Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Все революции были еврейско-сатанинскими

Читайте также:
  1. Англия - родина промышленной революции
  2. Б) революции февраля 1917 г.
  3. Бнай Брит и организация революции в России
  4. Буржуазные революции в Латинской Америке, США, Японии
  5. В начале третьей промышленной революции
  6. В некотором смысле, «свобода» в Революции – сама Революция, непрерывная и безудержная вакханалия блуда, гордости, злобы и обиды.
  7. В течение всех четырех лет нашей революции - мы вам это смело говорим - свобода остается лишь пустым призраком.
  8. Глава 8. ИСТОРИЯ В XX в.: КРИЗИСЫ И РЕВОЛЮЦИИ В ИСТОРИЧЕСКОМ ПОЗНАНИИ
  9. Глава 8. ИСТОРИЯ В XX в.: КРИЗИСЫ И РЕВОЛЮЦИИ В ИСТОРИЧЕСКОМ ПОЗНАНИИ – с. 206-241

Несомненно, Пруссия и Англия желали поражения Франции пусть даже посредством убийства короля Людовика XVI.

Вся грязная и кровавая работа была привнесена в революцию еврейским мировым правительством, или «Скрытой рукой», возглавляемым в то время Амчелом Ротшильдом I. Для тех, кто это игнорирует, произошедшее остается «загадкой».

«Революция вывела на сцену силы, которые с тех пор оказывают влияние на человеческие поступки и которые заняли постоянное место среди созидательных сил цивилизации». (Гуч).

Это привело к созданию мировой империи евреев, и каждая новая революция подводит любую страну под их ярмо! «Равенство» остается мечтой. «Свобода» исключает «равенство».

«Несмотря на весь свой ужас, революция была существенным сдвигом в сторону освобождения простых людей», — уверяет мистер Гуч.

Простой человек был «освобожден» от своего короля-христианина, который его защищал, только лишь затем, чтобы быть полностью закабаленным еврейскими правителями, ненавидевшими простых людей; случай с Гамбеттой это подтверждает.

Гуч верит, что «никто не сделал так много в толковании истории Французской революции, как Олар».

Последний был куплен Ротшильдами, предложившими ему в 1886 г. в Париже хорошо оплачиваемое место заведующего кафедрой истории при условии, что он напустит побольше тумана в книгу «Источник мирового беспорядка». Что он и исполнил.

Мои книги «Учение о политическом предвидении» или «Теория о сатанинских силах» (которые правят миром), с имеющимся в них советом — за каждым событием видеть «Скрытую руку» — сделают гораздо больше для обнаружения правды, чем сто «незрячих» или продажных авторов, которых цитирует Гуч.

«Кто-нибудь из вас сожалеет о том, что произошла Французская революция? Свобода была сброшена с трона, старый порядок разрушен, и родилась новая Франция», — несколько инфантильно писал Кларенс Дарроу из Чикаго в своей работе «Аргументы в защиту коммунистов».

Спасая двух убийц, евреев по национальности, Леопольда и Лоэба, а сейчас практически освобождая их от ответственности, Дарроу тем самым доказал, что евреи находятся «над законом».

В течение 10 лет я жил в Париже и могу заверить, что там нет свободы: французы превратились в рабов ротшильдовской автократии. Все, что делало Францию знаменитой, было связано с монархией.

Сейчас она не способна создать что-либо грандиозное, а лишь доедает то, что ей досталось в наследство.

Совершенный провал «Третьей республики» ярко описан Жозефом Санто в книге «La Faillite de la Republique», а также был подтвержден Урбаном Гохайером, великим французским современником.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Они хотят взорвать Соединённые Штаты. Ротшильды — сила зла | Ротшильдов почитают, как монархов | Непререкаемая автократия Ротшильдов | Ротшильды могли остановить мировую войну | Амчел подчиняет себе ландграфа | Ламартин и Достоевский | Еврейская угроза» преодолима? | Свободное масонство — это антихристианская, т.е. сатанинская организация | Ротшильд пытается разрушить Америку | Ящик Пандоры американских революций |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав