Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Об авторе

 

Патрисия Кори родилась в районе залива Сан-Франциско — в месте, которое по праву считается колыбелью движения Нью Эйдж (Новая Эра), с детства была погружена в «метафизическую» среду и рано проявила экстрасенсорные способности. Многие годы она занимается целительской работой и изучает литературу по философии, мистическим учениям, древним цивилизациям и внеземной разумной жизни.

В 1983 году Патрисия эмигрировала в Италию. Это было частью ее миссии по пробуждению человечества. Духи-наставники Патрисии сказали, что ей «придется прожечь дыру в свинцовом куполе». В 1995 году она открыла один из первых в Риме духовных центров Новой Эры — Ассоциацию «Работа Света» с целительским центром, школой и единственной в Риме нью-эйджерской библиотекой. Патрисия много путешествует с лекциями и семинарами и ведет на итальянском радио программу «По ту сторону Матрицы».

Ченнелинг шестимерных существ, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса, Патрисия проводит с 1996 года, когда она впервые посетила «крути на полях». Она продолжает принимать и записывать их сообщения для всех тех, кто ищет мудрости.

Обязательно прочитайте первые две книги Патрисии Кори — «Космос души» и «Атлантида: битва света и тьмы». Чтобы узнать больше о ее лекциях, семинарах и программах активации ДНК, вы можете написать Патрисии на адрес patcori@tiscalinet.it или посетить ее веб-сайт www.sirianrevelations.net.

 


[1]1 Имя, данное сирианцами Патрисии Кори. — Здесь и далее прим. ред.

 

[2]2 Этим существам посвящена замечательная книга Сони Чокет «Спроси своих наставников» (М.: «София», 2010).

 

[3]3 Речь идет о знаменитом «оригинальном» телесериале «Звездный путь» (англ. StarTrek),сценаристом которого был Юджин Родденберри (1921–1991).

 

[4]4 См. об этом подробно в книге Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (М.: «София», 2009).

 

[5]5 Речь идет о президентских выборах 2000 года, на которых после долгих пересчетов голосов и судебных разбирательств Джордж Буш победил Альберта Гора.

 

[6]6 В начале 2000-х годов.

 

[7]7 Ссылка на одноименный американский кинофильм 1962 года, в котором американские солдаты подвергаются на китайской военной базе в Маньчжурии психокодированию, превращающему их в потенциальных убийц.

 

[8]Иначе — «серых», или «ретикулянцев», пришельцев из системы звезды Дзета Сетки (Zeta Reticuli).

 

[9]8 См. рисунок на обложке этой книги.

 

[10]9 The Starseed Awakening — компакт-диск с творческими визуализациями и управляемыми медитациями. Доступен на сайте www. sirianrevelations.net. — Прим. автора.

 

[11]1 °Cм. о них подробнее во второй книге Сирианских Откровений — «Атлантида: битва света и тьмы».

 

[12]11 См. об этом подробнее в книгах серии «Телос» Дайаны Роббинз и Аурелии Джоунз.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вторая триангуляция: звездный тетраэдр| РЕФЕРАТ

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав