Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дорога длиною в жизнь», Брененгельская механика. Введение.

Читайте также:
  1. I. Введение.
  2. I. ОБЩАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. ВВЕДЕНИЕ.
  3. Введение.
  4. Введение.
  5. Введение.
  6. Введение.
  7. Введение.
  8. Введение.
  9. Введение.
  10. Введение.

1. Белінський П. І. Менеджмент виробництва та операцій: підручник / П. І. Белінський; Чернівецький нац. ун-т ім. Юрія Федьковича. - К.: Центр навчальної літератури, 2005. - 623 с.

2. Козловський В. Організація виробництва: Практикум для студ. спец. "Менеджмент організацій" / Вінницький національний технічний ун-т. — 2-ге вид. доп. та перероб. — Вінниця: ВНТУ, 2005. — 154с

3. Пасічник В. Г. Організація виробництва: навчально-методичний комплекс для студентів економічних спеціальностей усіх форм навчання / В. Г. Пасічник, О. В. Акіліна; Ін-т муніципального менеджменту та бізнесу. - К.: Центр навчальної літератури, 2005. - 293 с.

4. Пилипенко С. Виробничий менеджмент: Конспект лекцій / Харківський національний економічний ун-т. — Х.: ХНЕУ, 2006. — 80с.

5. Плоткін Яків Д., Пащенко Іван Н. Виробничий менеджмент: Навч. посібник, зб. вправ / Державний ун-т "Львівська політехніка"; Інститут підвищення кваліфікації та перепідготовки кадрів {Львів}. — Л., 1999. — 257с.

6. Севостьянова С. Виробничий менеджмент: Навч. посіб. / Петро Карпович Кучеба (ред.). — Донецьк: ТОВ "Юго-Восток, Лтд", 2002. — 341с.

7. Соснін О. Виробничий і операційний менеджмент: Навч. посіб. / Європейський ун-т. — К.: Видавництво Європейського університету, 2007. — 148с.

 

 

Суть Брененгельской методики.

Наука Брененгельская механика утверждает, что суть Брененгельской методики состоит в том, что бы все этапы исследования неизвестной области превратить в состояние знания.


 

 

Из предыдущей главы мы знаем, что человек проходит четыре этапа освоения неизвестной области. А именно:

Озарение

Видение

Осознание

Познание

 

В результате применения Брененгельской методики, у вас должно пропасть ощущение этапов исследования области неизвестного. И это ощущение должно быть заменено на состояние знания. То есть для человека практикующего Брененгельскую механику, все области неизвестного должны исчезнуть. Такой человек постигший Брененгельскую методику, находится в состоянии абсолютного знания и не испытывает больше страданий. Так как одной из основных причин возникновение страдания, Брененгельская механика считает, давление сил зон неизвестного на человека. В таком случае, при систематическом применении Брененгельских методик области

 

неизвестного для человека сокращаются, а затем и вовсе исчезают. Происходит освобождение человека от сил довлеющих на него областей неизвестного, и он переходит в состояние абсолютного знания и блаженства. Брененгельская механика категорична. Вот, что написано во введении.

Дорога длиною в жизнь», Брененгельская механика. Введение.

Ничего в человеке, ни в коем случае, нельзя изменять. Человек должен чувствовать и осознавать свою зависимость от Причины, корректируя все свои действия в область святости. При этом не важно, кто ты, вор разбойник или император. Человек должен выявлять области неизвестного, используя инструменты, предоставленные Брененгельской механикой, их познавать и в тренировке сокращать время цикла познания: озарения, видения, осознания и познания, до минимума, пока не исчезнет сам цикл и не заменится на состояние знания, и пока для человека не пропадут все зоны неизвестного. Как только исчезнет цикл и зон неизвестности не станет, человек из грешника превратится в праведника. У него исчезнут все страдания, и он будет находиться в состоянии абсолютного блаженства от связи с Причиной творения.

В таком случае мы подходим к основным разделам Брененгельской механики, которую можно было увидеть на основании сути методики:

ü Раздел первый. Как осознать свою зависимость от причины?

ü Раздел второй. Говорит нам о том, что такое область святости, как себя туда корректировать, как оставаться в области святости и как расширять область святости до бесконечности.

ü Раздел третий. Отвечает на вопрос, как выявлять области неизвестности, какие виды областей неизвестности бывают, какие виды областей неизвестности вам предстоит познать и как это сделать.

ü Раздел четвертый. Описывает инструменты, предлагаемые Брененгельской механикой для познания областей неизвестности, методику их

использования, и способы совершенствования в применении инструментов.

ü Раздел пятый. Описывает методику тренировки, как при помощи инструментов Брененгельской механики сокращать время цикла озарения, видения, осознания и познания до момента его исчезновения и перехода от ощущения цикла к состоянию знание.
ü Раздел шестой. Описывает методику, по которой необходимо сокращать зоны неизвестности для человека. То есть дает конкретный, поэтапный план как это быстро сделать, не допуская ошибок. При этом освоение разделов науки Брененгельской механики рекомендуется в следующем порядке: § сначала - раздел первый «Зависимость от причины»;

§ затем, раздел шестой «Пошаговый план»;

§ третий раздел «Области неизвестности»;

§ раздел четвертый «Инструменты»;

§ второй раздел «Область святости»;

§ последним - пятый раздел «Сокращение цикла».

 

То есть перед вами поэтапный, пошаговый план освоения науки на основании Брененгельской методики, который мы по разделам рассмотрим в следующих десяти главах, шесть из которых мы уделим теории, а четыре практике Брененгельской механики. К концу следующего цикла из десяти глав, мы должны освоить азы Брененгельской методики и перейти к ее практике, что позволит вам быстро избавиться от страданий, как сказано в Писании, и перейти в состояние зависимости от Причины творения.

А я на этом с вами прощаюсь. До встречи в следующем цикле глав.

Честь имею!


 

Глава №21

«Первый этап методики «Зависимость от Причины»

Этот раздел методики, в силу сложности его объяснения, по сравнению с фактическим текстом «Дороги длиною в жизнь» мною перефразирован, можно сказать осовременен. Это сделано для лучшего усвоения материала по многочисленным просьбам страждущих, которым в силу недостатка уровня восприятия, и так, до слез сложно читать, написанное в этой книге.

Итак, какие же этапы проходит человек до момента пока начинает осознавать свою зависимость от Причины?

Давайте обратимся, к несколько переработанному автором, фрагменту из фундаментального труда.




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 82 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав