Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Бредущий по Узлам

Среди миньонов Вирма нет ни одного, столь же пугающего и могущественного, как ужасный Бредущий по Узлам. Некоторые Теурги верят, что эта чуждая сущность родом отнюдь не из знакомой нам реальности. Одно только присутствие Бредущего разъедает и искажает саму ткань реальности. В своём естественном состоянии Бредущий проявляется как чёрная рябь в воздухе, звучит как вибрирующее гудение, отдаётся мурашками на коже, будто кто-то провёл ногтями по классной доске и издаёт миазмы, напоминающие запах ракового отделения в больнице. В случае надобности он может появиться в любой отвратительной и пугающей форме аватара Вирма.

Бредущих по Узлам до некоторой степени можно считать разумными. Хотя они осознают себя, их мыслительный процесс является совершенно чуждым – даже для слуги Вирма. Другим миньонам не по себе рядом с Бредущим, и при обычных обстоятельствах они избегают его. Участвуя в битвах, Бредущие редко используют тактики, производящие впечатление здравого смысла, также они не часто используют «логические» приёмы. Только этот факт может помочь оборотням спастить от Бредущих по Узлам. Бредущие представлют собой силы природы. И они имеют больше общего с торнадо и землетрясениями, нежели с остальными Бэйнами.

При возможности выбора, Бредущие по Узлам предпочитают по-настоящему злобные, отталкивающие и пугающие формы. При виде них люди в первую очередь бегут в страхе, как если бы на них воздейстовал Делириум. Увидев подобную тварь в первый раз, игрок Гару также должен сделать бросок Силы Воли, иначе его персонаж впадёт в лисье безумие. Бредущий весь ощетинивается дополнительными отростками и оружием, включая рты с несколькими рядами острых игольчатых зубов и дополнительные конечности, покрытые ядовитыми колючками.

Сила воли 6, Ярость 10, Гносис 10, Эссенция 26

Чары: Чувство Тропы, Материализация (что даёт 12 уровней здоровья), Реформация, Искажение Реальности.

Искажение реальности: порождение чистой энтропии, Бредущий по Узлам может изменить реальность при успешном броске Силы Воли (сложность 7). Один успех позволяет совершить небольшое изменение – может создать туманную, размытую иллюзию, зажечь небольшой огонь, изменить персональные черты, или понизить температуру в небольшой области.

При трёх успехах Бредущий может коренным образом изменить окружающее пространство или особые объекты. Эти изменения включают в себя, например, превращение каменного пола в вязкую жидкость, трансмутирования любого стального объекта в серебро, превращение вражеского пота в разъедающую кислоту, создание иллюзии, влияющей на, по крайней мере, два чувства, или полное затемнение территории. Бредущий также может метать сгустки чистой энтропийной энергии, наносящие три кубика аггравированного урона (необходим бросок Силы Воли для атаки, используются модификаторы для обычного дистанционного боя).

Выкидывание Бредущим пяти успехов представляет собой по-настоящему эффектное зрелище. Он может превратить кости жертвы в массу гнилого болотного дерева, стереть само лицо жертвы (и все органы чувств), или перепутать их странным образом, создать полную иллюзию, воздействующую на все органы чувств, или превратить всё в пределах пространства, размером с комнату в серебро. Энтропические удары на этом уровне наносят шесть кубиков аггравированного урона.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Наращиваем мясо на костях | Пересекающиеся игры | Танцоры Чёрной Спирали | Почуствовать Змея – как Дар метиса. | Замаскировать заражение – Танцор с этим Даром может спрятать своё заражение Вирмом от всех чувств или Даров, которые могут его определить. | Силы Фомори | Вампиры | Ходячие мертвецы | Стазисный Вектор | Узорные пауки |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав