Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

День 7.

Завтрак. Трансфер на юг в сторону Глазго. По дороге посещение магазина от фабрики по производству изделий из шерсти Woollen Mill.

Посещение замка Урхарта, один из самых больших замков Шотландии, построенный на берегу озера Лох-Несс.

Посещение горы Бен Нэвис. Осмотр замка Инверари. Прибытие в Глазго. Ужин. Свободное время.

 

Фабрика. Замок Урхарт. Гора Бэн Нэвис.

Замок Инверари. Глазго.

День 8.

 

Завтрак. Переезд на юг через один из самых больших и красивых национальных парков Великобритании, «Озерный край».

Посещение города Ливерпуль – город неотрывно связан с группой Битлз, остановка на Мэтью-Стрит около клуба Каверна, где когда-то начиналась карьера группые Битлз. Размещение в отеле в городе Ранкорн.

«Озерный край». Ливерпуль. Ранкорн.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 77 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Инструкции по технике безопасности| День 10.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав