Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Quot;О-Смерть" на рынке

Сегодня компания Orbitel объявила о поступлении в продажу нового продукта «О-Смерть». По сути О-Смерть является аналогом продукта «чума» компании «Счастливый конец». Однако менеджеры Orbitel отрицают данное сходство и утверждают, что О-Смерть - это уникальный продукт и его разработка началась еще до появления «чумы».
Напомним, что недавно из-за скандала с чумой 2.0 место компании «счастливый конец» изрядно пошатнулось. Учитывая этот факт, действия компании Orbitel выглядят довольно логично. Из-за боязни приобрести плохой продукт, покупатель будет искать более качественный аналог.
Также О-смерть имеет нестандартный, для данного вида продуктов, тип распространения. За небольшую плату вы можете приобрести так называемую «базу», на которую можно будет «навешивать» дополнительные свойства, приобретаемые отдельно. Сама база состоит из функций «мучительная смерть», «зеленое облако» и «заразность».
Дополнительных свойств у продукта имеется огромное количество, которое постоянно пополняется. Особенно интересно звучат функции «смена цвета», «усиление боли», «паранойя» и «большие головы». Цена приемлемого комплекта функций на О-Смерть превышает цену на Чуму 2.0 примерно в три раза.
ЗАО Апокалипсис. Будь в курсе, будь с нами!

 

Новый сорт пива привел к крушению самолета

Невозможное невозможно

Пивовар из города Глендейл (Калифорния, США), попытался вывести сорт пива, которое могло бы позволять человеку преодолевать земное притяжение и, фактически, приводить к способности свободного полёта при употреблении в количестве более 3 литров. Инноватор, чьё имя, к сожалению, всё ещё не удалось определить (как и имена 50-ти других погибших), забрался на одну из гор, которые находятся неподалёку от города, выпил 11.57 литров пива (все запасы, которые он приготовил), надел на себя вингсьют и с разбега прыгнул вниз. По словам очевидцев, набрав скорость, "этот сумасшедший" пронёсся над городом со скоростью реактивного самолёта, улетев примерно на 12 миль от места вылета, он начал резко набирать высоту и врезался в самолёт, летевший на конференцию по микробиологии. эксперты установили, что скорость пивовара, составляла больше 4 тысяч километров в час. Пиво, которое он сварил, было ничем иным, как взрывчатым веществом, активируемым при столкновении с воздухом, объём которого превышает объём вещества. В результате взрыва, погибло 50 человек, включая пилотов, учёных и стюардесс. Останков пивовара не найдено.
Новости от ЗАО "Апокалипсис". Мы там - где конец!

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Воистину, мы вернулись!| Последняя новость!

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав