Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вторая триангуляция: звездный тетраэдр

 

Вторая триангуляция — активация и образование четвертой, пятой и шестой нитей — не будет происходить последовательно — одна нить за другой, но произойдет одновременно, сформировав совершенную триаду световых нитей, звучащих как одна струна в симфонии света внутри вас.

Как только они будут вплетены в матрицу, совершенная единица света — отражение триангуляции из высшего измерения — пошлет мощнейшие частоты в ядра всех клеток вашего тела и будет пульсировать (сначала через вас, а потом и из разума ядра) сложными ритмами и пропорциями звездного тетраэдра, являясь, как вы узнаете, космометрической моделью энергетических полей Меркабы, окружающих вас.

Его сложная структура представляет собой единство принципов формы, цели и порядка с принципами космоса, силы и продолжительности.

Меркаба проявляется в каждой клетке вашего тела, отражая через матрицу человеческой ДНК фотонную «память» галактических полей разума, закодированных в вашем существе с самого начала, когда Homo S ap — piens появился на Земле, пусть даже на такой короткий миг, в качестве сверкающего сверхсущества со световым телом.

Когда вторая основная фаза вашего телесного и духовного пробуждения завершится, ваша аура значительно расширится, соединяя и обменивая ваши энергии с энергиями других такими способами, которые вам лишь предстоит познать и восславить, какой бы великой ни была вместимость развивающегося человеческого сердца и растущее сострадание ко всем живым существам вашего мира. Нарастающая яркость вашего сияния, которое проявится в ярком свечении, исходящем от вашей коронной чакры, третьего глаза, ладоней и подошв, осветит и значительным образом изменит то окружение, в котором вы нашли укрытие.

Эта субстанция изменит и миры, в которые можно войти только в эфирном теле, в виде чистого сознания — духовных зрителей, носителей света. Ваше мягкое сияние будет бесконечно отражаться в эфире, душе Гайи, через тело Ра и безграничные измерения Космоса Души.

Мы просим вас не забывать о микрокосмометрическом выражении тех расширяющихся полей Меркабы, которые выходят далеко за пределы вашего физического тела, очерчивая ваше «Я Есмь»-осознание в эфирных сферах. У вас появится представление, хоть и ограниченное вашими нынешними знаниями и наблюдениями, о том, насколько могущественной будет вторая триангуляция в повышении вашей осознанности и изменении вашего биологического строения. Это произойдет на молекулярном уровне, когда ваша изменяющаяся ДНК обретет новый уровень сложности, а мудрость Вселенной устремится по этим нитям золотого света. Это проявляется на уровне, находящемся «до» молекулярных единиц — на субатомных частицах, которые, вращаясь, создают то новое, что постоянно зарождается внутри вас; это происходит и еще «до» них (а также «вне», «после» и «сейчас»), когда Дух силой мысли создает материальную форму, и «после», когда вы оставляете плотность формы и возвращаетесь в свет.

Вторая триангуляция может сформироваться у некоторых духовных мастеров, назначенных лидерами команд вознесения, и активных Хранителей Земли через короткое время или, скорее, в той точке пространственно-временного континуума, с которой они приходят в соответствие на данном этапе своего духовного развития.

Они воплотились именно с этой целью, полностью осознавая, что эта жизнь должна быть посвящена служению, и они преданы вам и богине, Гайе. Они поставили нужды человечества над своими собственными потребностями, и вы можете почувствовать это бескорыстие в их работе, когда они обучают, исцеляют и направляют вас во внутреннее святилище вашей собственной божественности.

Они являются вашими любящими слугами, как и те многие из вас, которые сейчас готовятся стать участником первой волны вознесения, чтобы помогать тем, кто последует во второй, и так далее, пока все те, кто хочет участвовать в вознесении, не обретут свое сияние. Пусть их свет служит вам маяком, пока вы проходите через последние обряды посвящения — самые темные туннели коллективного путешествия души, через которые вы сейчас продвигаетесь навстречу новому Рассвету.

Полностью активировав шесть нитей ДНК, вы сможете освободиться от некоторых сложнейших аспектов своего нынешнего пребывания в иллюзии. Вы измените здоровье и самочувствие своего тела, наполнив молекулярную матрицу большим количеством фотонной энергии.

Вирусы, агрессивные бактерии и мысленные формы, появившиеся в результате вашей внутренней дисгармонии, не смогут противостоять такому сиянию, и им придется просто покинуть вас, ведь им не под силу будет существовать на таких частотах.

Дело, которое вы начали с высвобождением блокированных энергий и навязчивых мысленных форм в процессе активации третьей нити, продолжится с еще большей интенсивностью — проходя от клетки к клетке, через кровь, каждую ткань и орган организма наружу, в эфир, излучая благополучие и яркий огонь вашего благословенного существа.

На этом этапе, Дорогие, вы не сможете поедать мертвых животных, потому что не сможете впустить в себя смерть и страдания — тьму. Вам захочется питаться лишь семенами, листьями и плодами, и вы обнаружите, что вам в изобилии доступны эти органические продукты — потому что общества все больше стремятся к чистоте по мере того, как повышается осознанность, и потому что все большее число людей говорит с Землей, прося у нее помощи, выказывая ей почтение и уважение.

Уже многие из вас преданно заботятся о почве и водах Земли, сознательно и неусыпно, и вы, экологи, получите все, что вам необходимо, чтобы поддерживать эти частоты. Как первые атланты, вы еще лучше настроитесь на основные энергии растительной пищи, вы будете просить и получать разрешение, прежде чем наполнять свои тела их несущей свет сущностью.

Их дары посыплются на вас, и этот обмен произойдет благодаря вашему почтению к царству носителей света.

Другие, научившиеся дыханию жизни, достигнут такого уровня резонанса, когда свободного потока праны будет достаточно для выживания организма. Лишь немногие мастера и аскеты достигли такого состояния на настоящий момент, однако׳ гораздо большее число людей будет питаться исключительно праной, как только у них установится вторая триангуляция.

Они придерживаются особой дисциплины, требующей от них совершенного контроля над физическим телом, и это является идеальным отражением их воли и способности воздействовать разумом на материю — но это необязательно для пробуждения и перехода, который вы совершите, как только достигнете стадии второй триангуляции.

Пение птицы вызывает цветение бутона, сигнализируя, что настало время раскрыться. Именно сладостная музыка и вибрационные ключи, которые проходят сквозь эфир, призывают розу пробудиться в суточном ритме природы. Поверьте: вы тоже услышите мелодию, звучащую для вас, и раскроете свои разноцветные лепестки, когда душа призовет вас вспомнить.

Гайя, плодородное поле человеческого сообщества, всегда находится рядом, устанавливая ритм биением своего сердца. Как великий маэстро, она создает свой небесный оркестр, задавая каждому из вас темп и вдохновение привнести в эту симфонию все, что вы можете.

Вы — ее ноты, музыка вибраций, ее инструменты, вы — Музыка Сфер.

Так что будьте терпеливы и верьте: то, что вы посеяли и привели в движение во время активации третьей нити, ваша неизменная преданность добру, служение и укрощенное это вскоре расцветут в новом свете Ра. Вторая триангуляция, пока еще иллюзорное отражение первой, будет вплетена в матрицу, когда ваш дух достигнет той точки пространственно-временного континуума, в которой активируется резонансная основа для сознания ДНК с шестью нитями.

С точки зрения космометрии, этой вселенской мудрости, выраженной в числах и форме, вы поймете, что Тайная Мудрость — «как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху» — отпечатывается в разуме ядра каждой клетки вашего тела, когда самодостаточная природа взаимосвязанной триангуляции, пифагорейская «форма формы», отпечатывается в энергии вашего существа, кристаллизуясь в шесть нитей ДНК.

Это кристаллическое образование, представляющее собой, как на физическом, так и на эфирном уровнях, вашу взаимосвязь с небесными божествами и Матерью Землей, оставляет отпечаток совершенной симметрии снежинки в каждом аспекте вашего развивающегося тела, разума и души.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Что можно сделать, чтобы помешать этому?| Об авторе

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав