Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Размещение веб-сайта в сети Интернет

Читайте также:
  1. А) интернет шығындары есептелінді
  2. Будущее Интернета
  3. В стоимость проживания входят завтрак, Wi-Fi доступ в Интернет
  4. Важные понятия сети Интернет
  5. Вопрос _____ Структура и принципы построения сети Интернет
  6. Всезнающий Интернет показал нам неготовность многих регионов выпускать УЭК для отказников.
  7. Выход в Интернет может осуществляться любым способом. Для большей безопасности используем Firewall.
  8. Глава 8. Поиск девушек на просторах русского Интернета
  9. Длинное интернет-письмо
  10. Для публикации в интернет-сайте www.zeldom.ru

"Чем туже натянута тетива, тем с большей пользой летают стрелы".
Поговорка шумерских царских охотников


Веб-хостинг

Итак, Вы получили в свое распоряжение грамотно разработанный, удобный в навигации и красивый веб-сайт. Настало время озаботиться его качественным размещением в сети. Почему не следует слишком экономить средства на размещении вашего веб-сайта в сети интернет? Вдобавок, почему надо обратить особое внимание на качество каналов оператора-интернет и пропускную их способность?

Мало того, что Ваш веб-сайт служит представителем Вашего бизнеса в сети, это ведь еще и мощный маркетинговый "рычаг", пользуясь которым вы привлекаете к своему бизнесу новых клиентов. Если потенциальные клиенты или будущие партнеры будут сталкиваться с трудностями посещения Вашего сайта - негативные впечатления им обеспечены, что успешному развитию бизнеса, понятно, не благоприятствует.

Отсюда золотое правило: размещать свой веб-сайт в сети интернет следует с таким расчетом, чтобы каналы доступа к сайту имели достаточную полосу пропускания, а обслуживающие сайт сервера не были перегружены.

Наша компания располагает собственной серверной стойкой, оборудованной современными высокопроизводительными серверами, обеспечивающими непревзойденную скорость обработки запросов пользователей, только мы имеем все основания гарантировать легкий доступ к веб-сайтам и надежную их защищенность. Серверная стойка компании размещена в сети базового Российского провайдера "Релком. Деловая сеть" (г. Москва) имеющего собственные каналы связи по всей территории бывшего СССР. Серверная стойка подключена каналами: 100мб на Россию, 1гб на всероссийскую точку обмена трафиком М9 и 34мб на запад, через оператора связи TELIA. Уникально удачное размещение стойки в сочетании с ее высокопроизводительными серверами обеспечивает высокоскоростной отклик веб-сайтов на запрос любого пользователя сети Интернет.

Работоспособность проекта размещенного на серверах "Сёма.Ру" обеспечивается двумя группами системных администраторов. Первая группа обслуживания: административно-техническая служба "Релком.Деловая сеть". Вторая группа: инженерно-технический состав ЗАО "Сёма.Ру". Таким образом веб-сайты наших клиентов размещаются на магистральных каналах российской части сети Интернет, находясь под круглосуточным мониторингом двух служб технической поддержки. Надежность размещения проекта на серверах ЗАО "Сёма.Ру" гарантируется двухканальной системой сохранения данных (back-up) на две физически разнесенные точки. Back-up веб-сайтов, размещенных на наших серверах, осуществляется ежесуточно, еженедельно и ежемесячно, а сам back-up сохраняется в двух точках нашего присутствия:

- Институт им. Курчатов (территория "Релком Д.С")
- 3-й самотечный пер., д.11 (территория "Сёма.Ру")

... гарантируя таким образом сохранение данных в случае сбоев и даже фатального разрушения техники, обеспечивающей работоспособность проектов.

Услуги нашего хостинга эксклюзивны, ибо на наших серверах размещаются веб-сайты только наших клиентов. Мы не оказываем услуги хостинга сторонним лицам и организациям, что гарантирует как запас вычислительных ресурсов наших серверов, так и достаточную полосу пропускания каналов Интернет.

Веб-сайты клиентов компании "Сёма.Ру" обеспечиваются бесперебойной поддержкой и стабильной работой всех необходимых для работы сервисов, в том числе - электронной почты. Размещение своего веб-сайта в Интернет не накладно для наших клиентов. Типовая стоимость административно-технической поддержки функционирования веб-сайта в сети Интернет, составляет для наших заказчиков $15/мес (без НДС) включающих в себя дисковое пространство порядка одного гигабайта под веб-сервер и почту (пять почтовых ящиков включено в стоимость поддержки). При этом наша компания обеспечивает поддержку всех необходимых для работы веб-сайта серверных приложений, таких как: PHP4, CGI, FTP, SQL (MySQL, Postgress, Oracle) и пр.

_____________________________________________________________________________

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Разработка системы управления веб-сайтом| Какие на Руси были мечи

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав