь. Система защиты корабля запросила код для допуска. | Я бы очень хотел избежать конфликта, который обязательно повлечет за собой неизгладимые последствия – и будущий супергерой без стеснения заявил о своей благонамеренности. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав