Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

И в самом деле! Если вы тратите $12.000 на машину и затем, три года спустя, меняете эту машину, вы не потеряете и доллара.

Читайте также:
  1. А ВДРУГ ЭТО И В САМОМ ДЕЛЕ «АУМ »?
  2. Автор говорит о том, как важно выбрать собеседника самому, ну и вообще – о том, как его, собеседника, выбрать
  3. В САМОМ НАЧАЛЕ.
  4. Говорить правду себе о себе самом
  5. Если вы меняете жест или архетип, приходите ли вы к точке, где есть установленный зафиксированный результат?
  6. Затем, замкните это Пространство
  7. Каждая болезнь на самом деле представляет собой позитивное сообщение одной части «я» другой, касающееся ваших эмоциональных реакций на жизнь.
  8. Как взять напрокат машину Европе
  9. Как мне самому довелось выучить этот урок

Конечно, в этом есть и другие вещи, которые полезны и приятны и превосходно помогают нам в жизни:

Как вы знаете, когда вы выезжаете в новой качественной машине, и ваши клиенты видит это - они понимают, что вы удачливы, и что ваш бизнес растет и становится лучше, благодаря чему вы, наверняка, получите больше контрактов.

Хотя возможно, конечно - вы не заинтересованы в таких вещах. Вопрос лишь в том, насколько хорошо вы хотите себя почувствовать?"

Существуют и некоторые другие трюки, которые, я знаю, превосходно помогают нам по жизни, и мы собираемся научить вас им.Но в тот раз, мне не понадобилось прибегатьк их помощи

Зато, пока они осматривали в магазинесвои будущиеавтомобили, я подумал об одной штуке.

Я остановился и сказал продавцам "Извините меня, я забыл спросить вас некоторые из этих людей уже имеют машины. И вряд ли кому-то из них нужен целый автопарк, поэтому мне нужно знать: вы пользуетесь услугами встречных продаж?" И мне ответили- " У нас полно встречных продаж. Ты знаешь, что люди могут поменять на "Мерседес"? Старые "Кадиллаки", солидные "Линкольны Континенталь"! Позади этого здания, вон там, на против стоянки «Тойоты» стоят около сотни "Линкольнов" и "Кадиллаков", возраст которых от 15 до 20 лет".

Услышав это, я спросил "А можем ли мы продать их?" На что мне ответили: "Нет, ты не сможешь продать их, никто их не купит"

"Но нам разрешено продавать их? - не унимался я -Сколько они стоят?"

" Да, нам разрешеноэто - ответили мне - но сейчас кризис с горючим - так что "Кадиллак" уж ты не сможешь продать." С этими словами мне подали листок с ценами на эти подержанные авто, при взгляде в который я тут же воскликнул: "Bay! Вот это да!"

Извинившись, я тут же вышел на улицу и направился к нашей стоянке с Кадиллаками. Но проходя мимо стоянки Тойоты, я остановился и стал наблюдать, как продавец взял под руку одного парня и повёл его с собой показывать ему свои машины. Затем, в какой-то момент, когда продавец отлучился в офис, за какой-то ерундой - по-моему за каким-то прайсом, или сервисной книжкой или что-то в этом роде - я подошёл к этому парню, который собирался купить автомобиль и спросил: "Извините меня, мистер. У вас ведь нет семьи, неправда ли, или вы не слишком любите ее?"

Он смутился, но ответил: "Ну, вообще-то у меня есть семья, и я очень люблю всех моих родных".

Тогда я показал ему на площадку с "Кадиллаками" и "Линкольнами" и спросил: "Вы знаете, что нужно для того,чтобысломать одну из этих машин? Вообразите, вы решили сейчас немного сэкономить на горючем, а ваш сын потом вдруг оказывается на заднем сиденье такой вот «Тойоты», попавшей в аварию, с раздробленной головой и сломанными руками? Такое случается - от этого никто не застрахован. От этого страховки просто нет. Как вы будете чувствовать себя? Вы почувствуете себя как последняя дрянь!"

И он, совершенно растерявшись, спросил: "Что же я могу сделать?", а я ответил: "Знаете, что вам следовало бы сделать? Как я понимаю, за четвертую часть цены на эту машину вы можете купить подержанный "Линкольн" или "Кадиллак" и сэкономить $9.000 для покупки горючего и деталей. И эта ваша машина будет крепка и надёжна, будет иметь кожаные кресла, надёжные стойки и крепкие стекла, и если одна из этих машин (при этом я указал ему на новую "Тойоту") врежется в вас - вы сможете просто соскоблить ее остатки с вашей машины с помощью простой щетки и блестящей полироли!"

Этого оказалось достаточно. Через четверть часа парень уехал на одном из подержанных «Линкольнов». И был действительно доволен своей покупкой.

Меньше, чем за месяц, я продал больше сотни машин. Я побил все рекорды, а ведь это были подержанные машины. Они никогда не продавались в таком количестве.

И кроме того, я мог увеличитьцену вдвоеи все равнопродать их.

Это хорошо может убедить вас, что комиссионные, которые я получал на "Мерседесах", на тот момент не входили ни в какое сравнение с теми деньгами, которые я зарабатывал на старых "Кадиллаках". Я продал машину каждому человеку, которого знал. Я даже сам купил одну. Я купил машину и ездил на ней годами. Это было великолепно! Я заплатил $2.000 за "Линкольн Континенталь" и водил эту машину в течение 10 лет. За все это время в меня врезались 4 раза. И каждый раз все последствия устранялись натиранием полироли - большой бампер "Линкольна" спасал нас.

На самом деле однажды я даже не был в машине. Моя машина была припаркована, когда этот парень вылетел как сумасшедший из-за угла и БАХ! - врезался в корпус моей машины.

Удар был такой силы, что его машину буквально подкинуло вверх, и она приземлилась в аккурат на крышу моей. Когда я вышел к стоянке, они только что увозили этого парня в карете скорой помощи.

Подойдя к своей машине, я подтолкнул груду железного хлама, оказавшегося на ее крыше, и она перевернувшись, рухнула на землю. Полицейский, составлявший протокол ДТП, обернулся и недовольно спросил: "Какого черта вы здесь делаете?". Я ответил ему. "Ну, я только смахнул пыль с моей машины для того, чтобы поехать домой". Это хороший момент и отличный аргумент для продажи машины, когда вы можете просто стряхнуть другую машину с её крыши!

Решающей в моем успехе являлась моя точка зрения: я смотрел на то, на что другие люди не обращают внимания в данный момент.

Сейчас они пытались сэкономить несколько долларов,совершенноне задумываясь о том, во что это обойдётся им потом, и сколько денег это может потребовать от них в будущем.

Так что вопрос лишь в том: на сколько долгоим удастся экономить свои несколько долларов?

Когда вы увеличиваете отрезок времени, в течении которого осмысливается покупка и задумываетесь над тем, как ваша покупка будет работать потом,вы начинаете добавлять другие критерии и требования к товару. И это - можно очень эффективно использовать!

Итак, для того, чтобы успешно действовать, вам необходимо иметь "план дороги", а также обладать сильной верой в свой товар, и неважно, насколько она обоснована и обоснована ли она вообще.

Если вы уверены в его качестве, вы продадите его кому угодно. Если вы верите, что изменяться - это здорово, если вы контролируете и изменяете свое поведение в соответствии с пожеланиями клиентов, то вы входите в число тех людей, которые получают 97% всей возможной прибыли. Все, что вам необходимо для этого - это стать немного оригинальнее, нестандартнее в своем поведении.

Следующим важным моментом являетсято, что люди, умеющие эффективно продавать, имеют существенный набор умений и навыков и знают, когда и как их использовать.

Чего мы хотим добиться здесь, так это снабдить вас таким комплектом. Мы хотим, чтобы вы могли использовать эти навыки для создания вашего влияния на людей и построения вашего бизнеса теми путями, которые увеличат ваши заработки, ваши продажи, ваш персональный успех и состояние! Мы хотим, чтобы вы утроили ваши поступления в течении времени, меньшего вполовину и смогли повторить это снова.

И если вы сейчас и вспомните, то время, когда у вас не было денег, и оглянетесь вокруг - вы увидите, как много всего неиспользованного вами тогда было. И вы поймете, что вы не должны работать так же много, как вы работали раньше для достижения даже более высоких результатов, чем когда-либо прежде.

Более важным, чем что либо другое для вашего успеха, является ваше отношение, отношение к своей работе!

Это не просто работа - Это образ жизни! Наиболее успешные люди - это люди, которые по-настоящему верят в то, что они делают. Они не просто говорят - они действительно искренне верят и действуют весьма решительно и быстро. Они страстно увлечены тем, что делают. Они не променяют свою карьеру или профессию на что-либо другое. Вместо этого - они просто переходят к использованию прямых схем для быстрого обогащения и становления богатыми.

Они фокусируются на своих собственных целях и обладают достаточной компетенцией так же, как и уверенностью в себе для достижения всего того, чего хотят достичь.

Подобное отношение сохраняет их здоровыми и голодными. Благодаря ему, они движутся в направлении, которое приводит их к исполнению своих желаний без особых усилий.Они верят в то, что они делают. Они ведут себя в соответствии с тем, что говорят. Они, как мы это называем, конгруэнтны.

И если вы хотите достичь успеха - ваши действия и слова также должны быть согласованы между собой. То, что вы говорите, должно полностью соответствовать тому, как вы это говорите. То, что вы делаете должно соответствовать тому - как вы это делаете. Вы должны быть конгруэнтны. Для успеха -это совершенно обязательное и необходимое условие!

РАЗДЕЛ ДВА:




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ВСТУПЛЕНИЕ | На котором начертано его имя... | Находчивость - это ценное качество для жизни. | ДЕМОНСТРАЦИЯ. | ТОЧНОСТЬ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ | Я намерен взять выходной в понедельник | Продать или внушить можно что угодно кому угодно. | СОЗДАНИЕ УМСТВЕННЫХ КАРТ 1 страница | СОЗДАНИЕ УМСТВЕННЫХ КАРТ 2 страница | СОЗДАНИЕ УМСТВЕННЫХ КАРТ 3 страница |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав