Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПОТРЕБНОСТЬ № 1. ВАША ПОДДЕРЖКА

Читайте также:
  1. Алчность: потребность иметь больше
  2. Вопрос 1: Потребность как источник активности личности. Виды потребностей.
  3. Вопрос 22 Правовое положение субъектов малого предпринимательства. Государственная поддержка малого предпринимательства.
  4. Вопрос 29. Потребность населения в сети физкультурно спортивных сооружений
  5. Вопрос.Факторы, влияющие на потребность фирмы в персонале.
  6. Глава V. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  7. Городничая Е.И. Государственная поддержка малого инновационного
  8. Государственная поддержка малого предпринимательства
  9. Закон и общество. Потребность в законе.
  10. Исследование процесса общения. Потребность в уединении и общении

 

Мы должны чувствовать, что нас кто‑то поддерживает – будто мы короли, даже если это совсем не так. Вы должны понять, что, когда мы выходим за дверь, весь мир готов сбить нас с ног. Черный, белый, желтый, полосатый – любой мужчина, выходя из дома, готов к борьбе.

Он может работать на такой работе, где начальник на начальнике и каждый в любой момент может вручить ему извещение об увольнении и его жизнь изменится в мгновение ока. Парень, подчиненный вашему мужчине, возможно, просто ищет способ подсидеть его, чтобы самому получать большую зарплату, и ему до лампочки, угрожают ли его слова и поступки вашему мужчине. Ваш мужчина может ехать по улице, думая о своем, а затем остановится, и с ним случится что‑то, не подвластное его контролю, или кто‑нибудь может попытаться отобрать у него то, чем он владеет. Иначе говоря, мужчина постоянно находится в состоянии боеготовности, оценивая других мужчин, находящихся рядом с ним, готовый защищать все свои достижения (в том числе и вас).

Поэтому дома мы хотим расслабиться. На самом деле все, что мы хотим, это услышать: «Милый, как прошел твой день? Спасибо за то, что ты делаешь. Мы нуждаемся в тебе и любим тебя и счастливы тем, что ты у нас есть».

Мы должны чувствовать себя королями, даже если мы ведем себя не по‑королевски. Поверьте, чем больше вы позволяете нам ощущать себя кем‑то особенным, тем больше мы отдаем вам. Мы просто работаем еще упорнее. Вот так просто. Берите пример с моей мамы: каждое воскресное утро мой отец стриг меня перед посещением церкви, и, когда я, встав со стула, надевал свой костюм и ботинки и выходил в зал, мама, бывало, окидывала меня взглядом и говорила: «Вы только посмотрите на стрижку этого мальчика – просто блеск!» или «Смотри‑ка – ты будешь неотразим, когда пойдешь в церковь!»

Я это усвоил: если я аккуратно подстрижен, на мне красивый костюм, то выхожу из дома с распрямленными плечами и высоко поднятой головой, потому что мама сказала, что я выгляжу отлично. И отец тоже расправлял плечи, потому что каждое воскресенье мама напоминала ему, что все это – благодаря ему, целовала и благодарила его каждое воскресенье.

Мужчина хочет слышать от женщины: «Милый, я не могу выразить словами, как я ценю то, что ты делаешь для меня и детей». Эти простые слова придают нам силы, чтобы продолжать делать все, что нужно для вас и семьи. Все, что мы делаем: будь то усердный труд и зарплата, которую мы несем в дом, или нечто более простое вроде приготовления шашлыков в субботний вечер или загрузка белья в стирку, – все это мы будем делать гораздо чаще и охотнее, если получим за это награду. И эта награда не стоит вам ни цента. Она просто исходит из сердца: «Спасибо, милый. Я ценю то, что ты делаешь».

Вы даже не подозреваете, как важно это для вашего мужчины, – немного поддержки подвигнет

его на то, чтобы захотеть сделать больше. Думаете, наша суровость и нежелание обниматься значит, что нам эта поддержка не нужна? Вовсе нет – нужна. И какой мужчина не захочет слышать чаще признание: «Ты такой большой и сильный, ты – все, что мне нужно»?

 




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав