Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Откровение О жале змея

Читайте также:
  1. Б) Откровение бога через мир
  2. Глава 3. Откровение
  3. Д) Тождество путей веры и знания: познание чрез откровение
  4. Откровение жительницы города Норильска
  5. ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА. 1
  6. Откровение о Благодати
  7. Откровение О входах и выходах
  8. Откровение о грядущей и полной Истине!
  9. Откровение О завершающейся Благодати! Новый Завет

Голубь Из Ковчега

05.04.2012.
Так говорит Господь!
Дети Мои, много у вас дерзновения, но мало разумения!
Многие из вас считают, что уже познали всю Мою Истину!
А посему, заковали вы Мою Истину в рамки ваших человеческих познаний, как полностью завершившуюся, и не даёте ей открываться ни в одну, ни в другую сторону! Но Моя Истина велика и высота, глубока и широка и кто может дерзать сказать, что он уже познал всю Мою истину и Мои планы? Я открываю народу Моему Мою Истину постепенно – по мере вашей веры, но велика ли так уж вера ваша, народ Мой, что бы вы могли охватить, хотя бы большую часть из Моей Истины?! И способны ли вы разуметь весь Мой план спасения вашего? Но многие из вас решили, что все уже совершено и все уже закончено и, что вы уже сидите со Мною на небесах и вам уже не нужно исполнять Мой Закон и Мои Заповеди! Но Закон - есть детоводитель ко Христу! Дошли ли вы, народ Мой, уже до Меня и до Моего образа, что бы отбросить то, что было отчасти и войти в полноту? Не является ли все то, что вы уже приняли, как совершившееся, конечным результатом процесса вашего освящения и вашего спасения?
И так, спрошу вас, народ Мой: Научились ли вы взирать с верою на Мой крест так, что бы змеиные укусы не причиняли вам больше смерти?
«И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив. (Чис.21:9)
За грехи народа Моего Я навел на них змей, они кусали их и они умирали!
Но те, кто взирал с верою на медного змея на знамени, те не умирали, ибо смотрели и верили Моему слову, что это их может спасти!
Змеи оставались и они продолжали кусать людей, но взирающие с верой уже не умирали, потому что жало змея уже не действовало к смерти на таковых!
Но те, кто стремился убегать от змей или сам себе помочь, или боролся сам со змеями, своими методами, в итоге все равно были укушены и умерли.
Именно это и было совершено Мною на кресте, что бы уже никого, кто взирает с верою на Голгофский крест и принимает верою Мою победу над жалом змея и над силой ада, не поглотил ад! Но все же, ныне еще вас все продолжают и продолжают кусать змеи за грехи ваши и многие умирают от их укусов, у которых не хватает веры взглянуть на то, что совершено Мною на кресте! Ибо многие, как раз этого и не понимают: Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? И еще спрошу вас ныне, народ Мой, ответьте Мне: научились ли вы уже «ходить по воде»? «И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? (Матф.14:29-31)
У Петра хватило веры выйти из лодки и пойти по воде ко Мне на встречу, но он нуждался в большей вере для этого и так же - в Моей помощи и в Моей милости, что бы идти дальше! Но ни он, ни вы еще не научились «ходить по воде», народ Мой, без Моей помощи и Моей милости! Всем вам еще очень необходима Моя помощь и Моя милость, что бы вам научиться «ходить по воде» ибо, как его тогда поддержала Благодать Божья и подала ему руку, что бы спасти, так и вам сейчас она необходима на каждом этапе вашей веры!… Ибо если вы уже способны «ходить по воде» без Моей помощи и если вы уже имеете такую веру, что вас не кусают больше змеи до смерти, то зачем вам теперь Милость и Благодать Божья?...
О, народ Мой, вы должны понимать, что это еще только начало вашего спасения и искупления, ибо Я - ваш Господь все еще продолжаю совершать ваше спасение на небесах, ходатайствуя за вас пред Отцом Небесным день и ночь в качестве Первосвященника Небесной Скинии! Вы все еще в земной пустыне, среди змей, и вы все еще согрешаете в своей не искупленной плоти! Вы все еще приходите в своих молитвах с верою ко Мне – вашему Первосвященнику и просите о прощении ваших грехов! И вы просите и получаете от Меня силу, на то, что бы взирая с верою, на Мою победу над жалом змея, его укусы вам не причиняли больше вреда, хотя вы и грешите!
Все вы нуждаетесь в благодати Божьей, потому что не можете еще «ходить по воде». Вы имеете только начаток Духа и начаток веры, что бы выйти из лодки, но на вашем пути ко Мне, вам нужна поддерживающая Моя рука благодати!
«… но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?
Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении. (Рим.8:23-25)
Так кто же может сказать, что он уже достиг Моего образа и делает Мои дела и больше их делает? Если вы не умеете еще «ходить по воде» и не умеете защитить себя от укусов змея, значит вы еще чего - то не достигли в вашем освящении и в вашем спасении, ибо без Меня не можете делать НИЧЕГО!
Но вы, народ Мой, уже поспешили забросить весь Мой Закон и все Мои заповеди и оправдываетесь тем, что под благодатью не нужно исполнять Мои заповеди. И кто же вам сказал и, кто так научил, что нужно исполнять Мои Заповеди частично? Если вы соблюдаете заповедь – не убей, не кради, не лжесвидетельствуй, то почему многие из вас не исполняете: святи день субботний? Я исполнял весь закон и все постановления, Мои ученики исполняли весь закон и постановления, и Моя Первая Церковь исполняла все из Моего Закона! Итак, учись, народ Мой, пока есть Моя милость и Моя благодать для вас: и «ходить по воде» и противоставать верою укусам змея и исполнять ВСЕ Мои заповеди! Итак, ожидайте с верою, в смирении, кротости и терпении спасения и искупления вашего, которое еще не исполнилось, дабы вам достигнуть образа вашего Господа - Христа и освободиться, как душою, так и телами вашими от рабства тлению!
Аминь!

Пророчество о ветхих мехах (Путь из Египта)

Голубь Из Ковчега

26.01.2012
Итак, говорит Дух Святой!
Народ Мой, Мое обращение ныне к тем, кто дерзает возвещать слово, как бы сказанное Мною народу Моему, тогда как Я не говорил его через эти несовершенные сосуды, которые не Я изготавливал! Могу ли Я лить Свою благодать на камни, или в дырявые сосуды, не известно кем изготовленные? Я так же не лью Свою благодать и на глину, из которой еще не изготовлен сосуд… Но Я наливаю Свою благодать в изготовленные Мною сосуды – обожженные и закаленные, что бы они хранили Мою благодать, как воду живую и давали испить всем жаждущим ее для жизни! И это как новые мехи для Нового вина! Итак, путь изготовления сосуда, занимает некоторое время у Меня, и Я усердно работаю над каждым Своим сосудом, дабы в дальнейшем, употребить его в благом деле Моем! И вот то, что происходит с тем камнем, который я взял в руки Свои, дабы разрыхлить его в глину, перемять и изготовить Себе сосуд: Первое, что Я делаю, когда призываю человека к Себе, Я начинаю судиться с «Египетским Фараоном», что бы он отпустил Мой народ!...
Обычно его противостояние довольно велико и он стремится удержать своих рабов, во что бы то ни стало, но Я продолжаю Свою борьбу с ним, по вере этой души и по ее стремлению, вверить свою жизнь Мне! Если вера души осознанна, решительна и неотступна и если она, как и Израильский народ, требует себе свободы от рабства Египта требовательно и настойчиво… И если, в послушание Мне, эта душа помазывает косяки своего сердца Моей жертвенной кровью Агнца, то Я вывожу, в конце концов, эту душу из рабского Египта! Следующим этапом на пути свободы души из рабства; перед ней расступается Моею силой Чермное море, по мере веры этой души!
И наконец – свобода! Но свобода - в пустыне! Нет врагов, нет Фараона и надсмотрщиков, нет рабства - физический Египет остался позади! Но духовный Египет продолжает еще жить в сердце этой души, как оставался жить он и в сердцах Моего Израильского народа в пустыне. И тут начинается другая война! И как началась война у Моего Израильского народа в пустыне с самими собой, так и каждая душа проходит эту войну с самим собой, на пути освящения в пустыне; война со своими привычками, устоями, характером, стереотипами, похотью и комплексами, а проще - со своей ветхой природой!… Ропот от неудовлетворенной плоти, раздражение от горьких вод Меры, и даже, когда через явление Моего чуда, Я дал им воду и манну с неба, борьба с собою у них продолжалась еще очень долго! Я начал давать им манну, но они не доверяли Мне и Моим предупреждениям, но брали запасы и помогали сами себе, опережая Меня!
Была манна и была вода из скалы, были даже перепела, но ропот не утихал и война с самими собой не утихала в народе Моем! И это было умирание их ветхого человека!
Они раздражали и утомляли Моисея, который, не вопросив Меня, по совету Иофора, поставил старейшин над народом, в то время, как Я хотел управлять ими Сам! И Я хотел Сам иметь с народом Моим общение, но народ был объят страхами и недоверием Мне, хотя Я никогда их не подводил! Итак, опыт пустыни Израильского народа – это опыт любой души, приходящей ко Мне, когда она очень болезненно умирает в пустыне в своем ветхом человеке – в своих ветхих мехах.
Ибо новое вино не заливается в старые мехи! Я не мог дать этому народу Мои Заповеди для исполнения раньше, чем они вышли из Египта, перешли Чермное море и раньше того, когда Я их взял на полное Свое обеспечение. Мог ли я заключать Свой Завет с теми, кто не отличал правую руку еще от левой?! Они должны были узнать Меня, как Того, Который избирает, отделяет и заступается! Того, Который раздвигает воды и Того, Который превращает горькие воды в сладкие и дает манну с небес! Только после такого познания Меня, Я предложил народу, который ради Меня был готов покинуть Египет и пойти в пустыню, Мои Заповеди для исполнения! Потому что эти Заповеди несли им Жизнь! Именно в пустыне, где у них не было никаких врагов, кроме своего ветхого человека, Я предложил им Мои Заповеди, но они, уже познавшие Мои чудеса и знамения, все равно не захотели их исполнять полностью, хотя и обещали! Путь Израиля в Пустыне – это образ нынешнего пути каждого принимающего Меня в свое сердце! Это ваш путь, народ Мой!
Со Своей стороны Я для народа Моего, как для Израиля тогда, так и для вас ныне, сделал все! Я так же вновь и вновь сужусь с Фараоном за каждую душу! Чудесами и знамениями показываю Мое владычество над Моим народом и перевожу каждого через Чермное море! Так же как Израилю, Я даю сладкую воду вместо горькой воды мира и одождяю небесную манну, что бы обеспечить все потребности души тех, кто назвался Моим народом! Но вы, народ Мой, повторяете путь непослушания Израиля в пустыне и Мои Заповеди находятся у народа Моего в поругании и в пренебрежении! Но без пустыни - не будет Ханаана и без смерти ветхого поколения в пустыне - не перейдет крепкий народ через Иордан с Иисусом Навиным! Велика сия тайна, народ Мой! А посему возвещаю вам ее и предупреждаю: не спешите впереди Меня! Многие хотят стать Моими детьми без Меня: без того, что бы Я освобождал их из Египта и переводил через море, поэтому народ, называющий себя Моим именем, часто находятся: Одни еще в Египте, потому что им он полюбился - другие у берега Чермного моря, потому что не хватает веры для перехода - а иные остаются в пустыне в своей ветхости – и не живут и не умирают! Помни, народ Мой, что прежде того, что бы обрести способность исполнять Мои Заповеди и получить их на горе, нужно пройти путь веры и доверия Мне в пустыне до самой горы Завета! Ибо не Заповеди дал Я прежде народу Моему, но выход из Египта и путь познания Меня, как Всемогущего Бога!
К тем же, кто не прошел этого пути, но называет себя Моим именем и утверждают, что они спасены Мною, скажу все те же слова, что и говорил в Своем слове: А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр.22:15)
Ибо у таковых совсем другой бог! Только там у горы Завета, и не раньше, Я заключил Свой Завет с Моим народом об обоюдной ответственности исполнения этого Завета! Там потребовалось обязательное согласие народа на принятие и исполнение Моего с ними Завета! И только потом, и не раньше, стало возможным явиться Мне народу Моему в славе и жить среди народа Моего в Скинии собрания! Я велел народу Моему построить Мне Скинию для Моего пребывания и это так же потребовало от них некой жертвы, что бы пожертвовать из своих драгоценностей для Бога – нечто отделить и оторвать от себя! Слышал ли Израиль голос Мой в Египте и слышал ли он его у Чермного моря, кроме моего помазанника Моисея, который прошел уже свою пустыню веры прежде того? Слышал ли и мог ли беседовать со Мною Израильский народ в пустыне, кроме как через раба Моего Моисея? Нет! На всем пути познания Меня - как Бога Израиля, они не были ни готовы, ни способны к тому, что бы слышать Мой голос и Я говорил к ним только через Моисея. И до тех пор, пока они не поставили Мне Скинию собрания и Я не заговорил еще и через Священников к ним, они не могли слышать Моего голоса. Потому что в них был еще очень силен и активен внешний - ветхий человек. Но Я не наливаю Свое новое вино в старые мехи?
Так почему же ныне, народ Мой, среди вас бытует такое учение, что можно слышать Мой голос не перейдя Чермное море и пустыню веры? Почему, называющиеся именем Моим не по истине, дерзает говорить от имени Моего? Кто из Египта, кто с берега Чермного моря, а иные возвещают слово, как бы Мною сказанное, от горьких вод Меры. А так же и те, которые загребают впрок манну Мою небесную, против послушания Мне! Мой ли голос они возвещают или свой, а может голос своих богов? Голос плоти у таковых звучит громче голоса духа и не следует народу Моему слушать его! Разве таковые прошли до конца со Мною путь пустыни, что бы дерзать и говорить Мои слова по истине? Только два человека, вышедшие с Моисеем из Египта, прошли путь веры пустыни успешно, но и их готовность к переходу по вере через Иордан, заняла многие годы хождения в пустыне. Итак, осматривай себя, народ Мой, и не будь мудр на зло, дабы не гневить тебе Меня тем, что берете слово Мое в уста свои и оскверняете его и хулите имя Мое Святое! Ибо говорите не так, как говорю Я и не то, что хочу сказать Я! Так, не взыщу ли Я с таковых?
Я люблю народ Свой и веду к освящению и преображению, но путь этот не легкий и многие уклоняются от него, а по сему окажутся не в брачной Моей одежде а в своей ветхой, но Я не пользуюсь ветхими мехами! Как много учений и как много откровений провозглашают ныне в народ Мой те, которых Я не знаю! И от того Мой народ мечется от одного берега к другому: Одни говорят одно от Моего имени – другие – другое, а поскольку Мои овцы не стремились восходить на гору Мою, что бы самим научиться слышать голос Мой, то и мечутся между людьми и не видна им истина! Итак, истинных овец Моих Я буду возвращать и перенаправлять на Меня – их Пастыря, а лукавых и ленивых удел во тьме внешней! Итак, бойся, народ Мой, дерзать и говорить от Моего имени то, что Я не повелевал тебе говорить и то, чему Я не велел тебе учить Моих овец! Осмотрите себя, народ Мой, на верном ли вы пути и имеете ли новые мехи для Моего Нового вина?
Аминь!

От Закона к Заповеди Благодати (Исполнение Закона)

Голубь Из Ковчега

02.05.2011

Пророческое учение Духа Святого:

И вот, так говорит Дух Святой народу Своему, Научающий и Наставляющий!
Многие Мои дети не понимают глубину Моего слова и нет в них понимания того, каким Я сделал переход для народа Моего от Закона к Заповедям благодати...
Заколебался Мой народ и засуетился в это последнее время между исполнением Закона и исполнением Моих Заповедей благодати.
Народ Мой, Закон был дан народу Божьему только для внешнего человека – Заповеди же вам даны Мною для исполнения их вашим внутренним – духовным человеком.

Я – Христос есть конец Закона, и Я есть начало Благодати!

Мое бремя и Мое иго Заповедей не тяжко, только для возрожденного вашего духа – вашего внутреннего человека!
Внешний же человек не способен нести Мое иго и Мое бремя Заповедей, какими бы они не казались вам, с первого взгляда, легкими, поскольку вы только плоть!
Заповеди благодати более трудные для исполнения, ибо в них входит очень многое, как от Закона, так и от дел веры, а это исполнить может только дух, возрожденный Духом Святым!
Мой Отец дал Израилю в пустыне Свой Закон и его мог исполнить человек, боящийся Своего Господа, благоговеющий пред Ним и исполняющий все Его повеления!
Но они оказались ленивы и слабы и ослабили Закон Божий своею плотью.
Заповеди же благодати невозможно исполнить ни одному внешнему человеку, поскольку они предназначены для неограниченной силы человеческого духа и возможно это только для возрожденного духа, укрепленного Святым Духом!
Ибо никто не способен даже любить Меня внешним человеком, как должно любить Меня сердцем – сердцевиной вашей сущности – духом!

Так же и ближнего своего никто не способен любить как должно, но только Моей любовью, нисходящей в ваши сердца Духом Святым! Ибо это есть все Мое и это Моя слава!

Я пришел на эту землю и за всех вас исполнил весь Закон внешнего человека, что бы дать вашему возрожденному духу возможность входить во внутреннее – в Святое Святых!

Именно поэтому завеса в храме и разорвалась после Моей победы на кресте! Открылся свободный вход в Мое присутствие для всех, принявших Меня своим Спасителем!
Я должен был исполнить за вас весь, данный Отцом вам Закон, поскольку ослабленный плотью он не был исполнен, как должно народом!
Я пришел к Своим – к тем, которые должны были находиться уже в исполнении этого Закона для внешнего человека, дабы ввести их во внутреннее – во Святое Святых!
Но таковых не оказалось и Я за всех вас, и не только за вас, но и за всех язычников исполнил весь Закон в Своей земной жизни.

На Мне не должно было быть увечности или порока неисполнения ветхозаветного Закона Моего Отца, ибо тогда Я не был бы чистым и непорочным Агнцем, что бы взять на Себя все грехи мира и умереть в этой плоти для вас.
Я пришел и сделал для вас все, что бы ввести вас за Завесу, ибо Мой Отец не желал больше пребывания вашего на внешнем дворе, но желал ввести вас всех в Свое Святое Святых и иметь с вами прямое общение духа с духом – Духа вашего Бога с духом вашего внутреннего человека!

Я пришел для вас и только для вас, но вы – многие из народа Моего Меня не приняли! Но миссия Моя не должна была быть отвергнутой, поэтому Я открыл Завесу и для язычников для тех, кто признает Меня как жертву за себя: как Иудеи, так и Еллины.
Мой народ, в своем большинстве, не приняли ни Меня, ни Моей победы в свою жизнь и хотя Завеса и была разорвана, входят за нее в Святое Святых не многие, по сей день!
Многие начинают духом, но очень быстро заканчивают плотью, а плоть не пользует нимало!
Израильский народ очень долго занимал положение на внешнем дворе скинии, дабы в последствии войти в Святое Святых, но не достигли и, хотя внешний двор во времена благодати был предназначен Богом только для язычников, на нем оказались и, избранный от начала, народ Божий - Израиль.
Обращали ли вы внимание на Мой ответ человеку, спрашивающему у Меня: - Что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Мой ответ был ему: - Соблюди Заповеди!

КАКИЕ? – спросил он? Хороший вопрос… и он ключевой! Все! Нужно было исполнить всё, как весь Закон, так и уже изреченные Мной народу Мои Заповеди.

Вникли ли вы, дети Мои, в то, что этому юноше нужно было исполнить практически весь ветхозаветный Закон, а потом еще добавить к Закону и дела веры, что бы наследовать жизнь вечную? И не удивительно то, что он отошел от Меня и не только, потому что был богат…
Ибо к этому времени, Я еще не совершил Свою победу на кресте и закон нужно было исполнять всем, даже тем, кто уверовал в Меня.
И другой вопрос был задан там: - Так кто же может спастись?
В Моем ответе заключался ответ для всех, желающих спастись: - Невозможное человеку – возможно Богу!
В то время, для всех это было невозможно, но после Моей победы на кресте, поскольку Я сделал как раз то, что возможно было сделать только Богу – путь к спасению был открыт!

И теперь все изменилось, коренным образом!

Те, кто не принял Меня и Мою за них жертву, пусть так и остаются на внешнем дворе до времени… Пусть стоят пред стеной, и в своей слепоте, пытаются исполнять Закон Бога, который они все равно не могут исполнить! Ибо если его не могли исполнить, как должно, живущие в ветхозаветные времена, когда грех еще не так сильно действовал в народе Израильском, то как вы теперь его исполните, если весь мир лежит уже во зле!?

А Тем, кто приходит ко Мне на Голгофу и принимает Мою победу для себя, не нужно больше стоять на внешнем дворе и исполнять Закон, ибо Я это уже за вас сделал!!!
Но это действует только в том случае, если вы действительно умерли во Мне в своем внешнем человеке! Если это совершилось в вашей жизни и уже живете не вы, но живу в вас Я, только тогда вы свободны во Мне! Ибо в вашем внешнем человеке должен произойти конец Закона, через Мое его исполнение и Мою смерть! Жена свободна от закона замужества, только если она умерла! А если жива, то принадлежит мужу и должна исполнять брачные условия. Бывает ли мертвому больно и может ли он обижаться или вступаться за себя? Нет, мертвый не чувствует этого всего!
Но если вы еще не таковы и Закон Божий еще не исполнился в вашем внешнем человеке к смерти, тогда исполняйте все, что полагается по Закону внешнего человека!
То есть если внешний человек жив, его обязательно нужно держать в узах Закона, а если мертв, этого уже не требуется. Жили по плоти, теперь живем по духу!
И духом нашим умертвляем дела плотские.
Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом;
Но что нужно исполнять Моему народу так это, входя верой за Завесу, постепенно освещаться Моим Светом и приближаясь к Престолу Благодати, просить благовременную Мою помощь, подаваемую всем просящим для очищения вашего внутреннего человека! Ибо Я сижу одесную Отца Небесного и ходатайствую за всех, приходящих ко Мне, пред Ним день и ночь!
Для этого Я оставил вам на земле Свои Заповеди, исполняя которые, ваш дух будет возрастать и усиливаться – укрепляться и иметь общение с Богом своим! Вы имеете так же силу Моей очищающей вас крови и имеете причастие Мое через хлеб и вино.
И так, дети Мои должны соблюдать все Мои Заповеди!

Но кто вы есть в своих глазах и каковыми себя считаете – то вы и есть!
Кто взошел верой в Меня на Голгофский крест, сораспялся со Мной и умер в своем внешнем человеке, на нем исполнился и конец Закона! И тот уже живет Мною по духу и водится Моим Духом Святым!
А тот, кто еще стоит в стороне у креста и только смотрит на Мое умирание и на умирание тех, кто во Мне, находится еще под Законом, ибо он жив еще для Закона!

И многие стоят еще там, но думают, что они спасены! Не много исполняют от Закона, не много от Заповеди и считают для себя: лучше исполнять кое - что из Закона, чем умирать на кресте в своем внешнем человеке. Таким у меня ответ один: - Стойте у стены плача, ибо дальше этой стены вы ничего не видите!
О, как мало из Моего народа имеют доступ и входят за Завесу - в Святое Святых, но как много и какие толпы стоят на внешнем дворе Скинии! Не омытые в умывальнике, и не прошедшие через жертвенник, и не воскуряющие Мне, как должно, молитвенный фимиам!
Суетятся и топчутся и давят друг друга: одни возвращаются к Закону, другие пытаются исправить себя сами без Меня и Моей силы Духа Святого, что бы угодит Мне!
Но это только суета на внешнем дворе и не более того!!!
И так, народ Мой, стремитесь жить по духу, дабы исполнился на вас конец Закона!

Аминь!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 63 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

О последнем дожде | Откровение: Времена мирового истукана | Откровение о Субботе | Откровение о грядущей и полной Истине! | Откровение О мутных бассейнах | Пророчество об исполнении всех Заповедей | Пророчество Приготовьте путь Господу! | Откровение О завершающейся Благодати! Новый Завет | Откровение о перепахивании почвы Церкви | Слово от Господа Строительство Храма сердца |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав