Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь … Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

 

В начале 1993 года Ванга как будто сообщила, что СССР возродится в первой четверти XXI века и Болгария будет в его составе. А в России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир. В 1994 году Ванга предрекала: «В начале XXI века человечество избавится от рака. Наступит день, и рак будет закован в „железные цепи“». Она разъяснила эти слова таким образом, что «лекарство против онкологических заболеваний должно содержать много железа ». Она также считала, что изобретут и лекарство от старости. Изготовят его из гормонов коня, собаки и черепахи: «Конь силен, собака вынослива, а черепаха долго живёт».

Bанга на http://blog.i.ua/user/1910615/342037

Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена`.

В одном из интервью Ванга `гарантирует` добро и России - женщины будут рожать здоровых детей, которые, в свою очередь, изменят мир..

Также великая Ванга предсказала объединение Беларуси, России и Украины в мощный союз. Откроются границы, и этот союз окажет сильное влияние на мировую экономику. После этих событий Украина, наконец, начнет возрождаться, и уже не будет ощущаться кризис.

Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0127.shtml

Ванга упоминает и об экономическом союзе Украины с Россией и Беларусью. Границы между этими государствами станут практически прозрачными. Эти три объединившиеся страны смогут стать достаточно мощным единым целым, способным существенно изменить экономический расклад сил в мире. Для самой же Украины такой союз будет поистине спасительным, поскольку освободит ее, наконец, от кризиса.

http://trud-ost.ru/?p=313012 от НОЯБРЬ 30, 2014

Как бы странно это не звучало, но в 2015 году Россия лишится своего президента. По словам Ванги, это произойдет не по вине трагедии, событие пройдет без народной паники и волнений. Провидица также предрекает вступление России в период взлета, старт которому будет дан новым главой страны.

Ванга https://www.facebook.com/groups/olchursin/

"...начнется такое время, когда славянские народы объединятся. И к власти в российском государстве придет правитель, который сможет собрать воедино всех славян. А самое главное, ему удастся прекратить многочисленные войны" -

7. Эдгар Кейси

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков,живущих по 600 ле т не иначе как Богами … У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Предсказания Немчина со слов Павла Глобы. На video.yandex.ua, Будущее России предсказания, часть 2, video.mail.ru, 20-я минута | Ченнелинг на | Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России | О. Нет, это будет новый человек. | Успешных и счастливых людей в России будет все больше. Массовые миграции населения в Россию будут не только с Украины и стран бывшего СССР, но и с Америки и стран ЕС. | Новый президент будет высокого роста - как Янукович. Очень пророссийский, но не чекист. | ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. | Сигналом исторического поворота станет отставка (уход) нынешнего руководителя государства со своего поста. | Заря Новой Эры и рассвет человечества начнется с России. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав