Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Итак, затмения сильнее всего действуют в соляре.

Но, кроме этого, затмения, или эклипсы, играют роль и сами по себе, как методы прогноза, совершенно отдельно и независимо от соляра.

Я бы советовал любому человеку, у которого сильная роль Лунных Узлов в радиксе, строить карту любого затмения и сравнивать ее со своим радиксом. Любому человеку с сильно выраженными Лунными Узлами, или который родился в затмение (в пределах орбиса) нужно смотреть, куда попало любое затмение. Такой человек будет реагировать на любые циклы, связанные с Лунными Узлами и фиксировать в своей жизни любое затмение.

Если у вас Лунные Узлы слабые, незадействованные на планеты, на угловые точки, то можно игнорировать все затмения, кроме тех, которые будут реально «трогать» важные точки вашего гороскопа.


Если затмение не попало ни на какую точку гороскопа, смотрите, в какой дом оно попало.

Затмение мало учитывается и не используется, как самостоятельная методика прогноза в том случае, если Лунные Узлы в радиксе слабые по афетическому статусу. А афетический статус Лунных Узлов нужно выводить из общего положения всех планет, из афетических таблиц, следующим образом. Берется полусфера от Восходящего Узла, от Заходящего Узла. Если Узлы слабого статуса, слабо аспектированные и не терминальные, и особенно не на угловых точках – то можно не обращать внимание и забыть все, что связано с затмениями. Следовательно, затмения могут работать у вас и определять события жизни в редчайших случаях: если затмения проигрываются на Солнце, то есть в соляр, на Луне - в лунар, или на управителе Солнца и Луны, или на каких-то важных планетах.

Если Лунные Узлы сильны по афетическому статусу, сильно аспектированные, в конфигурациях аспектов и на угловых точках, или человек вообще родился в затмение - все, тогда карту любого затмения, а в среднем в году их 4, мы делаем и смотрим, в какой Дом Вашего гороскопа все это попадает.
В какой дом попадает затмение, те события и вовлекают нас в свою мясорубку, в свой оборот в течение месяца.


Проигрываться будут события по делам того дома, в который попало затмение. Тут тоже надо учитывать афетический статус. Затмение может действовать как хорошо, так и плохо. Плохо оно проигрывается у тех людей, у которых светила дурные, особенно то, которое затмевается.


Если при всем при этом затмение падает на какую-то важную точку гороскопа (не дай Бог, критическую) - вот вам время переворота, и время важнейших событий.


Чем сильнее Лунные Узлы в гороскопе, и чем больше они задействованы на ключевые планеты радикса, и чем ближе к затмению рождение человека, то тем больше можно ручаться за то, что затмения и их циклы будут главным методом прогноза. Следовательно, прогноз для таких людей надо строить не по транзитам, не по прогрессиям, не по солярам (исключением будут только те соляры, в которых будут затмения), а по самим затмениям.
Если радикс будет завязан на затмения и Лунные Узлы, они и будут определять все происходящее у человека и вытеснят по значению все остальные методы прогноза.

Затмении в соляре может перевернуть судьбу человека, по крайней мере может притянуть к нему то, что он заслужил. Если у человека затмение попадает в соляр, ему ничего не стоит делать, кроме, как «ждать у моря погоды».

Год для него будет очень важным, рубежным годом, до его окончания можно и не дожить. По статистике многие при затмении в соляре умирают сразу после него. Замечено, что смерть происходит чаще всего за месяц до и месяц после соляра, особенно, если продолжительность жизни подходит к концу.

Продолжительность жизни дает орбис плюс-минус 5 лет, и один из этих годов может стать роковым, если человек не правильно себя поведет, и это тот год, который совпадает с затмением.

Затмения трактуются двояко, они могут быть плохими, роковыми, но могут быть и хорошими. Все зависит от статуса светила, от того, какое место оно занимало в вашем рождении.

Если вам повезло, и вы родились с хорошим и добрым Солнцем, то разве может затмение в соляре (особенно, солнечное) быть у вас плохим? Конечно, нет. Тогда нельзя пугать человека и предупреждать о том, что этот соляр может быть у него последним. Кстати говоря, это может даже продлить ему жизнь.




Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Приложение 2. | КОЛЬЦЕОБРАЗНОЕ ЗАТМЕНИЕ | Синие и зеленые аспекты в затмениях проигрываются мало и только в случаях кольцеобразного затмения. | Приложение 3. | Работа с сериями сароса | ДЕЙСТВИЕ СОЛНЕЧНЫХ ЗАТМЕНИЙ | ЗАТМЕНИЯ И УПРАВИТЕЛИ | Циклы спроса | Скорпион | Приложение 10 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав