|
![]() |
![]() |
Кнопочный тип |
Система вентиляции и отопления (продолжение)
Для быстрого размораживания или отпотевания стекол нажмите на одну из следующих кнопок:
или
, нажмите кнопку
(ПВ) и
включите вентилятор. Воздух, выходящий из боковых сопел, расположенных на приборной доске, будет обдувать окна. При этом необходимо, чтобы вертикальные перегородки решеток вентиляционных сопел были направлены в сторону окон, а горизонтальные перегородки — вверх.
Сопло обдува боковых окон
Обогрев сидений (стандартное оборудование для некоторых модификаций)
кнопку включения обогрева сиденья. На кнопке загорится световой индикатор. Чтобы выключить обогрев, необходимо повторно нажать на кнопку. Световой индикатор при этом должен погаснуть.
ВНИМАНИЕ!
Так как обогрев сидений потребляет большое количество энергии, рекомендуем вам не пользоваться системой длительное время при выключенном двигателе. Это может привести к разряду аккумуляторной батареи, что скажется на запуске двигателя.
![]() |
Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 75 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |