Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О. Нет, это будет новый человек.

Кайрат Кинибаев закрытый раздел http://ksvety.com/6945 от 05.08.14 предсказания будущего на 5 лет, что ждет Россию, США, Китай, Украину и Евросоюз

Спасибо за чтение! Очень интересная информация!Слава Богу, что больших войн не будет и Россия, и другие страны будут развиваться! Может Франция станет первым членом Евразийского Союза из стран бывшего ЕС

Кайрат Кинибаев на видео http://www.youtube.com/watch?v=m-F30EEM-lI от 07.04.2014

В.Смена полюсов будет быстрой?

О.Нет не будет быстрой и люди успеют переместится.

В.Будут ли конфликты за землю и воду?

О.Глобальные перемещения неизбежны и поэтому делайте выводы.

В.Как Россия будет чувствовать себя после всех конфликтов?

О.Все начнется с России, культура пойдет из России. Россия начнет возрождаться.

Кайрат Кинибаев http://okknews.ru/kayrat-kinibaev-predskazaniya/

Но нам в Казахстане, да и в России тоже, бояться нечего, мы будем жить. Просто климат станет теплее. Центр цивилизации переместится в нынешнюю Сибирь, а запад России станет зоной болот.

34. ченелинг питера кумара на http://planetatain.ru/blog/prorochestva_pitera_kumara_o_rossii/2014-01-05-7541 за 02.02.2007

Бог поднимает Армию Последнего Времени, и сейчас Россия играет в Божьем движении последнего времени очень важную роль. Россия вновь станет СВЕРХМОЩНОЙ ДЕРЖАВОЙ.

Бог даёт России преуспевание. Россия вновь воссоединится. Экономика России станет очень сильной. будет увеличиваться товарооборот России с Индией и Китаем, и это принесёт России ещё большее преуспевание.

35. Артём Драгунов http://vzglyadzagran.ru/prorochestva/predskazaniya-artema-dragunova-sny.html

- Артем, а какое будущее ждет Россию, согласно вашим снам?

- Много чего интересного, про плохое не буду говорить. Главное – перенос столицы как символ возрождения новой России, красивой, сильной и очень уважаемой всеми и во всем мире, – оптимистично и обтекаем высказался Драгунов…

http://planeta.moy.su/blog/jasnovidjashhij_iz_sochi_otmenil_olimpiadu_predskazanija_artema_dragunova/2011-04-01-1296#ixzz31JbvKkS9

"Я думаю, в долгосрочной перспективе нас ждет новая столица и новая политическая система.

http://www.ismurus.com/

Блогер пишет, что Россию «ждут серьезные перемены»: «Видел много испуганных лиц, жирные такие, чиновничьи».

36. Предсказания Веры Лион http://isi-2012.blogspot.com/2014/02/blog-post_16.html

Г.

Будет объединение вокруг России. Нет, это не возврат к СССР, это что-то другое. Я вижу, как меняется карта России. Меня наполняет каким-то чувством силы, мозг работает на полную мощь, но мне пока не понятно это, как и само видение. Я постараюсь впоследствии объяснить более подробно. В голову ударило слово: ДЕРЖАВА.

Г.

Вижу, как меняется карта России, к ней устремляется Восточная Украина, Северный и Средний Казахстан, еще какие-то страны. А потом странное видение: карта объединенной России помочилась на находящееся вокруг нее пространство. Это на 7 лет.

http://filosof-lion.com/index.php/predskazaniya-na-dolgij-srok

Г.

На мировой арене будет новый лидер – Россия. Это за 6 лет.

Г.

Огромного роста богатырь на коне объезжает нашу Землю. Он стоит на высокой горе и сам как гора. Ему видно все вокруг. Придет время и Русский Богатырь будет самым мощным и самым большим на Земле.

Вера Лион http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dlya-ukrainy-na-2014-god 131.

Я спросила у Высших Сил: что же все-таки будет в окончании с "Украиной"? Увидела: на засохшем дереве появляется листва, затем цветы. И уже цветущий сад зацветает!!! Значит МИР и ДОБРО все равно восторжествуют!!!

http://midgard-edem.org/SEZAM/Tayny_Buduschego/Prorochestva/256619_Ukraina-2014_-_glazami_providcev.html

"На карте появляется Новый Союз - ДЕРЖАВА №1 в мире. В ее основе - Россия, Украина и др. республики бывшего СССР. А также присоединяются др. страны мира"

Вера Лион http://filosof-lion.com/index.php/ukraina?id=51 31.08.2014 г.

Мне Высшие Силы сказали, что после всех передряг и воин на Украине - вся Украина будет Новороссией!!! Все возвращается на круги своя.

http://filosof-lion.com/?page_id=405

В течении 20 лет государство Израиль исчезнет. Либо поменяет название страны.

 

Вера Лион http://filosof-lion.com/?page_id=369 9.03.2015 г.

 

В дальнейшем в России будет усиление такой отрасли, как сельское хозяйство и это будет очень правильным решением. Именно, благодаря сельскому хозяйству Россия и поднимется. Нет, Россия не будет только аграрной страной, но она даст больше полномочий аграриям, даст земли, поможет с развитием сельского хозяйства. Много молодых специалистов придет в эту отрасль. Это ждет и другие страны СНГ. Этого хотят и Высшие Силы. Даже мои сыновья задумались об этом.

37. Николай https://www.youtube.com/watch?v=dTrHdLhjwx4

В Роcсии будут перемены. большие перемены связанные со сменой власти. будет смена режима. я не вижу больше демократов, либералов, коммунистов. я вижу единую партию. одна партия. что-то связанное с социализмом.

а как будут жить простые люди, россияне простые?

В стране появится новый закон. каждый человек будет жить ради другого. отсюда вывод что простые люди будут жить хорошо. на уровне нынешнего европейца. а может даже и лучше. именно в 23-ем году начнется золотой век, o котором говорили наши пророки.

38. Луис Гамон http://isi-2012.blogspot.com/2012/07/blog-post_1107.htm

"Загадочная эра Водолея уже начала свой восход над горизонтом планеты, а её первые лучи уже революционизировали Россию. Новая идея управлением государством, распространяясь из России, постепенно революционизируют всю Европу и Азию, и Россия превратится в самую мощную державу в истории современной цивилизации". (1926 г.)

39. Роман Доля http://isi-2012.blogspot.com/

Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль | Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году | Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского | Предсказания Немчина со слов Павла Глобы. На video.yandex.ua, Будущее России предсказания, часть 2, video.mail.ru, 20-я минута | Ченнелинг на | Новый президент будет высокого роста - как Янукович. Очень пророссийский, но не чекист. | ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. | Сигналом исторического поворота станет отставка (уход) нынешнего руководителя государства со своего поста. | Заря Новой Эры и рассвет человечества начнется с России. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав