Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Звездочёты

Долгое время Звездочёты считали себя одним из племён Народа Гару. По большей части они жили на периферии общества Гару, часто преследуя свои собственные цели, тем не менее, их было легко найти и они всегда были готовыми помочь свои друзьям при первой необходимости. Разумеется, их образ жизни не был лишён недостатков. Их число невероятно мало. У племени нет такого количества Родичей, как у более приземлённых племён, таких как Фианна или Грызущие Кости, ещё меньше среди их Родни тех, кто способен обратиться к эзотерическим идеалам Звездочётов. В конце второго тысячелетия число всех Звездочётов составляет менее 500-та волков, и нет никаких признаков возрождения популяции.

Самым страшным ударом, по мнению большинства, было падение тибетского монастыря Шилгалу. У Звездочётов было не слишком много каэрнов, а Шилгалу был одним из самых мощных. И благодаря координированным ударам осквернённой китайской дивизии, пользовашейся мощной поддержкой Вирма, крепость племени была стёрта с лица земли меньше, чем за неделю. Самое сердце племени попало под атаку, его члены были слишком напуганы, чтобы слаженно действовать. Разумеется, Звездочётам необходимо было что-то предпринять для того, чтобы прикрыть свой центр.

Воззвав к своим совести и обговорив всё с щенками, старшие племени пришли к выводу, что нужды Народа Гару больше не являются их собственными. Пребывая в великой печали, самый уважаемый старший среди Звездочётов вежливо сообщил другим племенам, что его соплеменники покидают Народ и собираются вместе для того, чтобы восстановиться. Это объявление вызвало целый спектр реакций от шока или симпатии до гнева, но Звездочёты твёрдо стояли на своём.

«Пока мы разбиты и разобщены» - отвечали они, - «мы бесполезны и для вас и для самих себя. И хотя мы знаем, что вы помогли бы нам, попроси мы об этом, исцеление должно идти изнутри. Простите нас»

С тех пор как Звездочёты отделились от Народа Гару, все, только что прошедшие Изменение, волчата проходят Обряд Перехода отдельно от других племён. Большая часть племени возвращается на родину, в Индию и Гималаи, надеясь, по крайней мере, найти там утешение и нетронутые порчей земли. Племя очень серьёзно относится к тому, что должно возродиться и принять участие в Последней Битве. Гару же могут только молиться о том, чтобы они нашли то, что ищут.

Племенной тотем: Химера, могущественный дух сновидений, принимающий различные формы.

Начальная Сила воли: 5.

Ограничения на дополнения: Звездочёты не могут взять дополнения Фетиш или Ресурсы. Союзники не могут происходить из Народа Гару.

Для получения большего количества информации о Звездочётах, читайте «Оборотень. Помощник Рассказчика».

 

Если Рассказчик хочет, то он может позволить игракам создать персонажей Звездочетов, подобно тому, как они создают себе персонажей из других племен. Как правело предполагатся, что эти Зведочеты пожелали остаться с нацией Гару. В свою очередь уже существующим персонажам Звездочетам необходимо предостаить право выбора между их племенем и их текущим племенем и состайниками. Однако, подобные персонажи должны оставаться исключением. Большенство других Гару относятся к ним с некой долей недоверия, которые опасаются, того, что они могут исчезнуть в решающий момент. Одновременно с этим их соплеменники относятся с неодобрением к их привязанности к находящемуся за пределами племени.

 

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ходячие мертвецы | Стазисный Вектор | Узорные пауки | Меньшие Вильдлинги | Бредущий по Узлам | Психомахии | Человеческие организации | Правительство | Корпорации | Рука Мертвеца |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав