Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Гриффон

Стоимость дополнения: 4.

Гриффон оплакивает вымершие виды, и его гнев, направленный на людей, - так часто уничтожавших редких животных – делает его одним целым с его детьми, Красными Когтями. Вечноголодный, вечно охотящийся, Гриффон нападает на врагов со скоростью молнии и убивает без малейшего промедления.

Черты: быстрый и внимательный охотник, Гриффон предоставляет три дополнительных кубика в запас Внимательности. В знак принадлежности Гриффона к крылатому роду, каждому члену стаи даруется возможность общаться с хищными птицами без использования Дара. Каждый член стаи получает два пункта Славы. Красные Когти уважают последователей Гриффона.

Запрет: дети Гриффона не могут быть связаны с людьми. Гриффон никогда не примет Гару хомида.

 

Крыса

Стоимость дополнения: 5.

Быстрая и бесшумная, Крыса адаптирована к боевой тактике «ударить и убежать». В сражении Крыса ослабляет врага, калечит и, наконец, сокрушает, но будучи, загнанной в угол, она, как и любой другой, становится жестокой.

Черты: дети Крысы получают пять пунктов Силы Воли за историю. Крыса учит тому, как укусить, так что получить преимущества, позволяя снижать сложность бросков на укус на один. Стая также снижает на единицу сложность любых бросков, связанных со скрытностью и передвижением в тишине. Грызущие кости уважают детей Крысы и будут помогать им (но не с риком для жизни). Рэткин (крысы-оборотни) будут более терпимыми к этой стае, нежели к другим Гару.

Запрет: дети Крысы никогда не убивают паразитов.

 

Вендиго

Стоимость дополнения: 7.

Облачённый льдом, завывающий как ветер, пожирающий сердца врагов – таков Вендиго, дух-каннибал морозного севера. Он учит Гару быть неумолимыми как буря, взращивать холод и горечь своих сердец и обращать их в смертельную ярость.

Черты: каждый член стаи получает пять пунктов Ярости за историю, независимо от текущего значения Ярости. Каждый член стаи также получает два пункта Славы. Хотя племя Вендиго уважает детей Вендиго, они отнюдь не склонны им доверять, поскольку Вендиго непредсказуем.

Запрет: дети Вендиго должны всегда помогать в беде людям, живущим по первобытному укладу.

 

Тотемы мудрости

Эти духи – хранители мистических секретов. Гару, следующие за ними, учатся срывать покровы со скрытых истин и познают редкие Дары. Более прямолинейные Гару не доверяют им, но те, кто ищет ответы в неизвестности, находят друзей среди тотемов мудрости.

Химера

Стоимость дополнения: 7.

Тотем Звездочётов, Химера – загадочный дух, таинственная Многоликая, помогает найти глубинную мудрость, сокрытую под слоем головомок и лжи.

Черты: дети Химеры обладают способностью придать себе или чему-нибудь другой облик в Умбре (бросок Гносиса, сложность 7). Химера также учит тому, как отыскать правду в клубке лжи – стая получает три кубика к Загадкам и один к Восприятию. Для каждого члена стаи сложность действий, связанных с разгадыванием загадок, тайн и сновидений, снижается на два. Каждый член стаи также получает два пункта Мудрости. Если Звездочёты и замечают, кто покровительствует стае, это не всегда сказывается на их отношении.

Запрет: стая должна искать просветления, но на способ этого поиска Химера не накладывает никаких ограничений.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Бредущий по Узлам | Психомахии | Человеческие организации | Правительство | Корпорации | Рука Мертвеца | Другие Группы | Звездочёты | Дары Звездочётов. | Выводок Тотемных духов |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав