Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Новый год в Париже!

Читайте также:
  1. ВОЖДЬ ЧЕРНОКОЖИХ ГОТОВИТ НОВЫЙ ПОХОД
  2. Вы выучили новый язык: Общий язык Темной империи.
  3. Глава 10. Древние млекопитающие и прекрасный новый мир
  4. Глава 15 Новый друг лучше старых двух
  5. ГЛАВА 21. ОПЕРАЦИЯ «АТРИНА». ЯДЕРНЫЕ ИМПЕРСКИЕ СУБМАРИНЫ: НОВЫЙ КАРФАГЕН — ПОД УДАРОМ «ТАЙФУНОВ» И «АЛЬФ». «ЗЫБЬ» — МЕЧ-КЛАДЕНЕЦ ИМПЕРИИ. ПРОРЫВ ЧЕРЕЗ ГРЕНЛАНДСКИЕ ЛЬДЫ.
  6. ГЛАВА 24,25,26,27. Божий народ. Небеса. Новый Иерусалим. Возвращение в Эдем
  7. Глава 3. Новый дом.
  8. Глава 5: Здравствуй, новый «я».
  9. Глава XIII новый день, новая надежда.
  10. Глава № 5. Новый дом

Львов - Будапешт - Вена - Париж - Нюрнбург - Эгер - Львов

ВЫЕЗД - 29.12.2014

Новый год в Париже!

День 1 29.12 8:00 сбор группы на железнодорожном вокзале. 8:30 выезд из Львова. Пересечение украинском-венгерской границы. Переезд в Будапешт. Свободное время. Рекомендуемпрогулку на кораблике по Дунаю(20 євро). Здесь, на Набережной Будапешта, как в галерее, только картина одна. И кажется тут ничего лишнего, каждое здание, каждый мост, каждая деталь на картине гармонирует с другой. И именно с кораблика можно разглядеть все детали Парламента, Рыбацкий бастион, Королевский дворец и загадать желание под мостами, которыми так гордится Будапешт. Поселение в отель. Ночлег.
День 2 30.12 Завтрак. Выселение с отеля. Переезд у Вену. Автобусно-пешеходная экскурсия. Вена - город музыки, вальсов, парков, выпечки и вина. Стиль города очень пышен: белые кони, танцующие под элегантную музыку; богатые декорации памятника императрицы Марии Терезы; интерьеры снаружи строгих городских домов; позолоченная фигура Иоганна Штрауса на могиле с зелеными деревьями; чувствительная музыка Рихарда Штрауса; геометрическая мозаика орнаментальных полотен Густава Климта; медленная размеренная мелодия механических часов. Величественный, привлекательный и волшебный город очаровывает своих гостей шармом и аристократической утонченностью. Это вальсирующий город. Как великосветская госпожа с замечательными манерами, Вена никуда не торопится, и будет лучше, если, гуляя его улицами и милуясь дворцами в стиле барокко, не будешь спешить и Ты. Свободное время. Передвижение по городу на общественном транспорте за собственные средства. Рекомендуем факультативно: - посетить Сокровищницу Габсбургов (20 евро), которая поражает своей коллекцией драгоценностей и реликвий, которые передавались из поколения в поколение. Только здесь можно увидеть воочию колыбель сына Наполеона, крупнейший изумруд в мире, единственное в мире восьмиугольную корону, на которой изображены сюжеты из Нового и Ветхого Заветов, Чашу Грааля, которая дает бессмертие, знаменитый Копье Судьбы! С этим копьем Карл Великий не проиграл ни одного из своих 47-ми сражений, его также стремился получить Гитлер во время Второй мировой войны! Также ты увидишь воочию Императорскую корону, которая украшена драгоценностями невероятной красоты. Сбор группы. Ночной переезд в Париж.
День 3 31.12 Побывать в Париже, мечта очень многих. Пожалуй, ни один город на Земле не обладает стольнепреодолимой привлекательностью, как французская столица. Каждый из нас стремился хотя бы раз вжизни побывать здесь, увидеть своими глазами Нотр-Дам-де-Пари, Эйфелевою башню, Лувр,Триумфальную арку и Елисейски поля, пройтись по бульвару Мон Март, посидеть в знаменитых на весь мир кафе. Здесь, улицы дышат историей, памятники и музеи известны во всем мире, а каждый тротуар вПариже - театр повседневной жизни. Автобусно-пешеходная экскурсия.Как сказал Карл V: "Париж -это не город, это целый мир!".Свободное время. Предлагаем: - Небоскреб Монпарнас (15 евро/чел). Скоростной лифт за 38 секунд поднимает на 56-й этаж.Закрытый смотровая площадка, где открывается со всех сторон потрясающий вид на Париж - можно сделать фотографии, а затем подняться уже пешком на 59- й этаж на открытый вертолетную площадку - панорама такая, что дух захватывает! - Прогулку на кораблике по Сене (15 евро/чел). Всем, кто истинно влюблен в Париж, прогулка на кораблике идеально раскроет всю прелесть вечерней панорамы города. Проплывая важнейшиедостопримечательности: Эйфелеву башню - икону города, остов Сите, где находится легендарный СоборПарижской Богоматери, ты по настоящему почувствуешь Париж... И все это в отблесках вечернего освещения, а легкий шум речных волн за бортом усилит твои впечатления. Рекомендуем посетить Эйфелевую башню (15 евро). Париж невозможно представить без его основного символа - Эйфелевой башни. Однако, даже если Ты никогда не интересовался этой всемирно известной постройкой, то в любом случае увидишь вершину со всех уголков Парижа. Ежедневно этот памятник принимает около 25 тысяч гостей и Ты также, поднявшись на нее и увидев Париж с высоты птичьего полета еще больше увлекаешься невероятной красотой и величием этого прекрасного города. ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА!!! Ночлег в отеле.
День 4 01.01 С НОВЫМ ГОДОМ!!! Завтрак. Выселение из отеля. Свободный день. Предлагаем: - Один из крупнейших музеев мира - Лувр (28 евро/чел). На территории площадью сорок гектаровземли расположены выставочные залы и хранилища, в которых собраны шедевры мирового искусства разных эпох, цивилизаций и культур. В музее находится примерно 300 000 экспонатов и только 35 000выставляются в залах. Самые популярные экспонаты Лувра: свод законов Хаммурапи, Венера Миловская,Ника Самофракийская, Мона Лиза и другие картины Леонардо да Винчи и Рембрандта. - Глупо побывать во Франции и не увидетьдворец Версаль (40 евро/чел), расположенный посредиландшафтных территорий и формовых садов. Умелые архитекторы, ландшафтные дизайнеры, скульпторыи декораторы, которые работали над дворцом и садом в течение нескольких поколений, сделали Версальодним из самых роскошных особняков в мире. Здесь нет ни одной детали, в которой не ощущалосьатмосферы золотой эпохи Короля-солнца. - Если Вам удастся побывать в Париже, Вы определенно должны побывать на Монмартре! (10 евро/чел) Здесь перед тобой откроется прекрасный вид на город, причем с его классической стороны. Маленькие улочки с балкончиками, с цветниками, расположенными на маленьких терассочках - все это олицетворять дух этого города.. - Прогулка Латинским кварталом в центре Парижа, напомнит об исторических событиях прошлого,собственными глазами увидеть знаменитый собор, про каторый писал Виктор Гюго, прогуляться старыммостом Парижа, с которого открывается потрясающий вид на остир Сите, где расположена церковь сенЖермен со звоном, который полночь провозгласил начало Варфоломеевской ночи - все это возможно,посетив пешеходную экскурсия "Магия Парижа" всего за 15 евро! Сбор группы. Переезд в транзитный отель на территории Германии.
День 5 02.01 Завтрак. Выселение из отеля. Переезд у Нюрнберг. Это не просто очередной красивый европейский город с богатым прошлым и традициями. Это удобное для жизни современного человека пространство, насыщенное средневековыми артефактами. Взять, к примеру, историческую часть города — она окружена стеной, которая словно пограничник показывает, где закончилось «вчера» и началось «сегодня». В Нюрнберге на каждом шагу — живая история. Будь то крепости, дома-музеи или мосты. Сделаешь шаг и думаешь, а не ступала ли здесь нога какого-нибудь великого художника или музыканта. Обзорная экскурсия. Сбор группы. Переезд в транзитный отель на территории Венгрии.
День 6 03.01 Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Эгер. Сводное время. Обзорною экскурсию в городе Эгер. Красота барочного городка с его памятниками, чистыми и зелеными улочками, добрыми и улыбающимися лицами вокруг мгновенно обатят Твое внимание и очаруют взгляд! Именно здесь у Тебя будет возможность увидеть кафедральный собор Эгера, здание Лицея в стиле позднего барокко, сербскую православную церковь, городской театр Геза Гардони, церковь Св. Антония Падуанского, а также ознакомиться с известной достопримечательностью Эгера - крепостью 13 века с потрясающим видом на город и окрестности, в которой расположился епископский дворец с музеем Иштвана Добо и изысканной картинной галереей. Венгерские вина, это традиция всего региона. Невозможно представить Венгрию без вина как и без купален. Теплые воды Венгрии греют наше тело, а вино - душу. Один из самых известных и посещаемых регионов - Эгер. Прекрасное село у Эгера, с известным названием - Долина Красавиц, упомянутое не в одной легенде. Известные местные вина «Бычья кровь», «Эгерская Девушка», «Снежный виноград».Дегустация Эгерских вин (7 евро). Свободное время. Сбор группы. Ночной переезд во Львов.
День 7 04.01 Прибытие во Львов, ориентировочно в 09:00.



 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 76 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава XII ЕВРЕИ, ИЛИ ИСКУССТВО СРАВНИВАТЬ НАЦИИ| Теория развивающего обучения Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав