Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть 1

О КНИГЕ

Что я вам могу рассказать о книге? я не писатель!) и ни одной книги никогда не читал..

А книгу стал писать тк писал дневник о своей безумной жизни.. я думаю когда прочтете вы поймете..ПИШУ Я ПРЯМО ОН ЛАЙН могут быть помарки опечатки ошибки

это всего лишь черновик.. главное то что в книге! В книге я пишу все поверхностно что бы не светить.. имена людей и места и некоторые ситуации я не могу просто публиковать.. ну просто что бы вы знали -

ко мне в квартиру влезли и взломали компьютер и украли ноутбук! и сделали как-будто это инсценировка ограбления..

Что им нужно было?) ну наверное то что я знаю) хотя все в моей голове! а то что вы читаете это очень скромно написано.. для вас..

 

желаю хороших впечатлений от книги дорогие читатели!

 

Об авторе

часть 1

 

Сегодня 4 сентября 2009-го года /книга о настоящем времени, в котором мы живем сейчас...

и вот моя история.

С детства я отличался от всех детей... То, что для всех было развлечением, для меня было глупым… не понятным

В 2006 мне исполнилось 16.…

Тогда все мои ровесники думали о чем? У них на первом месте были клубы, девушки и алкоголь!!!

А я этого не понимал... Каждые выходные они уходили в эти клубы, а я сидел дома и даже, бывало, что плакал... что все такие тупые... Для них счастье - это напиться и девчонка на ночь.

С детства я нравился всем девушкам… любой, любого возраста...

Я это как-то чувствовал, но не понимал как...

В школе все говорили, что я - мозг, я мог договорится с любым … С учительницей, что она отпустит с уроков, простит задание… или уговорить родителей друга, что бы они его отпустили куда-нибудь погулять... Я всегда мог договориться, у меня всегда спрашивали советы.

И вот в 2006 году я познакомился с ребятами и начал работать… и так все раскрутилось... Чем я только не занимался... и все это было благодаря тому, что я мог со всеми договориться...всеми, как говорят, манипулировал…

Потом меня подставили и в 17 лет я попал на большие деньги... и в тот же месяц, в июне ушел из дома... тому были причины...

Все лето я был то там, то там… зарабатывал деньги, занимаясь антиквариатом... ИНТЕРЕСНЫЙ бизнес! Осенью я переехал на Техноложку и жил там один...

Постепенно, после того провала начал вставать на ноги... поступил в институт... Деньги зарабатывал, занимаясь фотографией и продажей бизнес планов…За 16 лет у меня их было написано очень много...

И еще я консультировал людей... бесплатно… как психолог... Не знаю как так, но я знал всю психологию... я не читал ни одной книги, а знал все, но своими словами... Не знал точных терминов, но на практике - все супер... психология, НЛП… хотя я то что знаю не назвал бы такими словами

у меня своя технология

И вот что произошло в январе 2009 года… Все что случайно происходило, оказалось не случайностью… Я начал находить ответы на все вопросы.

Как это происходило?..

Однажды дома, с друзьями... я сидел в инете… и тут они спрашивают: «Что ты все там делаешь?» Я им в ответ: «Консультирую людей». И вдруг они просят: «А давай что-нибудь нам скажи… или о нас...»

Я сначала не хотел, но они меня напоили... И одному из своих друзей я сказал, что он убийца. Он был в шоке, начал плакать… и все рассказывать …

А про второго я только намекнул… Когда мы были в магазине, прежде чем идти домой, он стоял и думал о том чтобы не платить, желая, чтобы я взял расходы на себя... а потом, как только я все оплатил, он успокоился...и был доволен…

Откуда я все это знаю? Вот это самое интересное!

После этого случая, вместе с друзьями начал искать передачи про индиго и экстрасенсов.

Да, передача про индиго меня удивила...

Все то, что говорили про детей (не про способности), а про характер, все совпадало со мной. То, что они уверенные в себе! Лидеры! Никого не слушают! Только себя! И только руководят! И что они не переносят вранья, любят все настоящее!

Так и есть! Всю жизнь я общался только с творческими людьми, так как они настоящие, открытые, они ближе ко мне...

После этой передачи я нашел группу «Индиго» ВКонтакте.

Думаете там были индиго из 5-ти тысяч участников? Нет! Проблемные дети, но никто ничего не мог! Может один процент из ста, что кто-то там был необычный...

Однажды, я познакомился с женщиной, она увлекалась эзотерикой. Вот у нее способности! Она сказала мне, что у меня сильная энергетика и большой уровень развития. Ее слова звучали так: «Я чувствую интуитивно… у тебя очень высокий уровень... и то, что ты индиго на все 100%!!!Прямо сегодня выкрою время и по своему каналу узнаю кое-что про тебя. Ты замечательный, человечек-душа!!! АУРА СИНЯЯ И МНОГО РОЗОВОГО И БЕЛЫЙ СВЕТ НАД ГОЛОВОЙ! У ТЕБЯ ПОТЕНЦИАЛ СВЯТОГО».

В том, что говорила та женщина, было много бреда. Да и я адекватный молодой человек, буду в такой бред что ли верить? Но... Дальше мне сразу стали писать необычные люди, только, что бы я с ними поговорил, помог им… Они задавали безумные вопросы, но все, что я отвечал, так и было... Я знал все!

И вот мега пример! Я в университете.

Я никогда не готовился к экзаменам и ничего не учил, мне это просто было не интересно! У меня зачет по истории, а я сдаю чистый лист. На вопрос преподавателя, почему я ничего не написал, я ответил правду, что мне это не интересно и я даже не готовился. Она спросила, чем я вообще увлекаюсь, и я ответил - психологией.

Но не читал ни единой книги, а все знаю... Я начал рассказывать ей все о преподавателях, кто они и что, а потом она уже задавала вопросы о своей семье... В итоге, я получил зачет!

Позднее я познакомился с человеком, он вел в Питере тренинги по пикапу!

Я его тоже консультировал и обучал. Однажды, задал ему вопрос: «Сколько раз тебе девушки отказывали?» Он ответил, что много раз...

«А мне ни разу!» - сказал ему я. Потом он спросил у меня о чем он думает и я рассказал…

Рассказал ему о том, что с детства он мечтал быть мега психологом.

Закончил СПбГУ. А тут, какой-то малолетка оказался опытнее его… Он очень завидовал мне! Что он взял от моих консультаций? Девушек как не умел сооблазнять, так и не умеет, а вот как пиарить себя, я ему сказал и он этим хорошо воспользовался.

Потом был момент в жизни, когда я встретился с девушкой, которая слышит духов...

И вот чему она меня научила. Спрашивает- могу ли я энергию из рук пускать… А я ей: «Какую энергию?» И тут она взяла мою ладонь и стала держать ее напротив моей на расстоянии 5см.

Я начал чувствовать покалывание, тепло и энергию, как магнит... Я был в шоке… Мне стало интересно можно ли то же самое делать на большом расстоянии? В итоге, я мог на любом расстоянии пускать так энергию, водить ей по человеку и он все чувствовал. Потом, я спросил у нее, реально ли этим двигать предметы?

Ответ был отрицательный. Но я все равно взял целлофановый пакетик от сигарет и положил его на стол… на расстоянии метра от моей руки, я начал его двигать!!!

Мы оба были шокированы! Мне сразу пришла в голову идея срочно показать это кому-нибудь. Решил начать с мамы, попытался двигать, не получается… Почему? Да потому что она не верила, смеялась, а я из-за этого закрылся, ушла уверенность в моих способностях... (у человека должна быть гармония души..тогда он может что то открыть)И все, облом... Но я не хотел сдаваться и доказал ей.

Попросил взять мой телефон за кончик, а сам стал двигать его своей энергией, заставляя болтался его прямо у нее в руке, то влево, то вправо…

После этого случая, я неожиданно для себя узнаю, что моя тетя необычная... Созвонившись с ней, я рассказал обо всем, что и как. А она мне говорит: «Саш, это все еще ерунда, потом у тебя будет еще много чего… Например тебе будет идти информация с космоса, но это будет лет в 25!»

Ничего подобного! Уже через месяц у меня все началось…

Я чувствовал людей. То, что чувствовали они, чувствовал и я! Иду по улице, навстречу хромой, и я начинаю все ощущать. Стою в поликлинике, а за мной бабка стоит, и вдруг я начинаю так же тяжело дышать как она.

Все это, как позднее я вычитал, называется эмпатия.

Потом у меня начала идти информация.

Просто чужие мысли в голове и ответы на все, точные на все сто процентов. Про политику и про звезд, и кто вы, и кто я.... Вот с этого момента я и начал все развивать и изучать.

АУРА У МЕНЯ БЕЛАЯ, ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ В СВОЕМ СОСТОЯНИИ, НО ТАКОЕ БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО, ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА СТАНОВЛЮСЬ ДВОЙНИКОМ ТОГО КТО РЯДОМ.

Вот что говорили про меня люди: «Белая Аура, почти самая мощная, потому что сам белый цвет состоит из всех цветов (красного, желтого, оранжевого, зеленого, синего, фиолетового, и многих других), то есть он является суммой всех цветов. Именно поэтому, люди с такой аурой могут прекрасно манипулировать собой, изменять цвет своей ауры на любой другой, также как Хамелеон, Камбала или Осьминог. Это не просто для того чтобы адаптироваться к среде обитания, миру, социуму; изменение цвета дает разные качества характера, поэтому ты всегда разный со всеми людьми… С одними ты разговариваешь на одни темы, с другими, уже по-другому да и на другие темы. Ты можешь искусственно сделать себя жестким, грубым, а на самом деле ты мягкий и нежный человек с большим сердцем. Такие люди как ты прекрасно разбираются в психотехнологиях (НЛП, гипноз и т.п.), и поэтому прекрасно подстраиваются под других людей.

В 2012 году конца света не будет. Все что говорят в передачах и пишут в книгах - это ерунда. Просто вы от меня и еще от многих узнаете то, чего не знали...

Вы, люди, пользуетесь 10% своих возможностей...все эти люди закрыты их жизнь сломала и закрыла..на всех повлиял социум!

У вас все начнет просыпаться через год. Каждый второй ваш знакомый будет говорить о том, что у него мировоззрение поменялось, что появились какие-то способности. Об этом будут говорить по TV, писать в газетах. Все это будет в 2010 году. Вы будете читать мысли, сможете общаться и управлять ими. Будет любовь! Все будет связано на энергии. Душа - это энергия. Можно бесконечно перечислять возможности, которые появятся. 2009 год для многих был тяжелый..эти условия специально были что бы люди испытав трудности переживания открылись!а те кто не открылись те будут в 2010 болеть и умирать..тк канал энергии сверху закрыт..защитной оболочки нет..и в них только отрицательная энергетика что на земле не нужно!с этим идет борьба!чистка..

Но то, что могу я, не может никто..хотя любого можно этому научить..отрыть! Ко мне обращаются очень серьезные люди и даже из других городов.

Таких как я, всегда отлавливали люди, которые держат государство, они пользуются нашим даром, управляя всеми Вами!

А теперь, самое интересное! Наконец, вы узнаете кто такие индиго, экстрасенсы, колдуны и т.д.

Люди со способностями и с другим взглядом на жизнь, с нестандартной психикой были всегда. Одни выбрали дорогу и пошли в экстрасенсы, и начали своими способностями зарабатывать деньги. А вторые, промолчали и пошли в бизнес и политику!!! И те и другие не знают кто они! Не понимают и не хотят понимать! Боятся знать, что с ними происходит. И всех этих людей я консультировал... (есть темная энергетика а есть светлая! светлая это энергия сверху..космос..бог..рай..это вы так называете.. а темная энергетика это то что у нас на земле..то что и есть ад!и магия вся это это управление этой отрицательной энергетикой!!

Вот, например, Сталин, Гитлер, Ленин, все они тоже не простые!

Как все происходит? Высшая сила, темная или светлая!

то что сверху Наводит например, через меня порядки на земле!

Мне понравилось, когда однажды, сидя за столом со знакомыми бизнесменами, я начал говорить о своих способностях, они сразу заткнули меня и свели тему… Позднее, когда я спросил, почему так? Мне сказали: «Саша, мы все знаем… Меньше говорить будешь, дольше проживешь!» Да, я был в шоке…

Вот и в 2010 году, каждый второй будет говорить о способностях даже не то, что о способностях а о том, что у вас поменяется взгляд на мир и вкус ко всему будет другой! - все впадут в творчество!почему в творчество?так как они открылись чуть чуть и начали чувствовать начали видеть мир иначе пошли в творчество вы уже это можете заметить..потом опять еще больше люди откроются и будут ценить все живое и настоящее и будут идти вверх. Как это произойдет? С каждым днем шкала растет вверх и вы открываетесь, но открываются и темные, и светлые!

Вот, например, почему сейчас умирают знаменитости? Джексон и другие... Им то хорошо.. Их просто забрали… А почему забрали? Например, Майкл Джексон охватывал большую аудиторию людей и когда он ушел, какой-то процент людей проснулся!

А что после смерти? Умирает ведь только тело, а душа (энергия) как была, так и будет... Просто вы, люди, не помните, когда спите, где вы были во сне. Так вот и ваше тело умирает, а энергия свободна… и куда она девается?

Смотрите… Жизнь - это школа! пример -, до 9-ого доучился и меня выгнали («я умер»), следовательно, моя энергия (душа) вернется еще раз, что бы я окончил школу и доучился до 11-ого класса.

Почему сейчас все дети рождаются необычными, как вы называете «индиго»? Так вот, сейчас все новые дети, все с новой энергетикой. Это как компьютер. Наше тело – компьютер, а душа - это прошивка, программа. Все старые люди - это Windows XP, а новые дети - это уже Windows Vista! а если вам не нравится этот пример то вы - телефон мобильный! только новой серии, в которой больше памяти! и функций!

Инопланетяне дали нам тело, чтобы жить на этой планете, а энергия это мы сами, с космоса.

Как я пользовался тем, что могу... Помимо того, что консультировал людей в плане психологии, я еще по фото говорил все о человеке: о его душе, характере, взгляде на жизнь, о том как он мыслит и т.д. Я знал о человеке все!

Сейчас способность усилилась, могу сказать о человеке не смотря на фото. Информация просто идет сама собой. Вот пример, вчера консультировал человека и ему в этот момент позвонил знакомый; и я стал тем, кто был на проводе! Почувствовал все, а после разговора спросил, кто ему звонил? кто он? И все сошлось точь-в-точь, и то что он трус и нервный, и все остальное. А ведь я его даже не видел, просто чувствовал...

Так как я знаю все о людях и о жизни, я считаю будущее. Просто знаю что будет потом. Нет, это не значит, что я вижу будущее, я просто сосчитал его.

Если девушка встречается с парнем я знаю что и как, и когда расстанутся, и почему, и кто что хочет, и что будет дальше. Так же и про работу, я заранее знаю, что будет и к чему все приведет.

Насчет девушек… могу быть с любой, следовательно, я ни с кем…

А почему могу быть с любой?

Вот представьте, какая сила, если я сейчас сяду с вами за стол и стану вашим отражением... Я буду знать все, что вы любите, чего хотите. Есть еще второй вариант, могу ничего не говорить, просто притяну к себе человека, как феромоны, энергия.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРЕПАРАТЫ, УЛУЧШАЮЩИЕ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В МОЗГЕ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ТРЕЗВОСТЬ И ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ| Часть 2

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав