Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Все разговоры о мире абсурдны

Читайте также:
  1. Правда меня разговоры на сексуальную тему - возбуждают. Не могу дождаться конца рабочего дня.
  2. Разговоры о приятных воспоминаниях
  3. Случай из практики: Potbelly — умножайте разговоры

Многочисленные лицемеры и неучи проповедуют «политику доброй воли», «мир» и «дружеские отношения». Овцы на скотном дворе тоже миролюбивы и исполнены желания «доброй воли». Однако миллионами гибнут под ножами мясников. Всего лишь три сотни таких «мясников» (правительство «Скрытой Руки») в четырнадцатом году отправили на тот свет 20 миллионов человек.

Вместо болтовни о мире и «доброй воле» мы должны разоблачить этих «мясников» и обуздать их «сатанинскую волю».

Иначе все эти «миротворческие» усилия окажутся абсолютно бесполезными и даже вредными. Они внушают Америке ложное чувство безопасности и таким образом подстрекают ее врагов к нападению.

«Человечество не желает войны», — сказал сенатор Х. В. Джонсон. Не желает! За исключением этих «мясников», которые готовят в США революцию и гражданскую войну (протестантов против католиков; трудящихся против капитала; негров против белых); а также всевозможную иностранную интервенцию и прочие беды, которые могут ожидать нас, как я уже говорил, в 1926 г. Если только моя книга не пробудит ото сна эту великую нацию и остальной христианский мир.

«Только путем объединения наций в постоянный и жизненно необходимый союз можно спасти человечество от пожарища новой мировой войны, которая испепелит весь мир», — писал С. Колкорд в своей работе «Великая иллюзия».

Да! Но «Скрытая Рука» никогда не смирится с таким союзом и миропорядком, как справедливо предупреждал нас Т. Маршалл. Таким образом, мечты «невежественных миротворцев», пренебрегающих учением Христа, бесплодны. «Скрытая Рука» свела на нет усилия 30 мирных конференций.

Россия, подобно Соединенным Штатам, игнорировала правительство «Скрытой Руки», и, в результате, о его бесчинствах в России широко не говорилось. Россия, как и Америка, пренебрегла предостережениями Христа.

Главную опасность для американцев представляет слепой оптимизм. Так, президент Лиги женщин-избирательниц миссис М. Вуд Парк сказала:

«Наша страна слишком велика и богата, чтобы быть покоренной». На что редактор «Чикаго Трибьюн» мудро ответил (7 ноября 1922 г.): «ЧЕПУХА!».

Именно богатые страны подвергались агрессии и уничтожались. Предположим, Соединенные Штаты нельзя окончательно завоевать. Значит ли это, что их население может быть ограблено и утоплено в море крови? Но ведь миллионы американцев думают точно так же, как и миссис Вуд Парк, наивно полагая, что враги не найдут достаточно средств для развязывания совместной агрессии.

«Скрытая рука» сейчас контролирует 300 миллиардов долларов и охотно ссудит необходимую для вторжения сумму, потому что получит в ходе кампании примерно 100 миллиардов, как это и произошло в Первую мировую войну. Этот факт я приводил в моем «Джентайл ревью».




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вступление автора | История и пресса хранят молчание | Силы Сатаны против Соединённых Штатов | Мои усилия по предотвращению англо-американского столкновения | Внутренние и внешние опасности остаются незамеченными | Опасность угрожает Америке изнутри | Война без объявления войны | Ни в одной книге нет всей правды | Обратим политиков в государственных деятелей | Женщины могли бы предотвратить войну |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав