Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Стазисный Вектор

Стазисные векторы появились только в последнее время, и те Гару, что встретили их и смогли выжить, желали бы, чтобы они оставались там, откуда пришли. На данный момент лишь несколько зашли так далеко, но в будущем ожидается появление большего количества.

Стазисный Вектор заставляет всё вокруг себя принимать застывшее положение. Таким образом, чем дольше он работает в этом месте, тем сложнее менять окружающее простанство. Векторов привлекают места и существо тяготеющие к Вильду. Они появляются при сильном разрушении Теллуриана. Они посланы для того, чтобы остановить проблему и затянуть повреждение в Завесе или ткани реальности.

Стазисные векторы – геомиды, что означает, что они принимают форму геометрически совершенной фигуры. Эта фома обладает невероятной сложностью и медленно движется, отфильтровывая все проявления хаоса в непосредственной близости. Его запах можно определить только как полное отсутствие какого-либо опазновательного аромата. По сути, использование его Чар ведёт к тому, что из поражённой зоны исчезают все запахи (поскольку запахи только загрязняют воздух). Если Гару говорят об абсолютной стерильности от запахов, они имеют в виду Вектор или что-то, чего он коснулся.

Стазисные Векторы обычно используют Охотничьих Пауков или других, приспособленных к атаке, духов Вивер. Они замораживают всё вокруг, и пауки уничтожают то, что послужило причиной разрыва. Как только разрыв затянут, и его причина устранена, они уходят.

Сила воли 10, Ярость 6, Гносис 10, Эссенция 26.

Чары: Чувство Тропы, Застывание, Материализация, Укрепление реальности, Стазис.

· Стазис: Стазисный вектор – это воплощение понятия «неизменности» в мире духов. Распространяя своё влияние на определённое место, он в буквальном смысле останавливает всё в зоне своего действия.

Стазис может помешать использованию других сверхъестественных сил (или же дух может выборочно воздействовать на каждую из них). Такие силы просто не срабатывают или диактивируются, становясь недоступными на количество ходов равное количеству успехов на броске Силы Воли у духа (сложность равна Силе Воли жертвы). Если Стазисный Вектор не выбрасывает ни одного успеха, то ему не удаётся прекратить действие силы.

При успешном броске Гносиса (сложность равна 8-ми), эти Чары могут принудить всех созданий в радиусе 30-ти футов (~ 9м) вернуться в их природную форму (Гару принимает форму своей породы, духи-перевёртыши принимают свою истинную форму и т.д.). Эти Чары также отменяют действие Даров, способных менять форму Гару (например, Дар Сприггана). В этом случае действие Чар длится в течение одного хода.

Вектор может использовать эти Чары для увеличения уровня Барьера до 10-ти с помощью броска Силы Воли. Уровень Барьера повышается на один за каждые два успеха, и эффект длится в течение сцены.

Наконец, тратя один пункт Эссенции в час, Стазисный Вектор может убрать все несовершенства, признаки разложения и беспорядка вокруг себя. Останавливается рост травы и деревьев, стихает ветер, а живые существа впадают в спячку. В Умбре Вектор сплетает возрастающую паутину стазиса вокруг себя, и всё, что в неё попадает, теряет возможность изменяться как в хорошую, так и плохую сторону. Каждый час захваченная территория распространяется дальше (по решению Рассказчика). За каждые два часа поддерживаемого эффекта, уровень Барьера возрастает на один. После того как Стазисный Вектор перестаёт поддерживать силу, его уровень уменьшается на половину каждый день (стоимость эффекта в час).




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 10 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Быть в настроении | Работа с Темой | Переплетение историй | Наращиваем мясо на костях | Пересекающиеся игры | Танцоры Чёрной Спирали | Почуствовать Змея – как Дар метиса. | Замаскировать заражение – Танцор с этим Даром может спрятать своё заражение Вирмом от всех чувств или Даров, которые могут его определить. | Силы Фомори | Вампиры |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав