Читайте также: |
|
Эренделл. Спустя 8 месяцев
Стояла холодная погода, всё королевство лежало в снегу,дети бегали по площадям играя в снежки и катаясь на горках! Анна решила тоже выйти погулять.Она пошла в комнату Кристоффа! Девушка постучала в дверь.
-Можно?-Анна вошла в комнату и у нее на лице появилась некая улыбка.-Кристофф, уже 10 часов а ты ещё спишь!)
-Анна,ну подожди чуть-чуть я так устал вчера! Надеюсь сегодня к нам никто не приедет!
-Не беспокойся, сегодня у нас с тобой свободен весь день!-с энтузиазмом говорила Анна.(Девушка понимала Крисоффа ведь её как и ему пришлось стоять 5 часов и провожать гостей.)
После она стала мягко (дружески) колотить Кристоффа со словами -Сегодня такой хороший день! Пойдём на улицу,слепим снеговика, покатаемся на горках!
После этих слов Кристофф вскочил и схватил и обнял Анну со словами -Ладно только с тебя поцелуй! -и сразу после этого последовал мягкий и нежный поцелуй в щечку!
-Анна давай спускайся вниз и одевайся,а я сейчас приду!-не отпуская ещё Анну говорил Кристофф
-Ладно,только давай по быстрее и я ещё загляну к Эльзе.
***
-Эльза...
-Да Анна.-с нежностью говорила Эльза.
-Ты же не будешь против если я ну...и Кристофф сходим по гулять.-с осторожностью сказала Анна.
-Конечно,только возвращайтесь по раньше,ладно.
-Хорошо!-говорила Анна с некой ухмылкой (ведь она знала что вернуться они только к 19 часам или позже)
-Тогда да скорого!
-Стой, а ты что будешь делать?Не хочешь с нами пойти,отдохнёшь от этой суеты!-с надеждой говорила Анна.
-Извини, но не могу...просто...у меня как бы сказать...личные дела.
-Ну лаааааадно.-сказала Анна надеясь на то что Эльза нашла себе ухажёра
На самом деле Эльза хотела что бы Анна с Кристоффом просто побыли вместе.
***
На улице счастливая пара веселилась.
-Кристофф! Это не честно! -говорила Анна убирая снежок с лица.
-Ладно прости. А давай лучше пойдём на горки!
-Ну пошли! Кто первый..?-пыхтя говорила Анна.
-О о пошли на эту,ой нет давай на эту!!!
-Анна, подожди, мы успеем на все!
Спустя 10 минут:
-Лооови!!!-кричит с радостью Анна
Крисофф ловит её нежно целует в губы.Олаф увидел это и не упустил шанс раз украсить атмосферу.И стал раскидывать цветы!
-Олаф ты так вовремя.-с улыбкой говорил Кристофф.
Анна пыхнула Кристоффа со словами -Кристофф!
- Как ты Олаф!
-Да хорошо! Вот Эльза попросила посмотреть за вами! И вам об этом не говорить!... Ой! Простите.-с улыбкой говорил Олаф
Анна с Кристоффом вместе засмеялись и вдруг...
Анна падает без сознания на холодный снег.
-Анна,Анна! Нет,очнись, очнись!!!Только не это!
Кристоффа стали мучить плохие мысли: вдруг она снова заледенеет, вдруг в этот раз её не сможет спасти сестра или даже поцелуй любви!
И он с Анной на руках быстро побежал во дворец...
Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 73 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта. | | | Часть 2 |