Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Предсказания Немчина со слов Павла Глобы. На video.yandex.ua, Будущее России предсказания, часть 2, video.mail.ru, 20-я минута

...Но все это правители, которые являются предтечами одного великого человека, который должен прийти за ними. Он должен быть молодым человеком, на которого долго никто не будет обращать внимания. Он его назвал всадником на белом коне. Это будет белый всадник, с которым в течении десяти лет будут связаны совершенно уникальные победы нашей страны, России. Который вернет ей мировой статус. Это человек высокого роста, которого он назвал всадником.

Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина:

«Из смутного царства восстанут 10-ть Царей. А уже после них станет иной человек, отличный от всех прежних правителей, им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он был смертельно болен, но сам себя полностью исцелит - "Великий Гончар". Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах. Великий Гончар придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки. При «Великом Гончаре» произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.

18. Прогноз Михаила Левина на http://www.utro.ru/articles/2012/06/26/1055238.shtml

Михаил Левин раскрыл "Yтру" главный политический секрет: нынешний президент будет находиться у властидо 2016 года. Причем речь идет не о смерти и не об инфаркте, как у Зюганова, – согласно предсказаниям астролога, президент либо откажется о занимаемой должности на волне нарастающих протестов, либо его просто "уйдут". Ну, а в целом все у нас в стране когда-нибудь будет хорошо – в дальнейшем в России поменяют конституцию, центр власти сместится от президента к парламенту, произойдет смена государствообразующего ("служилого") сословия. Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди. Но время Путина закончится еще раньше: волна протестов (Уран квадрат к Плутону) будет нарастать до 2016 г. Астролог, между тем, обещает еще много чего хорошего. " Начнется целенаправленная и последовательная чистка судов, МВД и других органов власти. Преобразования затронут всю структуру государственных отношений. Процесс будет продолжаться до середины 30-х годов. В середине 30-х начнет активно проявляться ядро новой культуры. В России сменится ведущее сословие. Чиновничество останется, но будет играть подчиненную роль (вместо ведущей). Ведущую роль будет играть "креативное сословие". И даже, кто бы мог подумать, " в новых условиях начнется возвращение многих уехавших в период ретро-Меркурия". Сопоставив исторические факты правилам натальной астрологии, можно сделать вывод, что происходит изменение сознания народа, – уверяет Левин. – Патриархальное, инфантильное и крайне традиционное сознание, боящееся серьезных перемен и замкнутое в своем "семейном" пространстве сменяется сознанием Водолея – космополита, новатора, не терпящего рутины и застоя, демократичного и человечного, пренебрегающего любыми жесткими рамками в человеческих отношениях.

26.01.12 http://www.medved-magazine.ru/articles/article_456.html

– Путин может уйти сам, – размышляет астролог, – но тут я сомневаюсь: он слишком инертный человек и слишком жаждет власти. Возможно, окружение, в том числе силовые ведомства, поймет, что лучше потерять фигуру, чем развалить систему, и «сольет» Путина. Это можно сделать достаточно просто: провести честные выборы. Или другой вариант: Путин победит на выборах, а потом уйдет в отставку.

Михаил Левин предсказания на 2016 год http://www.bolshoyvopros.ru/questions/683822-astroprognoz-na-2016-god-dlja-rossii-chto-zhdet-rossiju-v-2016-godu.html

Астролог Левин Михаил предсказывает колоссальные изменения в стране уже после 2016 года. По его мнению изменится Конституция, в результате чего будут утрачены полномочия президента и расширены парламента. Класс, образующий государство, представят абсолютно другие люди.

19. Ченнелинг Планетарного Правительства goloswec.narod.ru›prav/prav11.htm

Подготовка людей Шестой Расы к воплощению на плотный план занимала многие тысячелетия, и теперь именно они будут служить авангардом современного социума. Первой основной массе этих людей предстоит родиться, прежде всего, на территории России (включая страны СНГ). В связи с чем, Россия (СССР) и является Ведущей страной мира.

20. Ченнелинг миротворцев о России http://chenneling.org/04-10-2011-2/

Миротворцы обращаются к жителям России. В связи с тем, что было ранее запланировано негативными программами создание мегагосударства на юге Сибири, очень большое скопление энергии было собрано, и эта энергия не однородна, а имеет вид чёрных и белых полос с очень резкими гранями. И сейчас предпринимается отрегулирование и гармонизация этих энергий. После того как будет проведена гармонизация, в России будет скоростной подъём до уровня развитых европейских государств, за очень короткий срок.

21. Ченнелинг на http://chenneling.net/chennelingi/09-07-12-rossiya-vxodit-v-period-prirodnyx-katastrof.html. Россия входит в период природных катастроф

Ваш Народ избран Мной быть Форпостом Нового человечества – уже Шестой расы!

22. Ченнелинг на http://chenneling.net/chennelingi/28-10-11-nachalo-novogo-veka.html

Осталось действительно совсем немного, и это “немного” должно предопределить будущее и судьбу России как форпоста Новой, Шестой расы – Расы, при КОЛЛЕКТИВНОМ ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ творящей в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом самого Творца, как часть Высшего Космического Разума!




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль | Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году | Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России | О. Нет, это будет новый человек. | Успешных и счастливых людей в России будет все больше. Массовые миграции населения в Россию будут не только с Украины и стран бывшего СССР, но и с Америки и стран ЕС. | Новый президент будет высокого роста - как Янукович. Очень пророссийский, но не чекист. | ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. | Сигналом исторического поворота станет отставка (уход) нынешнего руководителя государства со своего поста. | Заря Новой Эры и рассвет человечества начнется с России. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав