Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Телефонный звонок Мэри Х'з

Дата / Время: понедельник, 23 ноября,7.49 утра

Место: Мауэрсбай и Сторч бухгалтерия, Нью‑Йорк

Для большинства людей бухгалтерия‑это процесс подсчета денег, который так же приятен, как и root аккаунт. К счастью, не все рассматривают работу с этих позиций. Мэри Харрис, например, находит свою работу захватывающей, и это‑часть причины, почему она считается одной из лучших служащих в своей фирме.

В этот обычный понедельник, Мэри приехала на работу в ожидании длинного рабочего дня и была очень удивлена телефонным звонком. Она подняла трубку и представилась.

«Привет, это Питер Шеппард. Я из Arbuclde Support,компании, которая занимается технической поддержкой вашей фирмы. Мы получили несколько жалоб за выходные от людей, у которых были проблемы с компьютерами. Я подумал, что мне следует узнать все ли в порядке, перед тем, как все выйдут на работу. У вас не было проблем с компьютером или с подключением к сети?»

Она ответила, что еще не знает. Она включила компьютер, и пока он загружался, он объяснил, что от нее требуется.

«Нужно, чтобы мы сделали парочку тестов. Я могу видеть на своем мониторе то, что вы печатаете, и мне нужно проверить, не нарушается ли это во время работы сети. Так что каждый раз, когда вы печатаете строку, говорите мне, что это, чтобы я мог сравнить. Хорошо?»

С ночными кошмарами о сломанном компьютере и потерянном впустую дне, она была более чем счастлива от предложения помощи. После нескольких моментов она сказала ему: «Передо мной экран идентификации, и я собираюсь ввести свой логин. Я печатаю его сейчас М Э Р И Д»

"Отлично, "ответил он. "Я все вижу. Далее, напечатайте свой пароль, но не говорите мне его. Вы никогда не должны говорить кому‑либо свой пароль, даже тех. службе. Я лишь увижу звездочки у себя – ваш пароль защищен, так что я не могу увидеть его. "Ничего из вышесказанного не было правдой, но это повлияло на Мэри. И затем он сказал: «Скажите мне, когда ваш компьютер включится».

Когда она сказала об этом, он попросил ее запустить два приложения, и она ответила, что они работают нормально.

Для Мэри было большим облегчением, что компьютер работает нормально. Питер сказал: «Я рад, что смог убедиться в работоспособности вашего компьютера. Послушайте», – он продолжил", мы только что установили обновление, которое позволит людям менять их пароли. Не могли бы вы потратить еще парочку минут и проверить, правильно ли оно работает?"

Она была благодарна за помощь и потому с радостью согласилась. Питер помог ей запустить приложения, позволяющие поменять пароль, стандартные элементы ОС Windows 2000."Давайте дальше и введите свой пароль" – сказал он ей. «Но не произносите его вслух».

Когда она сказала, что выполнила задачу, Питер ответил, "Для быстрой проверки, когда у вас запросят пароль, напишите «test123».Затем подтвердите его и нажмите enter "

Он провел ее через процесс отсоединения от сервера. Он попросил ее подождать пару минут, затем присоединиться вновь, пытаясь в это время использовать ее новый пароль. Это работало, как по мановению волшебной палочки, Питер казался очень услужливым, и посоветовал ей сменить пароль на свой прежний или выбрать более безопасный пароль и так же не произносить его вслух.

«Отлично Мэри», – сказал Питер. "Мы не обнаружили никаких сбоев, и это здорово. Послушайте, если какие‑то проблемы все же возникнут, просто позвоните на Arbucle. Обычно я принимаю участие в особых проектах, но кто‑нибудь обязательно поможет вам. " Она поблагодарила его и они попрощались.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 6 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Штурм крепости | Работа изнутри | Предотвращение обмана | Глава 7: Фальшивые сайты и опасные приложения | Заметка о коммерческих веб сайтах | Www.PayPa1.com | Заметка | Подобающее понимание вирусов | История Линды | История Кейт Картер |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав