Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

МеДВЕРЬ

Предлагаем вам стать участником дилерской программы по распространению высококачественных стальных дверей компании «Город Мастеров».

Данные двери изготавливаются не только по государственным и строительным нормам качества, но и с учетом европейских стандартов. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Современные технологии позволяют придать индивидуальный внешний вид, высокую взломостойкость, а так же практичность двери.

Производство компании «Город Мастеров» оснащено высоко технологичным, передовым, импортным оборудованием с цифровым программным управлением, 70% производства двери роботизировано, что помогло достичь высочайшего уровня качества.

Стальные двери производства компании «Город мастеров» имеют цельногнутую цельносварную конструкцию из стали 1.5-2мм. Дверное полотно усилено тремя вертикальными, объемными ребрами жесткости, утеплено минеральной ватой. Используется специальный запатентованный уплотнитель особой формы из термостойкой резины для надежного сохранения, так же повышенной износостойкости и лучшей шумоизоляции.

Обращаем ваше внимание на демократичные цены, предоставляемые нашей компанией на выставочный образцы и возможность презентации дверей в демонстрационном стенде на 4 места. Все условия дилерской программы обсуждайте с Вашим менеджером компании Sidoorov.

Прайс-лист от 01.06.2014 на складские двери (размеры 850, 960*2050)

Новинка

МеДВЕРЬ

(Теплая дверь)

 

 

Основные характеристики:

1) Глубина коробки 135 мм, 2 притвора, цельногнутая.

2) Толщина полотна 80 мм.

3) Изготовливается по технологии терморазрыва т.е. металл с жилой стороны двери не соприкасается с уличной, что позволяет на двери не появляться наледи с внутренней стороны и не промерзать.

4) Два контура уплотнения D формы.

5) Внутри полотна минеральная плита + сэндвич панель.

6) Максимальные и минимальные размеры ДБ: высота от 1400 мм до 2300 мм, ширина от 850 мм до 1000 мм.

7) Тупики недопустимы, зашивка обязательна.

Рисунок Внешний Рисунок Внутренний Модель Конструкция и замки    
розница руб.  
Без рисунка (гладка) Рис. 36 МеДВЕРЬ Щит 16 мм влагостойкий, ПВХ пленка с рисуноком цвет: итальянский орех. Замки осн. RNB (сув. с перекодировкой), доп. Гардиан 3001 (сув.). Фурнитура ручка, задвижка. Цветфурнитуры хром. 30 000  

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВНИМАНИЕ!| ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав