Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Е-mail:bogsler@mail.ru, e-mail:samara-mayner@yandex.ru

Наш адрес: г. Самара, ул. XXII Партсъезда, 207

 

 

Фирма «Майнер» предлагает Вам воспользоваться нашими услугами, это позволит Вам иметь отличную спортивную форму, имиджевую и рекламную продукцию различного ассортимента фирм «Майнер», «Харбел», «Аудимас», «Буттерфляй».

Фирма «Майнер» занимается производством спортивной одежды на протяжении20лет. В настоящее время идет выпуск всех групп спортивной одежды проектирование и разра- ботка новых моделей с использованием САПР производства фирмы «GERBER Technology».Производство оснащено спецтехникой фирм:BOTETHER,PFAFF,SIKUBA, вышивальной машиной ZTL.Материалы изготовлены по новейшим технологиям и имеющие сертификат ISO 9001,а также фурнитуру фирм YKK,GUTERMANN,GUNOLD, COATS.Главной особенностью предприятия является персонифицированный подход к экипировке каждого члена команды.

 

Фирма «ХАРБЕЛ» существует на рынке кожгалантерейной продукции более 15 лет,является лидером рекламно-сувенирного направления, выполняет различные по сложности виды работ, украинский производитель фирменных спортивных, дорожных, деловых сумок, рюкзаков, бейсболок и других различных аксессуаров с логотипом заказчика.

Фирма «ХАРБЕЛ» - награждена в 2008 году Дипломом “Европейское качество”(“European Quality”, сертификат 86, вручен международной организацией “Europe Business Assembly”, Оксфорд, Англия). Обладатель Диплома и звания “Рекомендованный партнер”, которые были присвоены в 2012 г. по решению 100 крупнейших рекламодателей Украины (всего награждено 15 украинских фирм, занимающихся рекламной деятельностью, награждение проходило на выставке REX-2002). Победитель конкурса качества «Лучшая продукция Харьковщины», а также лауреат Всеукраинского конкурса качества «100 лучших товаров Украины-2012». Тендерным комитетом Государственного комитета молодежной политики, спорта и туризма Украины компании “ХАРБЕЛ” признана победителем тендера на закупку спортивных сумок для сборных команд Украины, а компания «МАЙНЕР» поставляет экипировку для сборных Украины по н/теннису,параолимпийской сборной Украины, Национального олимпийского комитета Украины,Госкомспорт Украины,восьми национальных федераций Украины, спортивных сумок для Олимпийской сборной команды Украины, победитель тендера на экипировку сборной России и Украины по настольному теннису и женского баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Нашими партнёрами являются несколько клубов суперлиги по Баскетболу России, спортивный комитет Самарской области, сборная России по аэробики,

Компания РОСНЕФТЬ,Самаратрансгаз, учебно-спортивный центр «Грация» (профессиональное оборудование для многих видов спорта). Компания «ХАРБЕЛ» имеет в ассортименте более 400 моделей дорожных и спортивных сумок, рюкзаков, ранцев, портфелей, папок, кейсов, сумок-холодильников, косметичек, а также производит любые индивидуальные бейсболки, брелки,полотенца, халаты и тд…

 

Принципы работы нашей фирмы:

· индивидуальный подход к каждому клиенту;

· качественное обслуживание;

· технологическое сопровождение и моделирование.

 

Благодаря превосходному качеству и дизайну выпускаемой продукции, фирма завоевала успех среди таких фирм, как представительство “Subaru”, “Toyota”,“Mercedes-Benz“, “Honda”,”Mitsubishi”, “Comanche”, “The Coca-Cola Company”, “Gillette Ukraine LLC”, “Sep Nestle Ukraine”, “Tchibo”, ОАО ПБК “Славутич”,”Sun Interbrew Ukraine”, Авиакомпания “Международные авиалинии Украины”. Нашими посто - янными партнерами являются: женский баскетбольный клуб ЦСКА, баскетбольный клуб «Надежда» Оренбург,БК «Химик» г.Южный Украина, ЖБК «Ростов»,БК «Химки», гандбольный клуб «Лада»г.Тольятти,БК «ВолгаБурмаш», спорткомитет Самарской области, сборная России по аэробики и настольному теннису, футбольный клуб «Шахтер» Донецк,сборная Украины по н/теннису, основные телеканалы Украины, фирмы “ JTI“UMC”, ”КИЇВСТАР”, “Brig”, “Brig LTD”, “ЕШ КО”, Украинский центр транспортного сервиса “ Лиски”, ООО “Евро Фудс ГБ Укра ина, «Торчин продукт», «На здоровье», Амбассадор, Тчибо, Майский чай, Липтон, торговая группа Рейнфорд, концерн АВК, Крафт Фудс Украина, Мастер Фудс, Фан ни, Ромол, Данон, Подравка, Пепси-Кола и др. Мы работаем со многими фирмами, специализирующимися на рынке алкогольных напитков: Союз-Виктан, Арго, Старий друже, Славутич, Черни- говское пиво и многие др.

АО «Аудимас» является крупнейшим производителем спортивной одежды в Балтийских странах. Благодаря мастерским способностям сочетать традиции с современными тенденциями компания заслужила исключительное признание не только в Литве, но и в Западной Европе. Продукция АО «Аудимас» экспортируется в балтийские, западноевропейские, скандинавские страны и в Россию. Компания занимается созданием и шитьем спортивной одежды, а также технологически сложных изделий для известных зарубежных компаний.

Успешную деятельность компании, прочную позицию на местном и зарубежном рынках, высокое качество изделий обеспечивают энергичные и квалифицированные работники. Для них созданы самые лучшие условия труда, трудовые отношения основываются на доверии, командной работе, добросовестности и взаимном уважении. В настоящее время в компании работает 950 работников.

АО «Аудимас» имеет административные помещения в Каунасе, филиал в Йонаве, а также широкую сеть розничной торговли по всей Литве. В крупных городах Литвы имеются фирменные магазины компании. Изделия спортивной одежды АО «Аудимас» и «Orange Virus» продаются во многих магазинах товаров для спорта и отдыха.

в 2005 г. AО «Аудимас» было награждено за развитие деятельности в Латвии.

в 2004 г. генеральный директор AО «Аудимас» Она Бальжякене стала лауреатом Галереи славы литовского предпринимательства.

в 2004 г. спортивная одежда AО «Аудимас» с женьшеневой пропиткой признана изделием года Литвы и награждена серебряной медалью.

в 2003 г. костюм «Athens 2004» спортивной одежды AО «Аудимас» избран лучшим изделием года Литвы.

Рассматривая Вас как делового партнера, мы предлагаем Вам как уже имеющиеся у нас модели спортивной формы, сумок, рюкзаков, портфелей, папок, косметичек, так и специально разработанные модели. Мы представляем производство полного цикла, от моделирования до готового изделия – с нанесением фирменного логотипа на любую деталь изделия любым цветом (шелкотрафарет, компьютерная вышивка, тиснение на коже).

Сегодня, располагая высоким творческим потенциалом наших специалистов и партнеров, опытом производства рекламно-сувенирной и спортивной продукции, мы гарантируем ее исключительное качество с целью достижения максимальной пользы для Вас.

Мы разрабатываем фирменные коллекции, где изделия содержат все фирменные элементы: начиная от ленты с тиснением, включая бегунки на змейках и карабины, до внутренних бирок.

Мы делаем на утверждения модели в электронном виде, высылаем вам образцы тканей из которых из которых будут изготовлены изделия, после принятия вами окончательного решения отшивается опытный образец и только после итогового одобрения,шьётся форма для вас. А цены вам понравятся!!! Производство находится в России- это позволяет нам быстро и оперативно реагировать на любые просьбы заказчика…

Мы будем очень рады знакомству, которое может стать началом взаимовыгодного сотрудничества и доброй дружбы.

 

Мы желаем Вам процветания!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Назовите общие системные ресурсы для современных ЭВМ. Какие из них являются наиболее критичными? Как назначаются эти ресурсы при подключении новых ПУ?| Гостевой дом 6м*9м

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав