Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Guests (Гости)

Кодовое название для группы из трех инопланетян, иначе называемых ALFs (Alien Live Forms, буквально — чужие формы жизни); с 1949 года они были гостями правительства США. Есть сведения, что жизнь одного из ВБС до сих пор поддерживается в холодильной камере в Лос-Аламосе. Первоначально их было 16, они прибыли в Лос-Аламос в обмен на 16 американских офицеров. В последствии 15 из них умерли. Гости предпочитали старую тибетскую музыку. Их IQ (коэффициент интеллекта. — Прим перев.) превышает 200. По их утверждению, они создали все земные религии в качестве регулятора эволюции. По их словам, кровь с отрицательным резус-фактором является доказательством скрещивания рас, и ученые, с которыми они общались, не исключают такую возможность.

Jason Scholars (Ученики Джейсона)

Тайное общество, было создано в 1954 г. президентом Эйзенхауэром. В 1972 г. его возглавляли занимавший в то время пост директора ЦРУ А.У.Даллес, д-р Збигнев Бжезинский (в 1973—1976 гг. — президент Трехсторонней комиссии) и д-р Генри Киссинджер. Организация подчиняется MJ12.

Krill (Крилл)

Имя второго ВБС, который остался на Земле в рамках программы обмена после приземления на базе Голломэн. Первый посол инопланетян в США.

 

Luna (Луна)

Кодовое название базы пришельцев на Луне, которую видели и сняли на кинопленку астронавты "Аполло". На ней ведутся горные работы и размещаются большие сигарообразные корабли-базы пришельцев.

На фотографиях, сделанных астронавтами "Аполло", можно различить купола, большие круглые постройки, похожие на бункеры, огромные Т-образные горные машины, оставляющие на лунной поверхности остроугольные следы; видны также инопланетяне, малые и большие летательные аппараты.

 

MJ12.

Название секретной контрольной группы из состава оперативного руководства. Тайное общество было создано в 1954 г. президентом Эйзенхауэром, в 1972 г. его возглавляли занимавший в то время пост директора ЦРУ А.У.Даллес, д-р Збигнев Бжезинский (в 1973-1976 гг. — президент Трехсторонней комиссии) и д-р Генри Киссинджер. Союз состоит из 32 человек и управляется Советом двенадцати, который и называется MJ12 (Member of Jason — член общества Джейсона, или Majestic 12). До резиденции группы в районе Мэриленда, в кругу посвященных известном как "Деревенский клуб", можно добраться только по воздуху.

MJ12 занимается координацией всех проектов, связанных с инопланетянами. В него входят высокопоставленные правительственные чиновники и ученые во главе с директором ЦРУ.

Итак, постоянный комитет, названный Majesties 12, был создан секретным распоряжением президента Эйзенхауэра NSC 5412/1. Его задача заключалась в надзоре и координации всех секретных акций, связанных с проблемой Чужаков. Все члены MJ 12 входили в тайное общество, составленное из выпускников университетов, называвших себя Jason Society (Общество Джейсона) или Jason Scholars (Ученики Джейсона). Они вербовали своих членов из рядов братств Skull and Bones (Череп и кости) и Scroll and Keys (Свиток и ключи), действующих в Гарвардском и Йельском университетах.

MAJI

Сокращение от Majority Agency for Joint Intelligence — Главное агентство совместной разведки. Официально MAJI называется The Senior Interagency Group (SIG) — группа высших межведомственных координаторов.

 

MAJIC

Обозначает МАJI controlled (контрольный орган MAJI). Вся информация и дезинформация в этой области обрабатывается MAJI совместно с ЦРУ, Национальной службой безопасности при Агентстве по национальной безопасности США, Службой разведки войск территориальной обороны при Разведывательном управлении Министерства обороны США, а также с разведывательной службой ВМС США. Вся эта информация проходит под кодовым названием MAJIC.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Серые с Цета Рецикули | Подземные базы | Другие базы | Альтернатива 3 | Контакты с дружественно | Христианская миссия | Россия как цель НЛО | ЦРУ и Управление национальной безопасности | Сценарий иллюминатов | Третья мировая война |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав