Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Имитация веры, служения, поклонения и прославления

Читайте также:
  1. Имитация движения
  2. Мистификация атеистического сознания рано или поздно требует поклонения каким-нибудь богам, которые обязательно появляются.
  3. Пустыня Поклонения
  4. Самостоятельный вид поклонения и заступник, заступничество которого будет принято

Голубь Из Ковчега

04.09.2012
(пророческое слово)
Итак, народ, назвавший себя, не только Моим именем не по истине, но в дерзновении своем, назвавшие себя Моей церковью, к вам ныне Мое слово!
3 И сказал им Зоровавель и Иисус и прочие главы поколений Израильских: не строить вам вместе с нами дом нашему Богу; мы одни будем строить [дом] Господу, Богу Израилеву, как повелел нам царь Кир, царь Персидский.
Потому что вы, тот народ, которые отошли от истинного фундамента Дома Божьего и отбросили все изначальные материалы, из которых строится дом Божий! И вот, Я – Бог скажу это вам, народ, на понятном для вас языке: вы шили платья королю визуально, эмитируя это шитье, без Моего материала и без Моих лекал. И от того ваш король ныне ходит голый. Голый ваш король, народ – голый! И вы, народ, по сей день эмитируете предо Мною ваши служения, прославления и моления. Все ваши эмоциональные возбуждения и поступки, как вы говорите: - по вере, мерзость пред Мною! И если бы вы только просто признавали Меня Живым Богом Израиля, как признавали Меня многие народы и трепетали пред Богом Израиля, но вы дерзаете называть себя Моей церковью, исключая из себя Мой Израиль! Многие из народов видели служение Моего народа Израиля в их храме, где Я пребывал среди Моего народа. И многие народы строили и в своих землях подобные храмы и воссоздавали подобные служения, но там никогда не было Меня! Потому что Я - Господь избрал Себе в удел только эту землю и, только этот народ! И Я приму всякого, кто пожелает примкнуть к Моему народу Израилю, что бы им иметь с ними часть во спасении! Я приму всякого, кто привился и привьется к Моему Израилю, не только в земле Израильской, но в любом месте их рассеяния! Всех, признавших Меня – Бога Израиля и привившихся к Моему народу Израилю и к их корням, - Я не отвергну, но приму и буду их Богом и они будут Моим народом! Но помни, народ, что корень истинной маслины, только один на земле! Ибо, как Голгофа была только одна и она была в Израиле, так и природная маслина только одна! Я не страдал на каждой горе и в каждой стране, и в каждый отдельном народе, что бы дать и указать многие пути ко спасению! Я указал всему миру, только один путь к жизни, ибо Я пришел как Отрасль от корня Давида!
Но вы, народ, заблудили и как вы эмитировали этот пошив платья королю, так он эмитирует и его ношение. От того запрещают вам в ваших собраниях судить ваших служителей и предстоятелей пред вами, что бы никто не догадался, что король - то ваш голый! Наг ты народ, назвавшийся, не только Моим именем не по истине, но дерзаешь называть себя и Моей церковью.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. (Откр.3:17)
Вы только ветвь, отрезанная от дикой маслины, так не должно ли было вам привиться к природной маслине и питаться от нее всеми соками жизни, которые Я дал Моей маслине? Не подобны ли вы, народ, тому выбору который совершил Адам, когда он не удовлетворился питанием от Дерева Жизни. Когда он возжелал вкусить плода от дерева познания добра и зла, что бы самому решать, что для него полезнее? Не после ли этого поступка первые люди стали нагими?
Я велел народу Моему Израилю принимать всякого пришельца и всякого раба в доме своем, желающего вкушать Пасху к тому, что бы они обрезались и были, как природный Иудей.
А ты народ подобен тем, которые хотели не по истине строить с Моим народом Дом Божий, но когда они им отказали они стали вредить им. Так были ли изначально их сердца открыты к тому что бы поклоняться Мне с ними вместе в духе и истине? Нет, они были той ветвью от дикой маслины, которая не отломилась еще от своей дикой маслины, но хотела привиться к природной: на всякий случай. А когда их не приняли, то они не только продолжали процветать и ветвиться на своей маслине, но и всячески вредили Израилю.
2 и пришли они к Зоровавелю и к главам поколений, и сказали им: будем и мы строить с вами, потому что мы, как и вы, прибегаем к Богу вашему, и Ему приносим жертвы от дней Асардана, царя Сирийского, который перевел нас сюда. И сказал им Зоровавель и Иисус и прочие главы поколений Израильских: не строить вам вместе с нами дом нашему Богу; мы одни будем строить [дом] Господу, Богу Израилеву, как повелел нам царь Кир, царь Персидский. И стал народ земли той ослаблять руки народа Иудейского и препятствовать ему в строении; и подкупали против них советников, чтобы разрушить предприятие их, во все дни Кира, царя Персидского, и до царствования Дария, царя Персидского. (Ездр.4:2-5)
Это и есть твой образ, народ, который захотел называться Моим именем без Моего народа Израиля – без Его корней! Ты это, народ, называющий себя Моей церковью не по истине! И вот, Я вскоре обнажу всю твою мерзость и все увидят наготу твою и наготу твоих королей!
3 откроется нагота твоя, и даже виден будет стыд твой. Совершу мщение и не пощажу никого. (Ис.47:3)
29 И поступят с тобою жестоко, и возьмут у тебя все, нажитое трудами, и оставят тебя нагою и непокрытою, и открыта будет срамная нагота твоя, и распутство твое, и блудодейство твое. (Иез.23:29)
Посему говорю тебе, народ, опомнитесь и осмотритесь: на какой маслине вы процветаете, в то время как Мой народ Израиль продолжает быть в заклании на страдания, как Мой свидетель в этом мире о Живом Боге. Прекратите эмитировать вашу душевную и эмоциональную веру и ваше прославление, ваше служение и ваше хождение! Перестаньте эмитировать шитье одежд вашим королям, но говорите им истину о том, что они наги! Обратитесь ко Мне – Богу Израиля и поверните свое лицо к Моему народу Израилю, ибо там ваши корни! Ибо если желаете вкушать Мою Пасху с Моим народом Израилем, вам должно пребывать в «домах» народа Моего и быть обрезанными вашими сердцами. Не должно ли было тебе, народ, поддерживать жизнь корня природной маслины, пока некоторые из ее природных ветвей отломлены? Когда же вы это поймете, народ, и когда вы, наконец, услышите Мое увещевание к вам, что бы вам прозреть, как можно скорее!? Когда вы, перестав гордиться и возвышаться над Моим многострадальным Израилем, умалитесь и привьетесь к их природной маслине, по истине! Что бы вам вместе с Моим народом пройти этот завершающий путь вашего возрождения и восхождения на гору Моей славы! Что бы при этом восхождении, вам начать поддерживать друг друга с милосердием, любовью и состраданием и, что бы вам стать единым Моим Израилем! Ибо собираю вас всех, как птица птенцов своих: Моих истинных детей по всему лицу земли, что бы оживить эти мертвые кости и, что бы иметь Мне для Себя, Мною прославленный Мой народ! Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

О гордости от избранности | О призывных трубных звуках | О черной нити зла, вплетенной в Божий народ Израиля | О раздвоении личности | О грядущем Великом Горе | Слава Господа, в доверии Ему Его народа! | О потрясениях для просевания народа Божьего | О последнем трамвае | Об Исходе народа Божьего из Египта | Откровение о Благодати |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав