Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ДЕЙСТВИЕ СОЛНЕЧНЫХ ЗАТМЕНИЙ

Солнечные затмения при попадании в соответствующий деканат каждого знака приводят к следующим результатам.

ОВЕН

Первый деканат. Войны, бунты, подстрекательства к мятежам и раздоры, передвижение армий и склонность воздуха к ураганным ветрам. Второй деканат: Заточение и несчастья некоего короля и опасность его смерти, потеря фруктовых деревьев и всего растущего на земле. Третий деканат: Горе и печаль для смертных, смерть некоей великой женщины, падеж крупного рогатого скота.

ТЕЛЕЦ

Первый деканат: Неудачи для торговли и бизнеса и плохой урожай. Второй деканат: Вызывает опасность для странствующих и нищих, а также для женщин, рождающих детей. Третий деканат: Вызывает чуму и голод.

БЛИЗНЕЦЫ

Первый деканат: Споры и раздоры, среди духовенства и религиозных сект, а также ненависть, преображение и презрение к законам человеческим и Божественным. Второй деканат: Вызывает пиратство, воровство и убийства. Третий деканат: Смерть некоего короля и большие беспорядки в стране.

РАК

Первый деканат: Волнует воздух и вызывает большие перемены погоды. Второй деканат: Высушивает реки и фонтаны, вызывает у женщин непосто­янство и своенравие. Третий деканат: Подстрекательства к бунту, чума и многие болезни.

ЛЕВ

Первый деканат: Указывает на смерть некоего известного принца и недостаток зерна. Второй деканат. Большие беспорядки, беспокойства для королей, принцев и больших людей. Третий деканат. Осквернение святых мест, храмов, пленение, осада и разграбление городов.

ДЕВА

Первый деканат: Указывает на большое несчастье и смерть некоего короля. Второй деканат: Голод, чума и подстрекательства к бунту. Третий деканат: Большие беспокойства и бедствия, возможность тюремного заклю­чения для -художников, поэтов и тех, кто живет своим умом.

ВЕСЫ

Первый деканат: Портит воздух, вызывает чуму, недостаток и дороговизну зерна. Второй деканат: Предвещает смерть великого короля, подстрекательства к бунту и голод. Третий декпнат: Бедствия для благородных и ущерб их достоянию.

СКОРПИОН

Первый деканат: Вызывает войны, беспорядки, пленение и измены. Второй декан т: Бедствия для некоего миролюбивого короля. Третий деканат: Появление тирана, бездействие и лень бывшего короля, ненавистного всем.

СТРЕЛЕЦ

Первый деканат: Большие раздоры и ненависть среди людей. Второй деканат: Падеж верблюдов и жвачного скота. Третий деканат: Различные болезни.

КОЗЕРОГ

Первый деканат: Несчастья для больших людей, переселение некоего короля и восстание благородных и простых людей. Второй деканат: Вызывает военные потери и бунты солдат против своих офицеров. Третий деканат: Вызывает активные действия некоего короля и голод.

ВОДОЛЕЙ

Первый деканат: Вызывает общественное горе и печали. Второй деканат: Общественные грабежи, воровство, изнасилования, землетрясения, голод. Третий деканат: Падеж овец и полевых животных.

РЫБЫ

Первый деканат: Осушает реки и делает морские побережья бесплодными. Второй деканат: Вызывает смерть некоторых известных и выдающихся людей, мор рыбы, стоячие волны. Третий деканат: Подстрекательства к беспорядкам, жестокость и бесчеловечность солдат.

ДЕЙСТВИЕ ЛУННЫХ ЗАТМЕНИЙ

Лунные затмения при попадании в соответствующий деканат каждого знака приводят к следующим результатам.

ОВЕН

Первый деканат: Лихорадки, поджоги, пожары дров и лесов, сухость воздуха. Второй деканат: Чума. Третий деканат: Вызывает преждевременные роды, беспокойства и опасности для женщин.

ТЕЛЕЦ

Первый деканат: Болезни и падеж крупного рогатого скота. Второй деканат: Смерть некоей королевы, недостаток семян и бесплодие земли. Третий деканат: Главный эффект проявится среди змей и ползающих тварей, которые будут вымирать миллионами.

БЛИЗНЕЦЫ

Первый деканат: Опасность вторжения и грабежей врагами. Второй деканат: Вызывает внезапные перемещения армий и ходатайства частных и общественных органов. Третий деканат: Предвещает смерть некоего извес­тного человека.

РАК

Первый деканат: Возбуждает и разжигает войны. Второй деканат: Вызы­вает горестные вымогательства, нетерпимые дани, налоги и подобные заботы. Третий деканат: Предвещает смерть женскому полу, внезапное падение и нищета.

ЛЕВ

Первый деканат: Предвещает внезапную немощь некоего короля или смерть великого человека. Второй деканат: Путешествие короля или перемену вещей. Третий деканат: Возбуждает людей и войска к новым попыткам мятежей и восстаний.

ДЕВА

Первый деканат: Предвещает болезнь и немощь некоего короля и различ­ные бунты и раздоры среди людей. Второй деканат: Предвещает опасность для советников, писарей и им подобным людям. Третий деканат: Предвещает болезни человеческие.

ВЕСЫ

Первый деканат: Провоцирует ужасные бури и град. Второй деканат:

Пагубен для всех. Третий деканат: Смертельная опасность для известных и знаменитых людей.

СКОРПИОН

Первый деканат: Предвещает ужасные грозы и молнии и возможно, землетрясения. Второй деканат: Высушивает оливки и плоды, а воздух заражен лихорадкой и чумой. Третий деканат: Вызывает сильные болезни, с денежными ссорами, раздорами и грабежом.

СТРЕЛЕЦ

Первый деканат: Предвещает воровство и грабежи. Второй деканат:

Приносит падеж лошадей и мулов. Третий деканат: Вызывает чуму и бедствия среди людей.

КОЗЕРОГ

Первый деканат: Вызывает заговоры среди людей и оплакиваемую смерть некоего выдающегося человека. Второй деканат: Вызывает частые возмуще­ния и нападения солдат, грабежи и пленения. Третий деканат: Предвещает смерть некоего короля, а также подстрекательства к бунту.

ВОДОЛЕЙ

Первый деканат: Показывает болезнь некоего короля. Второй деканат: Повсеместно повреждает семена земных растений. Третий деканат: Вызывает изменение всех вещей.

РЫБЫ

Первый деканат: Приносит печаль священнослужителям и в религиозные дома. Второй деканат: Предвещает смерть неких великих и знаменитых людей. Третий деканат: Угрожает грабежами и разнообразными нападениями как на суше, так и на море.




Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

БИБЛИОГРАФИЯ. | Пример. | Приложение 1. | Приложение 2. | КОЛЬЦЕОБРАЗНОЕ ЗАТМЕНИЕ | Синие и зеленые аспекты в затмениях проигрываются мало и только в случаях кольцеобразного затмения. | Приложение 3. | Циклы спроса | Скорпион | Приложение 10 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав