Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Треугольник

Читайте также:
  1. D) удвоенной площади треугольника, построенного на этих векторах
  2. Боковая область шеи(латеральный треугольник) ограничена(3)
  3. Векторное произведение двух векторов. Условие коллинеарности векторов. Вычисление площади параллелограмма и треугольника.
  4. Вписанная и вневписанные окружности треугольника.
  5. Высоты и описанная окружность треугольника
  6. МЕДИТАТИВНАЯ ГРУППА ДВИЖЕНИЯ ТРЕУГОЛЬНИКОВ
  7. Напишите 11 строку треугольника Паскаля.
  8. Определить является ли треугольник со сторонами а, в, с равносторонним.
  9. ОПХ треугольника Пирогова.
  10. Поднижнечелюстной треугольник

Символ – Т

Концепция: Акцент на узких бедрах Треугольник – спортивная женщина с широкими плечами, соответствующей грудью и узкими бедрами – наиболее популярен в мире деловых женщин, любящих заниматься собой и формирующих свою фигуру самостоятельно.

Женщина с треугольным телосложением, независимо от размера фигуры, должна сделать главным геометрическим элементом своей одежды угол- тогда она будет выглядеть стройной и привлекательной. Обладательницы такого типа фигуры часто мечтают уменьшить визуальное впечатление от обширного верха и подчеркнуть стройность своих ног. Вот несколько советов:

ДА!

Ее жакеты и верх платья должны иметь прямые, заостренные плечи и сужаться от плечей к поясу. Обязательно используйте глубокие V-образные вырезы.
Узкими должны быть также юбки и брюки, сужаясь к низу или к икрам. Складки делают вашу фигуру тяжеловесной и неизящной. Женщины-Треугольники зачастую обладательницы красивых спортивных ног, поэтому им идут короткие юбки, джинсы и леггинсы (однако сшитые из плотной ткани, не мешковатые и не морщинистые).Подойдут платья с заниженной талией, непышной юбкой (можно несколько складок) и рельефными швами на лифе.

Интересно будут выглядеть юбки и брюки с декоративными элементами. Женщины-Треугольники должны отдавать предпочтение плотной, жесткой ткани, так как в мягкой, вроде льна, они выглядят безобразно. Зато габардин, шерсть, жесткий хлопок и плотный шелк - их материи.
Не лишним будет выбирать для верха более темные оттенки, а низ оформлять в более светлые и яркие цвета.

Нет!

Откажитесь от «плечиков», больших широких воротников и вырезов, например вырез “лодочкой”.
Уберите далеко в кладовку двубортные пиджаки и блузки. Избегайте накладных карманов или декоративных деталей на уровне груди, а так же складок, они делают одежду тяжеловесной и неизящной.
Излишняя длина рукавов и юбок вам противопоказана!
Главное – не пользоваться ничем извилистым, изогнутым, а также слишком мягкими, тонкими тканями.

И в конце нашего «ликбеза» предлагаю вам общие советы, которые пригодятся на все случаи жизни, например, если вы считаете, что ваша фигура вообще не подходит не под какие стандарты, он, так же как и вы - особенная:

Если ваш рост приблизился к росту самого Сабониса и вы во что бы то ни стало стремитесь визуально его уменьшить, то вот что можно посоветовать: старайтесь носить брюки и блузки контрастных цветов (конечно, это правило распространяется не только на брюки и блузки), избегайте тканей с продольными полосами и узких, приталенных платьев. Кроме того, удлиненные глубокие V-образные вырезы не для вас.

В идеале вы должны носить широкие юбки или юбки со складками. Желательно, чтобы платья, которые вы носите, были отрезными по талии, можно подчеркнуть талию поясом. И пожалуйста, при покупке той или иной вещи учитывайте расцветку ткани, из которой она сшита. Самым оптимальным вариантом для вас будут ткани в клетку или горизонтальную полоску, а также ткани с рисунком, равномерно заполняющим фон.

Если же наоборот, ваш рост далек от стандартного, даже если вы украсите голову кепкой, в этом случае есть тоже совет и для вас:

Чтобы казаться выше, носите одноцветные брюки и блузки. Узкие брюки и длинные прямые юбки (но только однотонные) не только подчеркнут вашу стройность, но и зрительно увеличат ваш рост. Вашему зрительному "росту" как нельзя лучше поспособствуют ткани с продольными полосами.

На этом пока все, и мы искренне надеемся, что наши советы и рекомендации помогут вам если и не избавиться от мучающих вас комплексов, то хотя бы приобрести чуть больше уверенности. Вы позабудете, что у вас слишком широкие бедра или слишком маленькая грудь, перестанете ежеминутно мучиться сомнениями по поводу своей внешности - вы просто начнете жить и радоваться жизни. Если мы хоть в минимальной степени поспособствуем такому изменению, то о большем мы и не мечтаем.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав