Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Для Лица

TB024P Ведро 500 гр

 

Показания:

Моделирующая Маска укрепляющего действия замедляет процесс старения кожи и ослабляет его действие.

Пластифицирующаяся Маска представляет собой порошок. После соединения с водой это средство Профессионального Ухода за несколько минут превращается в гель, а затем пластифицируется.

Этот Уход особенно рекомендуется для увядающей кожи.

· Укрепление:

Спирулина от природы богата провитамином А (в 25 раз больше, чем в моркови), который необходим для регенерации кожного покрова. Витамин А стимулирует синтез коллагена фибробластами - вещества, входящего всостав эластичных волокон. Эластичность кожи повышается.

· Питание:

Протеины, витамины и незаменимые жирные кислоты, содержащиеся в водоросли Спирулина, действуют на разных уровнях, смягчая и интенсивно питая кожу: выработка ДНК (витамины группы В), антиоксидант (витамин Е).

· Увлажнение:

Полисахариды создают влажный микроклимат, который в результате явления осмоса повышает увлажненность эпидермиса.

 

Применение:

В стеклянном или пластмассовом сосуде при помощи шпателя тщательно смешайте порошок с холодной водой до получения однородной массы. Чтобы избежать появления комочков, готовьте смесь при комнатной температуре 20°С. Важно соблюдать нижеуказанную дозировку. Сразу же равномерно нанести Маску толстым слоем на лицо и шею или грудь. Подождите 15-20 минут, а затем осторожно снимите Маску, начиная с боков. Протрите кожу теплой водой и Лосьоном, продолжайте процедуры.

 

Активные ингредиенты:

· Диатомовая земля

· Спирулина

· Морские полисахариды

 

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УХОДЫ ПО ЛИЦУ  
Гелевая Маска Radiance Mask

«СВЕЧЕНИЕ»

PRO 120 1 лист

Свойства:

Маска «СВЕЧЕНИЕ» состоит из морских экстрактов, великолепно увлажняет кожу, придает ей свежесть.

Она состоит из 5 зон нанесения, которые при увлажнении преобразуются в прозрачный гель.

Массаж активизирует проникновение геля, высвобождающего свои смягчающие и увлажняющие свойства. На смешанной или жирной коже он оказывает мягкое очищающее действие, стягивает поры эпидермиса и нормализует уровень увлажненности. На раздраженной коже (обезвоженной или подвергшейся избыточному воздействию UV- лучей), а также на коже с признаками преждевременного старения он смягчит и разгладит морщины и мелкие морщинки. Благоприятное воздействие массажа улучшит кровообращение и восстановит уровень увлажненности на особенно нежных участках кожи (лоб, контур губ, глаз…). Уже после первого применения маска «Свечение» оказывает заметный лифтинговый эффект и дарит лицу свежесть и отдохнувший вид.

Применение:

Очистить кожу Молочком для снятия макияжа и протонизировать Лосьоном. Смочить участки кожи «Морской Водой». Расположить 5 частей Маски «Свечение» на лоб, щеки, подбородок и шею абсолютно сухими руками. Смочить все 5 участков «Морской Водой», оставить до преобразования в прозрачный гель. Затем распределить гель по лицу и шее, осуществляя массаж в течение примерно 15 минут.

НЕ ДАВАТЬ ГЕЛЮ ВЫСОХНУТЬ!! (периодически смачивая руки водой)

После массажа аккуратно снять остатки геля с помощью теплых компрессов. Очистить и протонизировать кожу Лосьоном и завершить процедуру соответствующим средством.

Активные ингредиенты:

· Морские экстракты (полисахариды) - укрепляют эпидермис путем образования на коже защитной пленки, увлажняют, смягчают, освежают и успокаивают кожу.

· Фитосквален - смягчает и придает коже шелковистость.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УХОДЫ ПО ЛИЦУ  




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ | Обертывание Detoxifying Body Pack | ПЕЛОИД ГЕРАНДЫ» la Boue Marine de Guérande | ПОХУДЕНИЕ» Peel- off Mask | TB527P Банка 500 мл | С Эфирными Маслами Essential Oil | ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ with Nanospheres с Наносферами | Серум Термо - активный Termo -Activ Cellulite Serum | МОРСКАЯ ВОДА» Marine Mist | ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ Moisture Lotion |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав