Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует …»

 

Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Великие старцы говорили, что Россия возродится, сам народ восстановит Православную Монархию. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля. Он придет из Династии Романовых по линии матери. Он будет Божиим избранником, послушным Ему во всем. Он преобразит Сибирь.

10. Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России

«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»

 

11. Признаки подъема в России от Мошкова http://www.razrusitelmifov.ru/index/prorochestva_generala_moshkova/0-175

В ЧЕМ СОСТОИТ "ПОДЪЕМ"?

 

Когда упадок достигает своего апогея, появляются первые признаки подъема. В чем состоит подъем? Вновь цитирую В. А. Мошкова: "Вражда между людьми исчезает и заменяется согласием, любовью, дружбой и уважением. Партии уже не имеют никакого смысла и потому прекращают свое существование. Междоусобия, бунты, восстания и революции отходят в область преданий, так как человек подъема миролюбив и не стремится к власти... Чужое имущество начинает пользоваться таким же уважением, как и его хозяин... Начинают процветать земледелие, скотоводство, промышленность, торговля... В науке народ спешит догнать своих цивилизованных соседей, от которых сильно отставал во время упадка... Человек держится веры своих отцов, видя в ней знамя своей национальности. Злоупотребления власти прекращаются.

Чиновники делаются честными. Дети в это время любят и высоко ценят своих родителей. Армия реформируется и приобретает неоценимые качества. Граждане страны связаны между собой общим патриотизмом, безграничной, безотчетной и инстинктивной любовью к общей родине. Правительство связывается с народом искренней, но не рассудочной, не выдуманной, не внушенной кем-либо любовью"

12. Каеде Убер об уходе Путина 02/03/2012 http://fognews.ru/kaede-uber-putin-ujdyot-sam.html

Посмотри на эту картинку (фотоколлаж из кандидатов в президенты РФ — прим.), скажи, кто из этих дядей станет президентом в России?

- Вот этот лысый дядька, — Каедэ не раздумывая ткнула пальчиком в фотографию Владимира Путина, — он недолго будет президентом.Он уйдёт сам через четыре года. Улетит. Его позовут и он улетит.

- Каедэ, кто его позовёт, куда он улетит?

- Я не знаю. Там солнышко, там тепло и синее море.

- А кто его позовёт?

- Не знаю. Он очень сильный. Он очень большой. Он очень богатый. Богаче, чем даже король.

13. Лела Какулия 16.04.11 http://konkretno.ru/analitic/35184-olimpiady-v-sochi-ne-budet.html,

26.12.2011 http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=12440

– Я не вижу ни Путина, ни Медведева будущим Президентом России. Главой государства станет хорошо образованный человек, знающий иностранные языки, достаточно молодой. Он будет не из военной среды, скорее всего с двумя высшими образованиями – экономист и юрист. Будущий президент России займет жесткую позицию в отношении мусульман. Будет всячески поддерживать тех, кто придерживается националистических взглядов. Характерная особенность – у него шрам или отметина на голове, но не врожденная.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль | Ченнелинг на | Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России | О. Нет, это будет новый человек. | Успешных и счастливых людей в России будет все больше. Массовые миграции населения в Россию будут не только с Украины и стран бывшего СССР, но и с Америки и стран ЕС. | Новый президент будет высокого роста - как Янукович. Очень пророссийский, но не чекист. | ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. | Сигналом исторического поворота станет отставка (уход) нынешнего руководителя государства со своего поста. | Заря Новой Эры и рассвет человечества начнется с России. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав