Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Электронные ресурсы. 1. http://rkcoop.narod.ru/ist.html Союз Потребительских обществ РК

Читайте также:
  1. III. Информационные ресурсы
  2. INTERNET-РЕСУРСЫ ПО ПРАВУ
  3. V1: Ресурсы и экономика природопользования
  4. VII. Электронные материалы
  5. WEB- ресурсы
  6. А) электронные торговые центры (shoppingmalls)
  7. Активы (assets) — экономические ресурсы фирмы и обязательства других лиц перед ней.
  8. Базы данных и другие электронные ресурсы в социально-экономическом развитии территории. Объясните на конкретных примерах.
  9. Биологические ресурсы.
  10. Биологические ресурсы. Значение растений и животных в круговороте веществ и жизни человека. Лесные ресурсы, их использование и охрана.

1. http://rkcoop.narod.ru/ist.html Союз Потребительских обществ РК

2. http://www.rus.coop/ ЦС РФ

3. http://www.rkoop.ru/ Газета Российская кооперация в электронном варианте.

4. http://www.rus.coop/ Сайт Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации: информация об отечественной кооперативной системе, о международном кооперативном движении, дается общая характеристика современного уровня развития отечественной потребительской кооперации и оценку её роли в экономике нашей страны, все о Центросоюзе и т.д.; имеются электронные адреса областных, краевых и республиканских союзов потребительских обществ, образовательных учреждений Центросоюза, а также некоторых зарубежных кооперативных организаций.

5. http://www.fecoopa.ru/ Сайт Дальневосточной Ассоциации Кооперативного Движения знакомит с материалами российских и зарубежных учёных, специалистов по вопросам теории, истории и современной практики кооперативного движения, содержит информацию о ценностях и принципах кооперативного движения, широко анализируется теоретическое наследие А. Чаянова и П. Кропоткина, представлена законодательная база отечественной кооперации, также имеются ссылки на другие Интернет-ресурсы по кооперативной проблематике.

6. http://www.sibupk.nsk.su/ Сибирский университет потребительской кооперации: история, структура, научная деятельность, менеджмент качества и т. д.

7. http://www.orema.ru/ Лига кредитных союзов: о самой организации, также ее членах - кредитных потребительских кооперативах граждан и иных некоммерческих организаций финансовой взаимопомощи

8. http://www.ica.coop.org/ Сайт Международного кооперативного альянса: история создания, процесс эволюции, современный уровень развития, структура Альянса, календарь событий, организации-члены МКА, аналитические обзоры по актуальным вопросам развития международного кооперативного движения в наступившем веке, пресс-релизы и т.д. Здесь также можно ознакомиться с информацией об уровне развития и роли кооперативных организаций в экономических системах различных стран и регионов мира; сайт на английском языке.

9. http://www.woccu.org/ Всемирный совет кредитных союзов: история создания, организационная структура, международное сотрудничество и т. д.; сайт на английском языке.

10. http://www.kredit-unions.ru/ Все о кредитных союзах: создание союзов, современное состояние и роль в экономическом развитии и т. д.

11. www.sibupk.nsk.su/Public/Chairs/c_cooper/TeorCoop.htm Электронные учебные пособия: «Международное кооперативное движение: история и современность»; «Основы теории и истории потребительской кооперации».

12. http://www.zabcu.megalink.ru/ Сайт Кредитного Потребительского Кооперативного Движения Забайкалья освещает исторический опыт развития этого движения в нашей стране и за рубежом, нормативно-правовое регулирование, а также рекомендации по регистрации, управлению и ведению учета в кредитных потребительских кооперативах граждан; можно задать вопросы на страничке «Консультационный центр».

13. www.vmeste.ru Сайт Гильдии народных кооперативов России: структура, история, защита прав при приобретении и строительстве жилья через кооперативы и т. д.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 56 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав