Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

БЕСПОКОЙСТВА О ВООБРАЖАЕМОМ СЕКСУАЛЬНОМ НЕСООТВЕТСИВИИ

Читайте также:
  1. ЗАКОН, КОТОРЫЙ ПОСТАВИТ ВНЕ ЗАКОНА ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ВАШЕГО БЕСПОКОЙСТВА
  2. КАК АНАЛИЗИРОВАТЬ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, ПОРОЖДАЮЩИЕ ЧУВСТВО БЕСПОКОЙСТВА.
  3. КАК АНАЛИЗИРОВАТЬИ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ БЕСПОКОЙСТВА
  4. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕСПОКОЙСТВА ПО ПОВОДУ БЕССОННИЦЫ
  5. КАК УСТРАНИТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ БЕСПОКОЙСТВА, ВОЗНИКАЮЩЕГО НА РАБОТЕ
  6. МАГИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА - КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЙ, ПОРОЖДАЮЩИХ ЧУВСТВО БЕСПОКОЙСТВА.
  7. Миф 4 (самый главный). Инициатива при сексуальном сближении должна принадлежать мужчине.
  8. Подвергавшихся сексуальному насилию
  9. ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХА И БЕСПОКОЙСТВА

Большое количество супружеских пар, которые высказывают опасения по поводу фригидности, просто слишком быстро ожидают максимального сексуального вознаграждения. Кода женщина еще не имеет оргазма в конце медового месяца, она начинает интересоваться, нет ли каких-либо отклонений в ее сексуальной натуре. Тревога окрашивает каждый сексуальный эпизод. Женщина начинает так стараться возбудить себя, что гасит каждую искру пыла в самом зародыше. Даже, когда происходит скачкообразное сексуальное пробуждение, сомнения и страхи все же уменьшают полный расцвет ее ответного чувства секса.

Однако и зрелые женщины часто находят, что бы ни делал их муж, ничего не возбуждает их пыла. Здесь также раздутое воображением ожидание является причиной для проявления чрезмерного беспокойства. Терпеливое ожидание и медленное продвижение к цели часто облегчает ваше эмоциональное бремя, которое играет существенную роль в развитии ответного чувства женщины. Имейте веру в способности ответного чувства, в способности вашего партнера удовлетворить вас и в глубину вашей любви. Никакие сексуальные неудачи не должны набрасывать тень сомнения на сексуальные перспективы. Просто следуйте шаг за шагом советам этой книги и ваша сексуальная натура наверняка себя проявит.

СТРАХИ ПЕРЕД ПОВРЕЖДЕНИЯМИ

Расширение нежных тканей женских половых органов, которые недостаточно смазаны, вызывает страх их повреждения. В то время, как у полностью расположенной женщины влагалище достаточно увлажнено естественной смазкой, у женщины, оказывающей сексуальную услугу мужу больше по любви, чем по желанию, влагалище выделяет такой смазки недостаточно. В некоторых случаях эта нехватка смазки приводит и болевым ощущениям при сношении и вызывает страх перед предстоящими эпизодами. По общему признанию слишком обильная смазка до некоторой степени снижает наслаждение, получаемое мужем. Если отсутствие женской страсти является проблемой, вам, вероятно, следует использовать искусственную смазку. Муж может также смазывать головку пениса, чтобы сделать ее кожу более нежной. Муж может обратить внимание на ласку, которая переносит смазку с верхних частей влагалища к входному отверстию и внутренним губам. (см. гл.3)

РЕЗЮМЕ

Если трудности в разжигании женской страсти досаждают вашей супружеской жизни, вам следует на время примириться с эпизодами, в которых активная старательная услуга жены удовлетворяет страстным требованиям мужа. Гордость за свою женскую способность удовлетворять мужа и отражение его удовлетворения в конце концов создадут приятное эмоциональное супружество, вызывающее страсть у женщин и сделает обычным ее оргастическое вознаграждение.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ПОДХОДЫ СЗАДИ | ПОЗИЦИЯ С ВЫРОВНЕННЫМ УГЛОМ | ОСНОВНОЕ СУПРУЖЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ | СЕКСУАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И РИТМ | ДВИЖЕНИЕ САМИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ | ЛАСКИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ | ОРГАСТИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ | ИГРА ПОСЛЕ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ | НАПОМИНАНИЕ О ПРОШЛОЙ СЛАВЕ | КАК СОЗДАТЬ БОЛЕЕ КРЕПКИЕ СВЯЗИ В БРАКЕ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав