Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Джеймс Робисон

Читайте также:
  1. ВІЛЬЯМ ДЖЕЙМС
  2. Джеймс Ганн
  3. ДЖЕЙМС ГЕНРИ
  4. Джеймс Гэмбл
  5. ДЖЕЙМС ДЖОЙС
  6. Джеймс Добсон. У вас растут сыновья
  7. Джеймс Кент и дальнейшее развитие гомеопатии в США
  8. Джеймс Л. Форд
  9. Джеймс Ротшильд присваивает железные дороги

УДИВЛЕН СИЛОЙ СВЯТОГО ДУХА

“Эта книга являет собой убедительное объяснение на утверждение тех людей, которые считают, что сверхъестественные дары, подобные исцелениям и пророчеству, сегодня не проявляются. Книга основана на глубоком знании Библии, написана талантливым толкователем Священного Писания, который знает аргументы и той, и другой стороны. Если вы и до этого верили в сверхъестественное, эта книга освежит вашу веру и любовь к Иисусу, а также поможет вам уберечь себя от различных заблуждений. Но если вы не верите в сверхъестественное сегодня, приготовьтесь изменить свое мнение, а может быть, и свою жизнь!”

Вайне Грудем

Профессор Библейского и систематического Богословия
Евангельская Школа Троицы

“Как и многие из нас, доктор Джек Дир с потом и кровью оставлял свои прежние убеждения. Эта книга – самое ясное изложение учения о сверхъестественных дарах, которое я когда-либо читал. Я постараюсь убедить всех кессатионистов, которых знаю, попытаться опровергнуть аргументацию Джека Дира. Эта книга – один из первых трудов в новой парадигме жизни церкви".

Дж. Ральф Нейбор

Центр Христианского Обучения, Сингапур

“Перед вами книга, которая заставит задуматься как пятидесятников, так и баптистов. Она бросает вызов первым, которые часто много говорят о духовном, но не имеют истинного его переживания в себе, а последние строят всю свою аргументацию на переживании духовной жизни, вернее, его отсутствии. Это популярное богословие в своем лучшем изложении, содержащее свидетельства, личное мнение, полностью основанное на Библии. Читатели этой книги будут также удивлены".

Гордон Д. Фи

Профессор Нового Завета, Регент Колледжа

“Одним из самых серьезных препятствий полному проявлению Царства Божия в США послужила книга Вениамина Ворфилда "Counterfeit Miracles", опубликованная 75 лет назад. Книга Дира более всех, что я читал, имеет способность нейтрализовать Ворфилда и его последователей, а также открыть тело Христа для полной силы Божьего Святого Духа. Подлинно исторический труд!"

С. Питер Вагнер

Богословская Семинария Фуллер

“Я считаю, что книга Джека Дира "Удивлен силой Святого Духа" должна быть обязательной книгой для каждого христианина. Я уверен, что эта книга способна вдохновить и благословить каждого читателя. Я желаю всем сердцем, чтобы она попала в руки каждого консервативного верующего".

Джеймс Робисон

Лайф Аутрич Интернешнл

“Поворотный момент в жизни Джека Дира наступил тогда, когда Дух Святой сумел изумить его Своей силой. Бог сам занялся им, как Савлом из Тарса, фарисеем, как Августином-распутником, как Джоном Кальвином, гуманистом 16-го века. Книга доктора Дира описывает этот поворотный пункт и объясняет его на основании Библии. Это книга, время для которой настало".




Дата добавления: 2015-09-09; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> | 2 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав