Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Человеческие организации

В течение всей своей истории человечество интересовалось всем неизведанным, отличающимся от него, монструозным и странным. В зависимости от того, что человек находит, и от цели, с которой он это ищет, он либо изучает эту странность, либо разрушает её.

Фанатики (Вдохновлённые)

В последние годы – после появления Красной Звезды и прочих страшных предзнаменований – появились люди вооружённые пылающим оружием и имунные к Делириуму. Гару точно не знают, кем являются эти люди. Это не маги и не Родичи, и, кажется, они пугают оборотней точно так же, как оборотни пугают их. В целом, несмотря на свою необычную природу, они похоже не видят разницы между различными сверхъестественными существами. Гару считают, что в будущем эта ситуация изменится – если у мира ещё есть будущее.

Эти охотники обычно появляются рядом с фомори, Танцорами Чёрной Спирали или другими слугами Вирма (иногда в те моменты, когда Танцоры сражаются с Гару, или даже когда Танцоры просто идут по своим делам). Чтобы не было причиной их появления, охотники действуют с редкой решительностью. Они сражаются с встретившимися монстрами иногда успешно, но зачастую проигрывают. В некоторых, куда более редких случаях, они атакуют Гару – как правило, в городах, когда те нападает на людей без видимых причин, впрочем, временами такое случается и в глуши.

Гару не знают, что означает появление таких охотников, но большинтсво соглашается с тем, что эти необычные люди должны являть собой некий знак грядущего Апокалипсиса или чего-то подобного. Некоторые фаталисты среди Народов верят в то, что Гея могла выбрать этих существ, чтобы они заменили Гару, но их диссидентские голоса тонут в ропоте порицания или игнорируются. Большинство оборотней даже не знают об этой новой опасной породе людей.

Дары: у Фанатиков редко бывает больше двух-трёх сил, и некоторые из них действуют точно так же эквивалентные Дары. У большинства есть особая Черта Убеждённость, рейтинг которой, как правило, колеблется от трёх до шести пунктов, но у некоторых она достигает 10-ти (только самые опытные и опасные фанатики могут набрать столько). Фанатики могут потратить свою Убеждённость на то, чтобы игнорировать Делириум, иллюзии и ментальный контроль, а также все основанные на влиянии на разум Дары или Чары. Вдобавок они могут почувствовать необычную природу Гару или увидеть Бейнов, завладевших людьми (впрочем, они не могут увидеть Умбру).

Некоторые фанатики могут потратить свою Убеждённость и препятстсвовать действию сверхъестественных сил. (Сделайте состязательный бросок Силы Воли фанатика против Силы Воли цели). За каждый успех сверх успехов цели, цель неспособна использовать Дары, Чары, либо другие силы в течение одного хода. Тем не менее, цель все ещё может сменить форму как при естественных условиях.

Некоторые другие фанатики могут потратить Убеждённость на то, чтобы заставить какой-либо объект (обычно оружия) загореться огнём и наносить аггравированные повреждения. Это пламя невидимо для других людей, но очень болезненно для Гару. Такое оружие наносит дополнительный кубик повреждений.

Наиболее часто встречающаяся способность позволяет фанатикам каким-либо образом пометить сверхъестественное существо, позволяя тем самым проследить за ним до самого логова. Сделайте бросок Силы Воли (сложность равна Силе Воли цели). Каждый успех позволяет фанатику один день следить за Гару. Если необходима трата Ярости или Гносиса, потратьте Убеждение или сделайте бросок Силы Воли.

В этом плане вам подойдут любые Дары, отменяющие сверхъестественные силы, предоставляющие защиту или позволяющие повысить сенсорную чувствительность. Ни у одного фанатика нет способности Почувствовать Змея, Вильд или Ткачиху. Они слепы по отношению к Триаде, и сражаются только с теми, кто наносит вред людям.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 7 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Танцоры Чёрной Спирали | Почуствовать Змея – как Дар метиса. | Замаскировать заражение – Танцор с этим Даром может спрятать своё заражение Вирмом от всех чувств или Даров, которые могут его определить. | Силы Фомори | Вампиры | Ходячие мертвецы | Стазисный Вектор | Узорные пауки | Меньшие Вильдлинги | Бредущий по Узлам |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав