Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 6.

Опять утро настало. Встала и почему-то посмотрела телефон. А там смска: «Доброе утро, малышка. Не забыла ещё про спор?» Мой ответ: «Доброе утро, нет не забыла. Не знала, что ты так рано встаешь.» Его ответ: «Ну вот теперь знаешь. Ладно теперь к тебе придет человек и сделает макияж. Моя будущая девушка должна быть безупречным. А также придет стилист и поможет тебе с одеждой. Конечно же, про остальное поговорим в школе.» Что? Он будет решать как мне выглядеть? Хотела написать, но позвонили в дверь. «Ну ладно, в школе скажу» - подумала я.

Пошла открыть дверь, но зазвонил телефон. Конечно же, пришлось взять телефон. Я злобно:

-Алло.

-Привет. К тебе пришли?

-Дени. Как раз ты вовремя. Знаешь, скажи своим людям, чтобы они ушли. Я ещё не твоя, поэтому буду одеваться и краситься как захочу. Ты мне не указ и, я не открою твоим людям дверь. Пусть уходят.

-Ты что не хочешь быть красивым?-спросил меня удивленно.

-Нет не хочу. Мне и так хорошо!-накричала ему.

-Эй, малышка, если ты не хочешь, то я хочу этого.

-Мне наплевать на то, что ты хочешь!-повышая голос, сказала и бросила трубку. Нашел время для таких разговоров. Бесит. Хорошо, что вчера не дала согласие. А-то пришлось бы теперь пожалеть. Я быстренько собралась и пошла в школу.

Как всегда я встретилась с его взглядом, из-за него я сегодня опоздала и поэтому я сильнее злилась на него. Он посмотрел на меня удивленно, как будто не знал почему я злюсь. Ох, как же он бесит меня. Похоже, мы станем ненавидеть друг друга. Я хотела сесть с подругой, но он как будто знал о моем желание и схватил обнял меня. Я была в шоке. Как же он смеет? Я:

-Отпусти. Я всё ещё злюсь на тебя.-сказала с повышенном тоном. А он взял мои вещи, поставил их на парту и, схватив меня, потащил в другой класс. Там никто не мешал нам, так как в этом классе никто не учиться, поэтому этот кабинет всегда утром свободный. Меня это радовала.

-Прости меня. Я не хотел тебя обидеть,-сказал и встал на колени с цветами. А откуда цветы появились? Ой, что же я наделала? Он стоит передо мной на колени.

-Встань, пожалуйста. Вдруг нас кто-то увидит. Ты с этим способом всё-равно не заставишь сказать это «Я тебя простила». Поэтому встань на ноги,-сказала я, пытаясь его уговорить. А сама боюсь. Если кто-то увидит, то обязательно попадет в интернет и меня это очень сильно пугала. Так как мои родители очень строгие, и они мне не разрешают встречаться с парнями, не познакомив его с ними.

-Не встану, пока ты не простишь меня. Пусть смотрят, но из-за них я не хочу потерять тебя. Я был дураком, пытаясь тебя сделать принцессой. Я понял, ты не такая как все. Поэтому я влюбился с первого взгляда. Прости меня пожалуйста. Я не стану больше так делать.-сказал он еле слышно.

О боже, он как ребенок, который провинился перед родителями. Как же мне заставить его встать. У меня такого ещё не было. Даже совета не могу спросить. «Думай голова, думай»-думала, пытаясь подбодрить себя. Но не получалось. Мы так стояли около 10 минут, как я не пыталась его уговорить, ничего не получилось. Он стоял передо мной на колени и не вставал. Какой же он упертый баран. Да, баран. В прямом смысле. Он так позорит меня. Он повторял те же слова:

-Прости меня. Я не хотел, чтобы ты злилась. Я не хочу тебя потерять. Я люблю тебя.

Когда он сказал последний раз до звонка, нас увидели…

Нас увидели наши одноклассники, так как я потом узнала, что там хотели порепетировать танец и искали нас. Ну давайте вернемся обратно в класс. Ну вот я стою, не знаю что делать. Черт, чего я боялась, сбылось. Я в шоке. А он даже не поднял голову. Я повернула и увидела, что нас фотографируют и кто-то снимает, похоже, в видео. Я молю богу, чтобы он встал. Не зная что делать, сказала:

-Хорошо, ты прощен. Только, пожалуйста, встань. Не надо позориться.

-Это чепуха, пусть позорюсь, но мне надо, чтобы ты меня по-настоящему простила,- сказал, не поднимая глаза. Я знала, что слова его не убедит. Поэтому …

Поэтому я стала его умолять, конечно же, с тихим голосом, чтобы одноклассники не услышали. Наконец-то, он встал. Дал мне букет роз. Кстати они такие красивые) Он:

-Всё, концерт окончен. Расходимся ребята.-сказал, как-будто ничего не было. О боже, как же он умеет быстро меняться. Всё-таки я победила. Все его послушались и ушли в класс. Да, он умеет реагировать на людей. Я стою на своем месте, как статуя. Он обнял меня и сказал:

-Ты рада?

-Чему рада?

-Ну все ушли.

-И что?

-Я прощён или ты соврала?

-Нет, я ещё злюсь,-сказала я, пытаясь поднять тон.

-Значит, соврала.

-Я не сказала этого,-сказала, не меняя тон. Черт, если он опять встанет на колени? Я:

-Я шучу, ты прощён. А он на мой ответ только улыбнулся. Хм, у него улыбка красивая, завораживающая. Побольше ему надо улыбаться.

Мы вместе, обнимаясь, зашли в свой класс. Сели на свои места, как-будто ничего не было. Хорошо, что наша классная заболела. А-то попалась бы от неё нам очень сильно. Я стала читать историю, но…

Но эта история в классе не давали мне покоя. А он ведет себя как раньше. Как он может быть таким? Я лично не могу. Вот начался первый урок. Это была литература, поэтому я могла привести в порядок мысли. Не получилось, так как учительница попросила меня пересказать рассказ. Хорошо, что я его читала. Из-за этого она не узнала, что я в облаках летаю. Весь урок он только смотрел на меня. Поэтому я не смогла сосредоточиться на своих мыслях. Потом были алгебра и татарский язык. После них мои любимые предметы: химия и биология, а физкультуру отменили. Так скучно пролетел день, не считая, что мы на всех переменах ходили вместе, обнимаясь. После уроков он проводил меня до дома. Я зашла в дом…

 




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав