Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

СЛУЧАЙ 31

Читайте также:
  1. Быль ли, небыль ли, решайте сами, но сходства с реальными случаями считать случайными...
  2. В каморке старого Жозефа и на колокольне. — Падение колокола: несчастный случай или преступление?
  3. ВОЗМОЖНО И СЛУЧАЙНО
  4. Время жизни как случайная величина
  5. Второй случай - жена уходит
  6. Глава 6. А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...
  7. Да я случайно… – оправдывается Игорь. – Откуда я знал… откуда я знал, что она побежит к двери?! Сидела-сидела и вдруг побежала, блин… Я же не видел!
  8. Дисквалификация с соревнования - Случайный выстрел
  9. Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным, коммерческой выгоды не извлекаем. 1 страница
  10. Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным, коммерческой выгоды не извлекаем. 10 страница

Д-р Н.: Если бы я стоял напротив Вас в Мире Душ и держал перед Вами зеркало в полный рост, какие цвета мы бы увидели?

СУБЪЕКТ: Вы бы увидели светло-голубой в центре с золотисто

белым по краям — это мое гало.

Д-р Н.: А когда Вы смотрите на Вашего мастера, как выглядит его энергия?

СУБЪЕКТ: Клэндер... по центру темно-синий... переходящий в бледно-фиолетовый... окаймленный белым сиянием.

Д-р Н.: Что означает для Вас «основная энергия» и «гало-энергия»?

СУБЪЕКТ: Клэндер излучает стабильный уровень его больших познаний и опыта — из центра его энергии, в то время как фиолетовая «окантовка» представляет его мудрость, почерпнутую из этого знания. Белый проводит эту мудрость.

Д-р Н.: Каким, по-вашему, в конечном итоге, станет основной цвет Клэндера, и как он будет выглядеть?

СУБЪЕКТ: Темно-фиолетовым — цветом божественной духовности, который будет излучаться всей его энергетической массой.

Д-р Н.: Можете ли Вы определить разницу между основным цветом и гало в энергии души?

СУБЪЕКТ: Центральная, основная масса представляет собой то, что достигнуто.

Д-р Н.: Например, голубой в Вашей собственной энергии — это достигнутый Вами уровень познания?

СУБЪЕКТ: Да.

Д-р Н.: А цвет гало по краям — Ваш собственный золотисто-белый цвет — что Вы можете сказать о нем?

СУБЪЕКТ: (пауза) А... мои качества... ну, я всегда старался в моих жизнях проявлять осторожность в отношении других людей — это то, кем я являюсь, но также и то, кем я хочу стать... вернее, я хочу пытаться стать сильнее в этом отношении.

Д-р Н.: Вы не начинающая душа, и все же Вы имеете немного белого цвета в Вашей энергии. Мне интересно, почему это ярко-белое сияющее кольцо вокруг столь многих душ, энергия которых имеет совсем другой цвет.

СУБЪЕКТ: Вибрация белой энергии указывает на то, что мы способны легко смешивать свои вибрации с вибрациями других душ для свободного общения.

Д-р Н.: Я полагаю, именно поэтому учителя-Гиды часто демонстрируют яркое белое гало, но как этот белый отличается от плотного белого света молодой души?

СУБЪЕКТ: Белый представляет основу цвета энергии всех душ. Каждую душу отличают оттенки белого — с примесями других цветов. Белый — очень восприимчивая энергия. Новые, молодые души получают огромное количество вибраций, в то время как учителя посылают информацию, которая усваивается как истина, в огромных количествах.

Д-р Н.: И начинающая душа имеет так мало опыта, что Вы не воспринимаете какие-либо иные цвета, кроме белого?

СУБЪЕКТ: Это так, они еще недостаточно развиты.

Хотя я многого и не знаю обо всей матрице цвета энергии души, я узнал, что изменения цвета основной энергии становятся гораздо менее заметными и очевидными после Уровня IV. За годы исследований я собрал много записей, в которых мои Субъекты рассказывали мне об этих дополнительных цветах гало. Каждый из основных цветов имеет свой собственный круг качеств. Более 90 процентов моих Субъектов сходятся в оценке качеств, которые эти цвета представляют в душе. Я свел много численные описания того или иного цвета к трем наиболее часто встречающимся вместе с ними чертам характера, не считая различные оттенки. Черный связан либо с испорченной и поврежденной, либо с оскверненной, негативной энергией души, которую можно увидеть, в основном, в центрах восстановления.

 

 

Белый: чистота, ясность, неугомонность.

Серебристый: утонченность, доверие, гибкость.

Красный: страсть, горячность, чувствительность.

Оранжевый: изобильность, импульсивность, открытость.

Желтый: защита, сила, мужество.

Зеленый: целительство, забота, сострадание.

Коричневый: заземленность, терпимость, трудолюбие.

Синий: знание, прощение, откровение.

Пурпурный: мудрость, истина, божественность.

В следующей главе мы узнаем другое, духовное значение цветов. Это связано с цветом одежд членов Совета, как их воспринимают предстающие перед ними души. Вдобавок я также покажу, как изображения на эмблемах, которые носят эти Старейшие (некоторые представляют собой Драгоценные камни), отражают через цвет определенный смысл.

На рисунке 7 представлена группа душ, находящихся на Уровне II и демонстрирующая как основные, так и дополнительные гало-цвета. Я старался не брать в качестве примера случай, где основной цвет развития совпадал бы с цветом гало. На рисунке 7 нет белого, желтого и темно синего гало. В этой группе двенадцать душ, в том числе мой Субъект — мужчина Уровня II. Схема отражает родственные отношения этих душ на Земле, в их текущем воплощении в одной семье. Но, как правило, группы Душ не воплощаются целиком в одной семье.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 82 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Духовная двойственность 4 страница | Целители человеческого тела | Целители окружающей энергетической среды | Три станции | Духовные построения | Центры сообществ | Классные комнаты | СЛУЧАЙ 28 | Библиотека Книг Жизни | СЛУЧАИ 29 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав